На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 06:00   #881
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Так или иначе практически о любых компаниях можно найти как положительные так и отрицательные отзывы.Но надо заметить что большинство негатива как правило касается несущественных моментов и на них собственно и не обращаю внимания и могу начать работать с брокером.К существенным отрицательным отношу факты невыплат,отмены сделок.
А вы думаете, что какой-нибудь другой трейдер стал бы работать с такой компанией, про которую было бы известно, что она может не выплатит прибыль? Да многие бы сбежали от такой компании. По поводу отмены сделок, то тут тоже следует понять причину их отмены, может трейдер сам был виноват.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 06:53   #882
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Так или иначе практически о любых компаниях можно найти как положительные так и отрицательные отзывы.Но надо заметить что большинство негатива как правило касается несущественных моментов и на них собственно и не обращаю внимания и могу начать работать с брокером.К существенным отрицательным отношу факты невыплат,отмены сделок.
Любой негативный отзыв надо рассматривать отдельно и индивидуально. Потому что при определенном опыте общения с "жалобщиками" можно спокойно различать где жалобы обоснованные, а где просто заказуха. К сожалению верить всему что в интернете нельзя. И даже если и есть жалоба, то пропустив ситуацию через себя легко можно понять придумана ситуация или она написана по живым событиям. Я обращаю внимание конечно на все отзывы - но на некоторые глаза закрываю, а другие в памяти оставляю.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 07:23   #883
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Любой негативный отзыв надо рассматривать отдельно и индивидуально. Потому что при определенном опыте общения с "жалобщиками" можно спокойно различать где жалобы обоснованные, а где просто заказуха. К сожалению верить всему что в интернете нельзя. И даже если и есть жалоба, то пропустив ситуацию через себя легко можно понять придумана ситуация или она написана по живым событиям. Я обращаю внимание конечно на все отзывы - но на некоторые глаза закрываю, а другие в памяти оставляю.
Я так думаю, что, если определенное представление об определенной компании складываются не из одного или двух отзывов и не за короткое время. Я не думаю, что реально хорошей компании, которая себя зарекомендовала длительное время, кто-то сможет испортить репутацию несколькими сфабрикованными отзывами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:31   #884
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так думаю, что, если определенное представление об определенной компании складываются не из одного или двух отзывов и не за короткое время. Я не думаю, что реально хорошей компании, которая себя зарекомендовала длительное время, кто-то сможет испортить репутацию несколькими сфабрикованными отзывами.


Периодически на различных форумах приходилось наблюдать всплески активности выливания чернухи то на Альпари, то на какой-либо другой известный дц. Причем когда пишет отзывы реальный трейдер, он обращает внимание и на минусы, и на плюсы того дц, о котором пишется отзыв. А если льют чернуху - то только негатив, и на нескольких форумах одно и тоже приблизительно в одно и тоже время.

Так что иногда плохие отзывы на форумах - это не есть минус в работе дц
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:56   #885
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Периодически на различных форумах приходилось наблюдать всплески активности выливания чернухи то на Альпари, то на какой-либо другой известный дц. Причем когда пишет отзывы реальный трейдер, он обращает внимание и на минусы, и на плюсы того дц, о котором пишется отзыв. А если льют чернуху - то только негатив, и на нескольких форумах одно и тоже приблизительно в одно и тоже время.

Так что иногда плохие отзывы на форумах - это не есть минус в работе дц
Да нет конечно, не стоит вестись на все,что пишут,просто нужно на крайний случай попробовать самому,поторговать у этого брокера,какое то время.В итоге ,это даст какие то преимущества в решении не в слепую,на чужое мнение.а уже исходя из своей практики и только так.а все остальное,это возможная ошибка.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:04   #886
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Периодически на различных форумах приходилось наблюдать всплески активности выливания чернухи то на Альпари, то на какой-либо другой известный дц. Причем когда пишет отзывы реальный трейдер, он обращает внимание и на минусы, и на плюсы того дц, о котором пишется отзыв. А если льют чернуху - то только негатив, и на нескольких форумах одно и тоже приблизительно в одно и тоже время.

Так что иногда плохие отзывы на форумах - это не есть минус в работе дц
Точнее, если кто-то пишет о определенной компании отрицательный отзыв, указывая на ее минусы, то это не всегда означает, написанное правда. У меня есть счета в некоторых хороших компаниях уже давно и, периодически, встречаю негативные отзывы о них, но поскольку сам там торгую, то точно знаю, что это не всегда правда.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:30   #887
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Точнее, если кто-то пишет о определенной компании отрицательный отзыв, указывая на ее минусы, то это не всегда означает, написанное правда. У меня есть счета в некоторых хороших компаниях уже давно и, периодически, встречаю негативные отзывы о них, но поскольку сам там торгую, то точно знаю, что это не всегда правда.
Действительно многие отзывы подобного плана не имеют под собой не каких реальных оснований и фактов, а только засоряют информационное пространство и мозги пользователей. Вот мы с Вами к примеру можем отделить зёрна от плевел, а новичкам порой очень сильно пойти на поводу у этих писателей и сформировать в своём сознание неправильное мнение о той или иной компании.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:50   #888
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые брокеры предоставляют своим клиентам огромное количество вариантов ввода-вывода средств, но реально каждому трейдеру нужен только один способ ввода-вывода, поэтому если у брокера один или два способа ввода-вывода средств, то с этим минусом можно смириться. Большая разница в предоставлении кредитного плеча, от 1:100 до 1:1000. Но лично мне большое кредитное плечо не нужно, с этим минусом я готов мириться.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:59   #889
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Некоторые брокеры предоставляют своим клиентам огромное количество вариантов ввода-вывода средств, но реально каждому трейдеру нужен только один способ ввода-вывода, поэтому если у брокера один или два способа ввода-вывода средств, то с этим минусом можно смириться. Большая разница в предоставлении кредитного плеча, от 1:100 до 1:1000. Но лично мне большое кредитное плечо не нужно, с этим минусом я готов мириться.
Большое плечо вообще считаю за минус. Это лишь показывает заинтересованность дилинга слить своего клиента. Вот почему у моего брокера ограничение на 1-200 поставлено? Потому что они наверно готовы кормиться со спредов куда дольше нежели те, что предлагают плечо 1-1000. А система вывода средств для меня не так важна, как скорость и легкость вывода денег.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:54   #890
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Большое плечо вообще считаю за минус. Это лишь показывает заинтересованность дилинга слить своего клиента. Вот почему у моего брокера ограничение на 1-200 поставлено? Потому что они наверно готовы кормиться со спредов куда дольше нежели те, что предлагают плечо 1-1000. А система вывода средств для меня не так важна, как скорость и легкость вывода денег.
В чем минус большого плеча? Например вам продают машину. И у нее максимальная скорость 350 км.час. И вы говорите что это минус, потому что производитель когда предлагает вам машину с такими возможностями преследует одну цель - что бы вы разогнались и быстрее разбились. Но какой ей толк от того что вы разобьетесь? А тем кто нам дает большие плечи значит есть интерес что бы мы слились? Не используйте на полную, и все будет в порядке.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков