Что мешает управам-долгожителям продолжать нормально торговать - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 09:34   #61
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я не думаю что управам долгожителям мешает работать эмоциональная составляющая торговли,когда трейдер достаточно долго работает в стабильном профитном направлении,то наверно может справится со своими эмоциями,здесь скорее всего вопрос технического характера,то есть рынок постоянно меняется и если трейдер во время не среагировал на эти изменения ,то он начинает нести потери,то есть какие то вещи в торговой системе устаревают и нужно их постоянно совершенствовать и здесь нужно всегда быть на чеку.
Согласна с вами, так как по себе знаю, что на рынке всегда нужно реагировать на его изменчивость, но если уж управ долгожитель, что говорит о том что он не год и не два занимается ПАММ счетами, то думаю, что редко встречаются случаи когда трейдер перестает заниматься торговлей, думаю, что то кто годами шел в одну ногу с рынком уже готов к любым непредвиденным ситуациям, просто в некоторых случаях есть такая черта характера у человека как неспособность быстро приспособливаться к инновациям.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 04:22   #62
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, так как по себе знаю, что на рынке всегда нужно реагировать на его изменчивость, но если уж управ долгожитель, что говорит о том что он не год и не два занимается ПАММ счетами, то думаю, что редко встречаются случаи когда трейдер перестает заниматься торговлей, думаю, что то кто годами шел в одну ногу с рынком уже готов к любым непредвиденным ситуациям, просто в некоторых случаях есть такая черта характера у человека как неспособность быстро приспособливаться к инновациям.


Да возможно эта черта и подводит долгожителей в памм счетах,но все равно мне кажется у управляющая такая психологическая устойчивость вырабатывается что наверно мало вещей находится ,что может вывести их торговлю из равновесия,хотя рынок постоянно изменяется и поэтому и при определенном стечении обстоятельств это может помешать нормально торговать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:11   #63
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все дело в том, что "долгожители" не смогли адаптироваться к новым условиям. А это могут быть как изменения на рынке, так и изменения на его счету. Большие или меньшие "вливания" инвесторов играют очень важную роль. Да и сам управляющий должен понимать что то, чтобы было когда-то хорошо, нужно всегда усовершенствовать и постоянно следить за новостями.
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 12:35   #64
zollingo
Новичок
 
Аватар для zollingo
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющий тоже человек! Даже если абстрагироваться от его жизни вне рынка - человек в данной среде должен быть постоянно начеку, т.к. рынок меняется без остановок. Это требует дополнительного образования, постоянного совершенствования. В добавок ко всему - чем дольше торгует управляющий, тем известней становится. Размер капитала и ожиданий от инвесторов растет - это так же оказывает давление. В конечном счете получается так, что приходится трудиться на границе своих возможностей. Все твои действия обсуждаются, критикуются и теперь это уже не просто торговля...
zollingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 21:39   #65
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zollingo Посмотреть сообщение
Управляющий тоже человек! Даже если абстрагироваться от его жизни вне рынка - человек в данной среде должен быть постоянно начеку, т.к. рынок меняется без остановок. Это требует дополнительного образования, постоянного совершенствования. В добавок ко всему - чем дольше торгует управляющий, тем известней становится. Размер капитала и ожиданий от инвесторов растет - это так же оказывает давление. В конечном счете получается так, что приходится трудиться на границе своих возможностей. Все твои действия обсуждаются, критикуются и теперь это уже не просто торговля...


Я вот как то смотрел видео на ютубе "Один день с трейдером", так вот в том видео трейдер говорит еще о том, что мало иметь свою торговую систему, мало только лишь опыта. Для того что бы справиться с движением на рынке и приспосабливаться к новым его изменениям нужно еще все время заниматься саморазвитием, обучаться, исследовать и не останавливаться, ведь однажды ваша стратегия перестанет приносить хороший доход, нужно постоянно продумывать новые варианты. Безусловно и капитал какое то влияние оказывает, но врятли на опытного трейдера давит его размер, а вот расслабиться и делать потихоньку 1 или 2.5% дохода вместо 5% он конечно может со временем. Это как в спорте, кто то годами занимается и берет хороший жим до седины, а кто то после пары лет выдыхается, такое похоже есть и в трейдинге.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 04:31   #66
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да возможно эта черта и подводит долгожителей в памм счетах,но все равно мне кажется у управляющая такая психологическая устойчивость вырабатывается что наверно мало вещей находится ,что может вывести их торговлю из равновесия,хотя рынок постоянно изменяется и поэтому и при определенном стечении обстоятельств это может помешать нормально торговать.


А мне кажется, что виной всему может быть банальная жадность. Трейдер почему открывает ПАММ, чтобы увеличить размер депозита и иметь возможность больше зарабатывать. Когда депозит доходт до размеров, с которыми ему еще не приходилось работать, когда прибыль измеряется довольно крупными цифрами, когду чувствуется уверенность в каждом действии и кажется, что из каждого движения цены можно получить прибыль, все это может быть губительным для управляющего. Завышение рисков, уверенность переросшая в самоуверенность, ошибки и как следствие крупные финансовые потери.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:03   #67
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что управам-долгожителям нормально работать мешает то,что рынок не стабилен, он постоянно меняется и они просто не успевают за всем этим уследить,ведь клиентов очень много.В таком деле нужно постоянно усовершенствоваться,также желательно иметь соответствующее образование ну или просто хватку,не у всех это имеется.А может просто жадность и самоуверенность,неизвестн точно.Чтоб понять нужно стать самому управляющим.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:00   #68
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению "ничто не вечно под луною". Хотелось бы конечно иметь грааль на все случаи жизни,но рынок такая непостоянная штука.Я хоть и недавно занимаюсь трейдингом,но уже успел заметить изменения в поведении рынка,произошедшие после нового года и быстро перестроится и адаптироваться к новым условиям под силу далеко не всем...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 14:35   #69
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
К сожалению "ничто не вечно под луною". Хотелось бы конечно иметь грааль на все случаи жизни,но рынок такая непостоянная штука.Я хоть и недавно занимаюсь трейдингом,но уже успел заметить изменения в поведении рынка,произошедшие после нового года и быстро перестроится и адаптироваться к новым условиям под силу далеко не всем...
Все меняется и рынок меняется, и нужно следить постоянно за всеми этими изменениями, и если во время не сориентироваться и не подстроиться под новшества тогда жди потери. Руку на пульсе так сказать держать нужно постоянно и управам долгожителям тем более. С течением времени нужно быть постоянно на чеку и совершенствовать свои методы работы.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков