Советник Expert_Ichimoku - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:04   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ув. администрация, вы уж извините за столь эмоциональное высказывание. Но убивает, вот это наглое желание, что-то иметь при этом ничего не делая.
Я думаю здесь имелось ввиду что на данному форуме только вы выкладываете советники со всего интернета. А не про то что, иметь что-то или не делать. Ведь если люди торгуют по своей ТС то и советники ищут похожие. У вас же они на все вкусы: и мартингейлы, и мультивалютные, и индикаторные и т.д.

Хотя с другой стороны какая разница кто выкладывает и какие это советники, ведь каждый найдёт что-то подходящее для себя.



По поводу данного советника. Так как трендовый советник, то открывает малое количество ордеров. Но если правильно входит, то может и неплохо заработать. Торговать лучше с ним на Н1 ивыше, так как сигналы точнее.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:46   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да что ж это такое. Уважаемый Andrey вы эти советники за час клепаете, что ли? Уже 4 советник порекомендованный вами с обещаниями в профите. Настройки ставлю как вы и говорили. Но вот "хорошую прибыль" они так и не принесли. Все советники сливают демку 5000 от 3-ох до 17-и месяцев. Разве так можно?
Уважаемый Crosh, Вас никто не заставляет ставить эти советники на реальный счет (или вообще использовать). Советники предоставляются на тестирование, обсуждение результатов, возможность доработки и совершенствования. В ветках присутствуют люди, которым это крайне интересно. Если Вы к таковым не относитесь, то можете попросту игнорировать такие темы.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:46   #13
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Уважаемый Crosh, Вас никто не заставляет ставить эти советники на реальный счет (или вообще использовать). Советники предоставляются на тестирование, обсуждение результатов, возможность доработки и совершенствования. В ветках присутствуют люди, которым это крайне интересно. Если Вы к таковым не относитесь, то можете попросту игнорировать такие темы.
Полностью поддерживаю вас. Темы ведь для того и создаются что бы можно было ознакомить народ с чем то новым. Плюс ко всему каждый сразу видит какие-то итоги и советы о тестированию. И не надо лазить в интернете - все есть. Если есть желание, то открывайте темы со своими наработками, приносите сюда и делитесь своими знаниями.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:00   #14
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я наоборот , не используя ВПС торгую советниками вручную и не имея возможности оставлять их на работу без присмотра , предпочитаю тех , которые работают внутри торговой сесии . Так покрайней мере и нормально можно разобраться в принципах торговли этого советника и иметь возможность его подправить если что не так .
Мне интересно стало понятие "торгую советниками вручную". Это как? Имеете ввиду постоянный контроль за ним с Вашей стороны?

А интрадейщиком можно сделать любого советника, достаточно ему прикрутить торговлю строго по определенным часам. Вход в работу - в конце Азиатов, выход с торгов - в конче Америковос.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:49   #15
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вход в работу - в конце Азиатов, выход с торгов - в конче Америковос.


Не подумайте, что я хотел вас унизить, просто очень долго смеялся после прочтённого) Вот к чему может привести одна опечатка. Я думаю надо быть по осторожнее с написанием сообщений)



Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Мне интересно стало понятие "торгую советниками вручную". Это как? Имеете ввиду постоянный контроль за ним с Вашей стороны?
Мне кажется имелось ввиду что советник всё анализирует, но не открывает сделки, а просто выдаёт звуковой сигнал для входа в рынок а также на графике рисует стрелочками эти точки входа. Такой принцип используют люди, которые не доверяют советникам, а торгуют вручную. Но вроде и индикаторы тоже могут издавать звуковые сигналы.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:10   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Еще одна попытка реализовать сигналы ишимоку в советнике. Вот здесь я считаю самое главное правильно подобрать настройки. Потому, что даже протестировать стандартные настройки, советник принес хорошую прибыль. Тестировал я на часовом графике на евро-долларе. В принципе как и для ручной торговли, так и для советника, нужно для каждого фрейма подбирать свои настройки. Очень хорошие правила входа и много параметров настройки. Есть управление ММ, настройка трала. Думаю будет интересен.
Вот что нашла в сети про этот советник, что по нему лучше торговать на большом тайме и на тайм меньше М30 его лучше не ставить больше шансов , что сольет. Плюс ко всему автор его создавал для работы на больших периодах(дни.недели) и даже не для торговли на форексе(поскольку его создавали еще до создания форекса).
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:53   #17
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Не подумайте, что я хотел вас унизить, просто очень долго смеялся после прочтённого) Вот к чему может привести одна опечатка. Я думаю надо быть по осторожнее с написанием сообщений)
Да, Вы правы, весело получилось) Но суть думаю ясна. Когда писАл пост, видать еще не проснулся толком.

Гера, Вы правы, Индикатор Ишимоку изначально разработан был для прогнозирования движения фондового индекса Японии Nikkei. Принципы движения цен идентичны, по этому он благополучно перекочевал на форекс.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:08   #18
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Снова вернулся к тестированию этого советника...очень долго мучился с настройками, даже надоело слегка. Перебрал целую кучу параметров. Добился вот таких результатов при начальном депозите в 10,000$ период тестирования порядка двух лет, тестирование на дневке на фунто-баксе и на евро. Вообщем здесь явно, что-то переделывать нужно, максимум что пока получилось выжать это 25% в год, сами понимаете это очень мало.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:25   #19
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Снова вернулся к тестированию этого советника...очень долго мучился с настройками, даже надоело слегка. Перебрал целую кучу параметров. Добился вот таких результатов при начальном депозите в 10,000$ период тестирования порядка двух лет, тестирование на дневке на фунто-баксе и на евро. Вообщем здесь явно, что-то переделывать нужно, максимум что пока получилось выжать это 25% в год, сами понимаете это очень мало.
А какая просадка? Сильно опускалась или нет? Впринципе даже 25% в год это нормально. С таки депозитом стоимость VPS будет малоощутимой. Можно торговать, только если торговля идёт не агрессивная. Лучше понемного но медленно, чем вообще ничего.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:52   #20
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вы не подумайте ничего дурного. обидеть я никак не хотел. Наверное нужно было поставить смайлики, так как в мыслях у меня было не обидеть, а с ноткой иронии и шутки. На все готовое я не претендую) не заработал я еще в судьбы такой шанс. А советники я стараюсь тестировать и mql4 по ходу дела учу, что бы стать полезным участником форума.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков