Любовь или Деньги - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 12:21   #1
salienko
Интересующийся
 
Аватар для salienko
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что важнее Любовь или Деньги???
salienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:26   #2
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю деньги,если деньги будут и любовь будет,потому што без денег ты не кто без денег даже любви не будет согласись,щас деньги правят миром
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:04   #3
Myrzilka78
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо когда есть и то и другое, а если одно то пусть это будут деньги! Любовь, любовью, а кушать хочется всегда!
Myrzilka78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:36   #4
zlata.belonogova
Интересующийся
 
Аватар для zlata.belonogova
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут у каждого человека свои приоритеты. Я считаю, что эти оба понятия должны идти рядом. Объясню почему. Если есть любовь, но нет денег в приоритетах даже, то хорошо может быть сначала, потом реальный мир вторгнется, разрушит романтику, появится быт, проблемы и неумение их решать, отсутствие возможностей, любвоь разрушится в два счета, отсюда развод и прочие беды. Если же есть деньги, но нет любви, то может быть комфортное внешнее существование, отсутствие взаимопонимания, чувств и смысла существования. В обоих крайностях сплошые страдания. Нужно уметь любить и уметь зарабатывать деньги. Вместе с тем, нужно уметь расставлять приоритеты и не доводить ситуацию до крайностей, когда нужно чем-то жертвовать.
zlata.belonogova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:02   #5
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, как можно сравнивать эти два понятия? Деньги - это понятие из материального мира, любовь - из эмоциональной среды. Точно так же и выбирать между ними сложно, так как тут не должно быть никакого выбора. Любовь или есть, или ее нет, ее не купишь и не продашь, и она уж никак не связана с деньгами. А деньгам вообще чуждо понятие любви, и с ними та же ситуация: человек либо умеет их заработать, сохранить и приумножить, или же он этого делать не умеет и скатывается в пропасть бедности. Да и с влиянием тут неоднозначно: любовь может повлиять на количество денег у человека, т.к. она может вдохновить "на подвиги" и человек сможет заработать. А вот если деньги влияют на любовь, то это уже не любовь, а меркантильность.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:11   #6
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данной теме у каждого человека своё мнение. Я так считаю, будь ты богатым, бедным это не играет роли. Я считаю в нашей стране России есть довольное количество порядочных девушек , которые стремятся не к богатству, а к любви. С любимой и в шалаше жить раем покажется =) Как говорится богатые тоже плачут. Любовь - это когда ты хочешь видеть постоянно того человека . который тебе очень нравиться. Ты не можешь находиться без этого человека тебя постоянно тянет к нему. А деньги - это вопрос времени у тебя в один момент их много , а потом всякое может случиться и ты можешь стать также бедным и к то муже никому не нужный.
Александр Student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:08   #7
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а нельзя то и другое и без хлеба,конечно с милым и в шалаше рай,пока заначка не кончится,надо попросить политического убежища в арабских эмиратов,там при рождении тридцать тысяч баксов дают.
dagni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:43   #8
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня лично по этому поводу мнение таково,что должны присутствовать у вас как и деньги так и любовь,без любви и при деньгах вы не будете счастливы,а с любовью и без денег,как то тоже не очень,все должно быть в меру.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:20   #9
Kamia
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно любовь. Будешь ты богатым, а любви нет, чувств нет. Это плохо. А вообще эти два понятия не как не сравнить, деньги - это материальная сторона жизни, а любовь - эмоцианальная. Как их сравнивать то? Лучше всего и деньги иметь и любовь, чтобы была.
Kamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:29   #10
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сегодня я точно могу сказать что-деньги,но это только потому что не влюблена и мозг не затуманенный никакими чувствами работает практично.Но вот если влюбиться,тут все может быть по другому.Хотя из-за отсутствия денег не одна семья развалилась,БЫТ заедает,какая уж тут любовь когда не чем ребенка накормить,не во что его одеть и прочее и прочее."С милым рай и в шалаше"-чушь собачья,только если "шалаш-это квартира,своя хотя бы однокомнатная.Но и ради денег жить с кем то-тоже не дело,не каждый сможет.Так что каждому индивидуально.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков