Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 21:52   #41
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да опыта у него ровно на один год, а у Боксера с антифой на пол года. Большая конечно разница. Только вот этот опыт который у скальпера есть помогает ему не зарабатывать, а сливать деньги инвесторов. Прошлый год закончился у него с минусом в 70%. О как опыте может идти речь? Опытные зарабатывают а не сливают.
Опыт совсем не обязательно должен приносить прибыль, когда Скальпер появился он торговал агрессивно, но с хорошим мани-менеджментом, я на этом успешно зарабатывал. Сейчас он просто жахает на продажу, при этом видимо инвесторы на столько тупы, что продолжают в него инвестировать, пока они будут депать в его минусовый Ку, упрау не зачем меняться. И также напомню что мур-2, выиграл именно Скальпер, а не Ахмедос и ко
Dele вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:11   #42
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Опыт совсем не обязательно должен приносить прибыль, когда Скальпер появился он торговал агрессивно, но с хорошим мани-менеджментом, я на этом успешно зарабатывал. Сейчас он просто жахает на продажу, при этом видимо инвесторы на столько тупы, что продолжают в него инвестировать, пока они будут депать в его минусовый Ку, упрау не зачем меняться. И также напомню что мур-2, выиграл именно Скальпер, а не Ахмедос и ко
Вот поэтому Скальпер и продолжает пользоваться популярностью, потому что в него верят и считают, что такой управ не сможет плачевно закончить свою карьеру хорошего управляющего. думаю, Вы правы, пока ему нечего меняться, тем более что он разве виноват? Нет, виноваты инвесторы, которые способствуют его истинно агрессивной торговле.
nikaVika вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:47   #43
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Опыт совсем не обязательно должен приносить прибыль, когда Скальпер появился он торговал агрессивно, но с хорошим мани-менеджментом, я на этом успешно зарабатывал. Сейчас он просто жахает на продажу, при этом видимо инвесторы на столько тупы, что продолжают в него инвестировать, пока они будут депать в его минусовый Ку, упрау не зачем меняться. И также напомню что мур-2, выиграл именно Скальпер, а не Ахмедос и ко
Ну я думаю каждый понимает, что в скальпера мало кто инвестирует на прямую, практически все инвестиции идут через фонд и 4 индекса. А по поводу ММ, то не нужно искать оправданий, что все из-за того что он не соблюдает ММ. Нет, все из за того, что оне простой любитель, а не профи. Профи всегда строго следуют свое торговой стратегии и соблюдают ММ.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:58   #44
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну я думаю каждый понимает, что в скальпера мало кто инвестирует на прямую, практически все инвестиции идут через фонд и 4 индекса. А по поводу ММ, то не нужно искать оправданий, что все из-за того что он не соблюдает ММ. Нет, все из за того, что оне простой любитель, а не профи. Профи всегда строго следуют свое торговой стратегии и соблюдают ММ.


Раньше много кто заходил в скальпера напрямую, пока он не начал сливать миллионы. Помню даже, что неплохо заработал, вложившись в него после очередного слитого миллиона на 1 торговый период, ещё не много и скальпер бы удвоил депозит всего за 4 недели. Сейчас это кажется безумием, инвестировать в него напрямую, когда то этого не понимал. Но всё равно с такой плохой торговой историей, отрицательным ку, у него остались инвесторы.
Димитрий вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:03   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот поэтому Скальпер и продолжает пользоваться популярностью, потому что в него верят и считают, что такой управ не сможет плачевно закончить свою карьеру хорошего управляющего. думаю, Вы правы, пока ему нечего меняться, тем более что он разве виноват? Нет, виноваты инвесторы, которые способствуют его истинно агрессивной торговле.
Я согласен, если бы инвесторы не инвестировали бы в него, он бы открыл новый памм и в него опять не инвестировали бы, то управляющий взялся бы за голову и начать переделывать тс на уменьшение рисков. А пока инвесторы с радостью прыгают в мега агрессивные памм счета с минусовым Ку, то Скальпер, Потрошитель и им подобные сверх агрессивные памм-управляющие ничего не будут менять.
Dele вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:15   #46
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен, если бы инвесторы не инвестировали бы в него, он бы открыл новый памм и в него опять не инвестировали бы, то управляющий взялся бы за голову и начать переделывать тс на уменьшение рисков. А пока инвесторы с радостью прыгают в мега агрессивные памм счета с минусовым Ку, то Скальпер, Потрошитель и им подобные сверх агрессивные памм-управляющие ничего не будут менять.
Они не прыгают, у них просто выбора нету. Мне к примеру нравится агрессивный фонд, и я инвестирую в него не смотря на то, что там скальпер, как говорится выбора особого нету, приходится идти на риск, но я бы был рад если бы его убрали из агрессивного фонда. Такая же ситуация и с другими инвесторами, инвестируют в индексы и в фонд, и тем самым несут деньги скальперу.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:42   #47
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Они не прыгают, у них просто выбора нету. Мне к примеру нравится агрессивный фонд, и я инвестирую в него не смотря на то, что там скальпер, как говорится выбора особого нету, приходится идти на риск, но я бы был рад если бы его убрали из агрессивного фонда. Такая же ситуация и с другими инвесторами, инвестируют в индексы и в фонд, и тем самым несут деньги скальперу.
Т.е. Вы инвестировали бы в агрессивный индекс при уменьшении его доходности? Думаю маловероятно А снижение доходности ощутимое было бы, т.к. Скальпер очень долго торгует с минусовым Ку и можно сказать является давно локомотивом результата индексов и фонда, вне зависимости большую прибыль или убытки он показывает. Учитывая любовь менеджмента к Скальперу, думаю его не уберут из индексов, пока не будет слива под 100%.
Dele вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:53   #48
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Т.е. Вы инвестировали бы в агрессивный индекс при уменьшении его доходности? Думаю маловероятно А снижение доходности ощутимое было бы, т.к. Скальпер очень долго торгует с минусовым Ку и можно сказать является давно локомотивом результата индексов и фонда, вне зависимости большую прибыль или убытки он показывает. Учитывая любовь менеджмента к Скальперу, думаю его не уберут из индексов, пока не будет слива под 100%.
Ну как правило, его просадки которые он допускает перекрывают все прибыль которую он дает фонду, то есть он только приносит прибыль фонду. О каком локомотиве может идти речь? Если по счету у него за тот год минус 70%, то получается, что он ни одному индексу и не одному фонду не принес прибыль, только убыток.
Juran123 вне форума  
Старый 17.01.2015, 00:06   #49
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну как правило, его просадки которые он допускает перекрывают все прибыль которую он дает фонду, то есть он только приносит прибыль фонду. О каком локомотиве может идти речь? Если по счету у него за тот год минус 70%, то получается, что он ни одному индексу и не одному фонду не принес прибыль, только убыток.
Как о какой прибыли речь? О прибыли в индексах, в них же основные инвесторы Скальпера. Посмотрите результат того же индекса агрессив более 30% прибыли за год есть, не без помощи Скальпера. Если добавим тех что активно инвестирует, такие инвесторы могли и под 100% профита получить, всё зависит попали он под просадки или нет.

Что касаемо любителей минусового Ку можно вспомнить что при просадках Потрошителя в диапазоне $700-400к инвестиций было в нём, пока столько желающих прокатится на агрессорах с минусовым КУ ничего управы менять не будут.
Dele вне форума  
Старый 17.01.2015, 00:21   #50
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну о какой прибыли может идти речь от скальпера, если за тот год у него по счету минус 70%? Как вы себе это представляете, я не могу понять. Скальпер по счету имеет минус 70%, но за то он помог принести прибыль в 30%. Как такое вообще может быт я не пойму. Вы сами слышите себя, что вы говорите. По счету у него минус, а значит и в индексы и фонды он ничего кроме минуса за тот год не принес.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков