Реинвестирование в ПАММ - Страница 1095 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 11:47   #10941
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вопрос спорный выводить или нет. С одной стороны, реинвестируя прибыль в полном объеме увеличиваешь размер своих инвестиций, а значит и возможную прибыль, с другой, чем больше сумма - тем больше рисков, да и в кармане за все это время ничего не прибавится. Мне видится идеальный вариант это частичное реинвестирование прибыли.
Согласен насчет риска. А вот частичное реинвестирование это тоже скользкая тема. Я вот вижу картину реинвестирования немного с другой стороны. Если к примеру у меня есть свободные 500-1000 у.е., то и нужно их отправлять работать, а не дергать их то на продукты, то на реинвестирование. Это должны быть свободные деньги, те без которых моя семья могла бы жить и не нуждаться в них. Что касается управления ими, то дабы избежать риска, их можно инвестировать в несколько мест одновременно (сначала например один ПАММ, потом деньги можно разделить на 2 ПАММа, по мере роста прибыли нужно больше безопасности денег уделять внимание, поэтому можно часть этих денег еще и в нескольких трейдеров вложить и т.д.). Тогда все "яйца не будут в одной корзине", деньги будут постоянно работать и в полном объеме. Ну а через 1-2 года можно уже и начать думать откуда что выводить. К этому времени деньжат насобирается значительно больше, чем если их совать туда сюда из кошелька на сайт из сайта частично в кошелек.
eltaalex вне форума  
Старый 20.01.2015, 16:40   #10942
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
Мне кажется что реинвестирование это очень хороший способ зарабатывать, увеличить свою прибыль. Но не нужно бить очень уверенным в положительном результате и реинвестировать все свои деньги, всегда часть денег нужно оставлять. Реинвестировать можно все деньги только когда на 100% уверен в положительном результате.
Andriy028, стопроцентной уверенности быть не может даже в своих действиях, а в какой-то из компаний и подавно. Всегда нужно проверять систему вывода средств у каждого брокера и я бы советовала скопленную прибыль инвестировать для более широкой диверсификации в другую компанию. Реинвестирование - хороший инструмент, если оставлять финансы не более, чем на полгода
Viktory вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:24   #10943
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Andriy028, стопроцентной уверенности быть не может даже в своих действиях, а в какой-то из компаний и подавно. Всегда нужно проверять систему вывода средств у каждого брокера и я бы советовала скопленную прибыль инвестировать для более широкой диверсификации в другую компанию. Реинвестирование - хороший инструмент, если оставлять финансы не более, чем на полгода
Я вот не пойму, а почему реинвестирование именно на пол года (это ваш печальный опыт)? Если ПАММ показывает хорошие результаты по прибыли и после 6 мес. работы, то зачем выводить средства? Как по мне, так реинвестировать нужно до тех пор, пока получается иметь прибыль, если прибыли нет - ищем другой объект для реинвестиции (если конечно не получается диверсифицировать риски в нашем ПАММе).
eltaalex вне форума  
Старый 21.01.2015, 05:12   #10944
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Согласен насчет риска. А вот частичное реинвестирование это тоже скользкая тема. Я вот вижу картину реинвестирования немного с другой стороны. Если к примеру у меня есть свободные 500-1000 у.е., то и нужно их отправлять работать, а не дергать их то на продукты, то на реинвестирование. Это должны быть свободные деньги, те без которых моя семья могла бы жить и не нуждаться в них. Что касается управления ими, то дабы избежать риска, их можно инвестировать в несколько мест одновременно (сначала например один ПАММ, потом деньги можно разделить на 2 ПАММа, по мере роста прибыли нужно больше безопасности денег уделять внимание, поэтому можно часть этих денег еще и в нескольких трейдеров вложить и т.д.). Тогда все "яйца не будут в одной корзине", деньги будут постоянно работать и в полном объеме. Ну а через 1-2 года можно уже и начать думать откуда что выводить. К этому времени деньжат насобирается значительно больше, чем если их совать туда сюда из кошелька на сайт из сайта частично в кошелек.


Полное реинвестирование, если не считать рисков, это вариант, когда можно гораздо быстрее нарастить размер своих инвестиций. Не нужно никаких собственных вливаний, просто оставляешь прибыль в обороте. Конечно это наиболее оптимальный вариант, но ситуции бывают разные и бывает встает острая необходимость в деньгах и хорошо когда есть откуда их взять, А если деньги в обороте, то вроде они есть, но и воспользоваться ими несколько проблематично.
Андройд вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:33   #10945
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Полное реинвестирование, если не считать рисков, это вариант, когда можно гораздо быстрее нарастить размер своих инвестиций. Не нужно никаких собственных вливаний, просто оставляешь прибыль в обороте. Конечно это наиболее оптимальный вариант, но ситуции бывают разные и бывает встает острая необходимость в деньгах и хорошо когда есть откуда их взять, А если деньги в обороте, то вроде они есть, но и воспользоваться ими несколько проблематично.
Я вообще склоняюсь к мнению, что деньги выделенные для инвестирования или торговли на форексе выводиться не должны вообще в ближайшем будущем (каждый решает для себя сам сколько времени, год или 2 года). Раз уж выделили их доя торговли, пусть там и остаются. Ну, для успокоения души можно пробный вывод сделать, не более. Так можно успокоить тех, кто с насмешкой говорит: "А ты что-то уже выводил с форекса?!".
eltaalex вне форума  
Старый 23.01.2015, 06:53   #10946
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта. Далее обсуждение

Реинвестирование в ПАММ, риск или путь к богатству?
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков