Основы инвестирования в Форекс. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 13:15   #21
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю это вовсе не обязательно. Далеко не каждому крупному инвестору захочется тратить время на торговлю. Причем какой в этом смысл если вы не настоены серйозно? Проще выучить основные понятия форекса и заниматься инвестированием.
Хотел бы я увидеть крупного инвестора который не захотел вникнуть в торговлю, а сразу полез вкидывать деньги в паммы, с чего он крупным тогда стал если настолько недалекий. Человек у которого есть крупные деньги в жизни их никуда не вложит пока не проверит все со всех сторон, я общался с богатыми людьми, они очень осторожны, это основа, хочешь стать богатым, научись сначала бережно относиться к деньгам.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:20   #22
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хотел бы я увидеть крупного инвестора который не захотел вникнуть в торговлю, а сразу полез вкидывать деньги в паммы, с чего он крупным тогда стал если настолько недалекий. Человек у которого есть крупные деньги в жизни их никуда не вложит пока не проверит все со всех сторон, я общался с богатыми людьми, они очень осторожны, это основа, хочешь стать богатым, научись сначала бережно относиться к деньгам.
Да просто так крупными инвесторами не становятся и не всем трейдерам и инвесторам это под силу . В любом случае крупный инвестор все тысячу раз взвесит и только потом примет единственно правильное решение . Это основа их успеха и их богатства , так уж они устроенны и явно они будут так поступать всегда .
dimka777 вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:34   #23
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хотел бы я увидеть крупного инвестора который не захотел вникнуть в торговлю, а сразу полез вкидывать деньги в паммы, с чего он крупным тогда стал если настолько недалекий. Человек у которого есть крупные деньги в жизни их никуда не вложит пока не проверит все со всех сторон, я общался с богатыми людьми, они очень осторожны, это основа, хочешь стать богатым, научись сначала бережно относиться к деньгам.
Вы говорите о таких инвесторах , которых на самом то деле единицы .У них явно свои методики отбора хороших памм счетов , да и с такими суммами у них явно открыты все двери перед ими . Я например со своим капиталом не могу вложиться половину интересующих меня памм счетов , так как у них минимальная инвестиция больше 1000 долларов .
romanti555 вне форума  
Старый 05.06.2013, 15:17   #24
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Вы говорите о таких инвесторах , которых на самом то деле единицы .У них явно свои методики отбора хороших памм счетов , да и с такими суммами у них явно открыты все двери перед ими . Я например со своим капиталом не могу вложиться половину интересующих меня памм счетов , так как у них минимальная инвестиция больше 1000 долларов .
Если минимальный порог 1000 долларов, то не думаю что это большая проблема. Если голова ест на плечах, и ест с чем поделиться с другими участниками форума, то за три месяца можно и здесь эту суму пособирать. И если так по немного по реинвестировать, то за несколько лет и на квартиру деньги на собираются. Если подходить с заранее намеченным планом, то со временем вам дверь будет открыта к каждому управляющему.
hufu вне форума  
Старый 05.06.2013, 15:24   #25
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Если минимальный порог 1000 долларов, то не думаю что это большая проблема. Если голова ест на плечах, и ест с чем поделиться с другими участниками форума, то за три месяца можно и здесь эту суму пособирать. И если так по немного по реинвестировать, то за несколько лет и на квартиру деньги на собираются. Если подходить с заранее намеченным планом, то со временем вам дверь будет открыта к каждому управляющему.
Если инвестировать в одного управляющего памм счетом , пусть даже и самого лучшего в мире , то перед вами может в любой момент захлопнутся эта дверь и я надеюсь вы понимаете почему . Если вы смогли насобирать эту тысячу долларов за пару месяцев , то вам в любом случае надо ее правильно распорядиться и не в коем случае не влаживать в одного памм управляющего .
dimka777 вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:32   #26
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хотел бы я увидеть крупного инвестора который не захотел вникнуть в торговлю, а сразу полез вкидывать деньги в паммы, с чего он крупным тогда стал если настолько недалекий. Человек у которого есть крупные деньги в жизни их никуда не вложит пока не проверит все со всех сторон, я общался с богатыми людьми, они очень осторожны, это основа, хочешь стать богатым, научись сначала бережно относиться к деньгам.
Я вас понимаю. Я не богатый но к деньгам бережно отношусь. Я начал инвестировать когда понял в чем заключается работа управляющего, ка идет торговля, откуда прибыль и т.д. Но зачем мне ещё самому торговать? То что я поторгую месяц-второй и солью немного денег мне ничего не даст, так как трейдером я ставать не собираюсь, то зачем мне впустую тратить время?



И да - инвестору не обязательно уметь класть керпич, что бы инвестировать деньги в строительство дома. Или я не прав?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:38   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хотел бы я увидеть крупного инвестора который не захотел вникнуть в торговлю, а сразу полез вкидывать деньги в паммы, с чего он крупным тогда стал если настолько недалекий. Человек у которого есть крупные деньги в жизни их никуда не вложит пока не проверит все со всех сторон, я общался с богатыми людьми, они очень осторожны, это основа, хочешь стать богатым, научись сначала бережно относиться к деньгам.
Вы не правы, как раз таки у кого много денег но торговать или боятся или не хотят начинать, те несут или в инвест компании на форексе типа девлани и другие, или в паам счета, сколько знаю случаев так люди по 10-20к вкидывали в такое, да и сами паамы с 8 млн. счетами с минималкой 10к.
grizli вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:43   #28
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Вы говорите о таких инвесторах , которых на самом то деле единицы .У них явно свои методики отбора хороших памм счетов , да и с такими суммами у них явно открыты все двери перед ими . Я например со своим капиталом не могу вложиться половину интересующих меня памм счетов , так как у них минимальная инвестиция больше 1000 долларов .
Ну, если так разобраться,то здесь очень мало кто имеет такие средства.что бы влаживать в ПАММы с минимальным порогом 1000 долларов.Хотя это хороший старт в хороший ПАММ,но главное не прогадать и понимать ,что ты делаешь.тогда в любом случае не прогадаешь.
spartak вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:50   #29
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
И да - инвестору не обязательно уметь класть керпич, что бы инвестировать деньги в строительство дома. Или я не прав?


Конечно, как-то нелогично выглядит такая схема: чтобы стать инвестором нужно сначала стать хорошим трейдером. Зачем человеку самостоятельно торговать, если он решил инвестировать? Для этого достаточно изучить азы инвестирования и понять как работает ПАММ-система и ДУ. Ну и каждый вкладывает по своим финансовым возможностям. Если у человека есть достаточно солидный капитал, то тогда нет смысла ему вкладывать в ПАММы по 100-200 долларов. А от потерь и ошибок ни кто не застрахован.
Инвестор вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:56   #30
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы не правы, как раз таки у кого много денег но торговать или боятся или не хотят начинать, те несут или в инвест компании на форексе типа девлани и другие, или в паам счета, сколько знаю случаев так люди по 10-20к вкидывали в такое, да и сами паамы с 8 млн. счетами с минималкой 10к.
Я даже представить себе не могу , такие суммы на торговых счетах , у меня бы наверно ручки , ножки бы дрожали , торгуй я на реальном счету такими суммами . Да умом я понимаю , что они шли к этому моменту шаг за шагом и эта сумма появилась на их счету благадоря их способностям в торговле на форекс .
tytifrukt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков