Фигуры Форекс - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 12:24   #311
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не забываем, вымпел вымпелом, но канал уже хорошо виден участниками рынка, а значит у его границы будет фиксироваться прибыль тех кто покупал внизу, а значит должен быть неплохой отскок, а там уже рынок определиться, то ли отскок так и пойдет к нижней границы канала, либо фунт затеет безоткат, которые он любит, куда то к 1,6000
Так "Вымпел" себя уже отработал, при этом быки дотянулись до линии сопротивления бычьего канала, почти. Тут, как не крути, а покупки лучше не рассматривать, а открытые баи уже можно закрывать, фиксировать прибыль. Но на текущий момент все же рулят быки, которые вполне еще могут пройти данную линию сопротивления и дальше направиться ни север покорять новые вершины, фунт может :

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:16   #312
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по паре евро\иена сегодня сформировалась графическая ценовая формация "дракон". вход по ней произошел на покупку на пробитие уровня сопротивления. не много внезапный вход по которому я не вошел, так как идеальный вариант на покупки это ретест линии уже поддержки по фигуре дракон. хотя фигура продолжает отрабатываться и цена должна дойти к 61% фибо
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:03   #313
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро йене, кстати, на получасовом графике можно выделить графическую фигуру треугольник. Вот и для входа в рынок есть смысл дождаться выхода цены из данного треугольника. По сути выход из данной графической фигуры может быть в любую сторону. Но лично я продажи, скорее всего, сегодня рассматривать уже не буду. Пока писал, то быкам уже удалось выйти из треугольника на север:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:06   #314
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так "Вымпел" себя уже отработал, при этом быки дотянулись до линии сопротивления бычьего канала, почти. Тут, как не крути, а покупки лучше не рассматривать, а открытые баи уже можно закрывать, фиксировать прибыль. Но на текущий момент все же рулят быки, которые вполне еще могут пройти данную линию сопротивления и дальше направиться ни север покорять новые вершины, фунт может :
Да вымпелок отработал, но я обычно не очень люблю такие мелкие фигуры, но тут конечно кто как привык, по поводу фиксации, я бы не спешил, ну во всяком случае от самых низов покупку можно еще подержать немного и посмотреть где сегодня закроется день, а там уже выводы делать, не думаю что мы прямо так и свалимся вниз, если день закроют ниже 1,5470 то можно будет зафиксироваться, а нет, то подержать еще немного.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:24   #315
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так "Вымпел" себя уже отработал, при этом быки дотянулись до линии сопротивления бычьего канала, почти. Тут, как не крути, а покупки лучше не рассматривать, а открытые баи уже можно закрывать, фиксировать прибыль. Но на текущий момент все же рулят быки, которые вполне еще могут пройти данную линию сопротивления и дальше направиться ни север покорять новые вершины, фунт может :

ДА все верно если канал показывает на падение то так оно и должно быть пол логике,но не обязательно это будит падение к нижней границе ведь можем пойти упасть а потом пойти рости дальше по каналу,этим то канал и плох что захочешь купить его у нижней границе канала а он доходить туда не будит и рости себе спокойно,я лично такого не исключаю.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:39   #316
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ДА все верно если канал показывает на падение то так оно и должно быть пол логике,но не обязательно это будит падение к нижней границе ведь можем пойти упасть а потом пойти рости дальше по каналу,этим то канал и плох что захочешь купить его у нижней границе канала а он доходить туда не будит и рости себе спокойно,я лично такого не исключаю.
Дело в том что канал уже виден всем, он конечно не отрабатывает так четко, не факт что мы обязательно упадем от верхней границы, канал нужно видеть когда он только зарождается, я показывал его когда покупал, а когда он виден уже даже слепому, рынок может его игнорировать, рынок не настолько прост.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:29   #317
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дело в том что канал уже виден всем, он конечно не отрабатывает так четко, не факт что мы обязательно упадем от верхней границы, канал нужно видеть когда он только зарождается, я показывал его когда покупал, а когда он виден уже даже слепому, рынок может его игнорировать, рынок не настолько прост.
Вот еще один канал вам по фунту если пробьем нижнюю границу канала то пойдем падать там двойная поддержка у нас есть и плюс есть дивергенция по макду вобще все красиво покупки почти к нулю ушли так что ну все тут на падение и фигуры в виде 2 каналов нам о том же говорят.увидим как они отработаются.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:19   #318
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот еще один канал вам по фунту если пробьем нижнюю границу канала то пойдем падать там двойная поддержка у нас есть и плюс есть дивергенция по макду вобще все красиво покупки почти к нулю ушли так что ну все тут на падение и фигуры в виде 2 каналов нам о том же говорят.увидим как они отработаются.
Я не особо праздеую пробойные ордера контртрендовые и никому не рекомендую, против тренда ложных пробоев полно случается, цена показывает шпильку и на перехай, только на отбой могу работать против тренда, по тренду можно на пробой, просто рынок научил, когда часто оставлял с купленным хаем или проданным дном.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:57   #319
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не особо праздеую пробойные ордера контртрендовые и никому не рекомендую, против тренда ложных пробоев полно случается, цена показывает шпильку и на перехай, только на отбой могу работать против тренда, по тренду можно на пробой, просто рынок научил, когда часто оставлял с купленным хаем или проданным дном.
НУ я понимаю что вы говорите но тут все проще мало того что два канала есть один ростущий большой и 1 малый ростущий,если выходим ниже 1.55 то будит выход из канала малого и шанс пойти падать к нижней границе большого ростущего канала к 1.53 тут есть еще и дивер и падающая звезда на 4 часовике,так что думаю фигуры сделают свое дело.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 08:18   #320
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Вот фигура на обзор, верхняя часть фигуры треугольника сокращается, нижняя часть не дает пробить себя, что говорит о том, что пара готовится на пробитие вверх, в расчете на то что сигнал будет сильным, и все же пойдем вверх, стоп целеобразно ставить ниже предыдущей цены, в данном случае там где было пробитие треугольника, так что цели ясны , нужно ждать подтверждения, а так же можно торговать уже внутри фигуры.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков