Инвестиционный ПАММ-портфель. Обсуждение - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 05:05   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится Индекс i500 но я его пока решил не брать, потому что доходность выходи в нем в районе 1%, а я стремлюсь к 2-2.5% в неделю. Поэтому на следующую неделю мой потрфель выглядит так: Индексы Прайз 2, Миллион 3, Агрессив, ПАММ счета Хозяин, Ахмедос, ВестФ, Алекс Жук, Джи Борн, Твилайт. Натса наверное исключу на этой неделе из портфеля, или выделю ему 10 долл. Через неделю отпишусь о результатах. А в кого вы инвестируете на этой неделе?
А я взял в основной ПАММ-портфель на следующую неделю ПАММ-индексы: i500, Prize2, Million3 и ПАММ-фонд Стабильный. Есть еще 45$ прибыли с прошлой недели и я планирую их инвестировать в одного ПАММ-управляющего Jborn. Я просто еще не совсем опытный инвестор и еще не разобрался как инвестировать в отдельных управляющих). Думаю что сегодня научусь).
Denver вне форума  
Старый 06.07.2014, 17:46   #12
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А я взял в основной ПАММ-портфель на следующую неделю ПАММ-индексы: i500, Prize2, Million3 и ПАММ-фонд Стабильный. Есть еще 45$ прибыли с прошлой недели и я планирую их инвестировать в одного ПАММ-управляющего Jborn. Я просто еще не совсем опытный инвестор и еще не разобрался как инвестировать в отдельных управляющих). Думаю что сегодня научусь).
Да это собственно даже на много легче чем инвестировать в индексы, да Борн и у меня есть в портфеле, после просадки взял его.Я на эту неделю сформировал такой портфель. Индексы Прайз 2, Миллион 3, упр-ие Ахмедос, ДжиБорн, Хозяин, ВестФ, Патрик, взял так же после просадки Алекс Жука и БПМ, так же небольшую долю выделил Натсу. По прошлой неделе портфель принес 2.21% что вполне приличный результат для меня
pittt вне форума  
Старый 07.07.2014, 08:40   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На текущую неделю я собрал такой основной рабочий ПАММ-портфель: ПАММ-индексы - i500, Prize2, Million и Million3, не закончился еще ТП у ПАММ-фонда Стабильный, поэтому он тоже в портфеле и по этой же причине в нем находится еще и управляющий ПАММ-счета Jborn - в этот счет я складываю полученную прибыль.
Denver вне форума  
Старый 11.07.2014, 18:30   #14
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По своему прошлому портфелю сейчас уже могу сказать результат, из за убытка Ахмедоса и Прайза 2 прибыль получена всего около 10 долл. из депозита в 1900 долл. Так что неделя можно сказать оказалась не очень, просто у Ахмедоса в моем портфеле была очень большая доля. Но все таки другие управляющие которые получили доход смогли вытянуть и я не получил убыток. Но на следующую неделю оставляю Ахмедоса пусть отрабатывает просадку.
pittt вне форума  
Старый 13.07.2014, 04:17   #15
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
По своему прошлому портфелю сейчас уже могу сказать результат, из за убытка Ахмедоса и Прайза 2 прибыль получена всего около 10 долл. из депозита в 1900 долл. Так что неделя можно сказать оказалась не очень, просто у Ахмедоса в моем портфеле была очень большая доля. Но все таки другие управляющие которые получили доход смогли вытянуть и я не получил убыток. Но на следующую неделю оставляю Ахмедоса пусть отрабатывает просадку.


Мда, Ахмедос многих впечатлил свой превосходной торговлей и тут на тебе, просадка. Тут ничего не поделаешь и самые везучие и успешные могут ошибиться.
Andreyq вне форума  
Старый 13.07.2014, 16:27   #16
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Мда, Ахмедос многих впечатлил свой превосходной торговлей и тут на тебе, просадка. Тут ничего не поделаешь и самые везучие и успешные могут ошибиться.
Это точно, вот для этого и нужна диверсификация в портфеле. Вот у меня была большая доля у Ахмедоса и Прайза 2 в портфеле из за этого итог за неделю получился +0.5%. На следующую неделю беру в портфель таких управляющих Ахмедос, ВестФ, Патрик, Хозяин, БПМ, Алекс Жук, так же Индексы Прайз 2 и Миллион 3, Агрессив на этот раз брать не буду
pittt вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков