Умеренные ПАММ-счета - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 08:08   #11
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В нете встречаются разные определения по поводу умеренных, но большинство сходится во мнениии, что это ПАММ-счета, приносящие до 10% дохода в месяц своим инвесторам, при этом, естественно, необходимо обращать внимание на загрузку депозита. Необходимо понимать, что это градация весьма условна: в процессе работы настройки ТС могут менятся и общепризнаные агрессоры (Валекс, Кракен, Клякса) работают как умеренные. А Инвестоболин торгует как заправский консерватор.
Умеренные счета сейчас более популярны чем все остальные. Все хотят получать прибыль больше чем в консервативных и более стабильную чем в агрессивных. Инвестоболин дажэет нормальную арибыль бывает доходит и и до 10 % в месяц я бы его назвал на грани консервативного и умеренного . Просадка у него как у умеренного.
Midas вне форума  
Старый 20.03.2014, 08:18   #12
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В нете встречаются разные определения по поводу умеренных, но большинство сходится во мнениии, что это ПАММ-счета, приносящие до 10% дохода в месяц своим инвесторам, при этом, естественно, необходимо обращать внимание на загрузку депозита. Необходимо понимать, что это градация весьма условна: в процессе работы настройки ТС могут менятся и общепризнаные агрессоры (Валекс, Кракен, Клякса) работают как умеренные. А Инвестоболин торгует как заправский консерватор.
Вы правы насчет того, что к умеренным ПАММ-счетам относятся счета, которые приносят своим инвесторам 10 процентов прибыли в месяц. Это очень неплохие результаты и во всяком случае мне они кажутся более выгодными чем консервативные и менее рискованными чем агрессивные ПАММы. А то что консерваторы переходят в умеренные счета, а потом в агрессоров и в обратном порядке - это уже ни для кого не секрет.
ixion вне форума  
Старый 20.03.2014, 08:31   #13
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы правы насчет того, что к умеренным ПАММ-счетам относятся счета, которые приносят своим инвесторам 10 процентов прибыли в месяц. Это очень неплохие результаты и во всяком случае мне они кажутся более выгодными чем консервативные и менее рискованными чем агрессивные ПАММы. А то что консерваторы переходят в умеренные счета, а потом в агрессоров и в обратном порядке - это уже ни для кого не секрет.
Ну вот и если счета довольно часто пере тикают из одной классификации в другую, из агрессоров в консерваторы и наоборот то как мне кажется умеренные счета это такая грань которая всегда довольно размыта. По моему однозначного говорить о умеренных счетах довольно сложно, и все по тому что они более прибыльны чем консервативные но при этом менее рискованные чем агрессивные. Возможно что такие счета и есть золотая середина в памм счетах.
Shweps вне форума  
Старый 20.03.2014, 08:58   #14
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы правы насчет того, что к умеренным ПАММ-счетам относятся счета, которые приносят своим инвесторам 10 процентов прибыли в месяц. Это очень неплохие результаты и во всяком случае мне они кажутся более выгодными чем консервативные и менее рискованными чем агрессивные ПАММы. А то что консерваторы переходят в умеренные счета, а потом в агрессоров и в обратном порядке - это уже ни для кого не секрет.
Согласен только когда идут переходы с агрессров в консерваторы или в умеренные счета не всегда у управляющего все получается. Могут просадки на том же уровне оставить ,а прибыль значительно уменьшить. Что не верно если стратегия меняется то она должна меняться полньстью в не только умньшать прибыль. такой счет останется все равно агрессивным только с меньшим доходом.
Midas вне форума  
Старый 20.03.2014, 09:16   #15
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну вот и если счета довольно часто пере тикают из одной классификации в другую, из агрессоров в консерваторы и наоборот то как мне кажется умеренные счета это такая грань которая всегда довольно размыта. По моему однозначного говорить о умеренных счетах довольно сложно, и все по тому что они более прибыльны чем консервативные но при этом менее рискованные чем агрессивные. Возможно что такие счета и есть золотая середина в памм счетах.
Вот из-за размытости умеренных счетов как таковых к ним и относятся как к консерваторам с агрессивным уклоном или как к агрессорам с консервативным. Может эта характеристика и не совсем правильная, не совсем верная, но на мой взгляд именно так к умеренным счетам и относятся. И спасибо, что соглашаетесь со мной, с моим утверждением про то, что умеренные ПАММы являются золотой серединой медлу консерваторами и агрессорами.
ixion вне форума  
Старый 20.03.2014, 09:23   #16
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот из-за размытости умеренных счетов как таковых к ним и относятся как к консерваторам с агрессивным уклоном или как к агрессорам с консервативным. Может эта характеристика и не совсем правильная, не совсем верная, но на мой взгляд именно так к умеренным счетам и относятся. И спасибо, что соглашаетесь со мной, с моим утверждением про то, что умеренные ПАММы являются золотой серединой медлу консерваторами и агрессорами.
Умеренные ПАММ можно успешно комбинировать с консервативными счетами, и многие опытные инвесторы за счёт этого успешно увеличивают свой средний доход. Однако бОльшую часть средств желательно держать в консервативных ПАММ, т.к. они являются более стабильными, в сравнении с умеренными счетами. К примеру распределение средств:75% консерваторы 25% умеренные.
nicko5672 вне форума  
Старый 20.03.2014, 09:49   #17
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот из-за размытости умеренных счетов как таковых к ним и относятся как к консерваторам с агрессивным уклоном или как к агрессорам с консервативным. Может эта характеристика и не совсем правильная, не совсем верная, но на мой взгляд именно так к умеренным счетам и относятся. И спасибо, что соглашаетесь со мной, с моим утверждением про то, что умеренные ПАММы являются золотой серединой медлу консерваторами и агрессорами.
Да тоже так считаю, что умеренные счета на сегодняшний день это такая золотая середина между консервативными и агрессивными счетами, где можно получить хорошую прибыль около 10% в месяц, при умеренных рисках. Мой портфель в большинстве своем состоит из именно таких счетов, и как показывает время они очень хорошо себя проявляют
pittt вне форума  
Старый 20.03.2014, 10:10   #18
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да тоже так считаю, что умеренные счета на сегодняшний день это такая золотая середина между консервативными и агрессивными счетами, где можно получить хорошую прибыль около 10% в месяц, при умеренных рисках. Мой портфель в большинстве своем состоит из именно таких счетов, и как показывает время они очень хорошо себя проявляют
А из каких именно умеренных счетов состоит ваш портфель?! Вы можете перечислить лучшие из них и сколько в среднем они дают прибыли, каков их месячный процент?! Если это 10%, то такие счета просто находка для инвесторов, минимальные риски (ну не меньше чем у консерваторов, но всеже) и такой высокий процент. Это получается 120% год! Где еще вы найдете такие выгодные проценты по вашим инвестициям.
ixion вне форума  
Старый 20.03.2014, 11:28   #19
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну вот и если счета довольно часто пере тикают из одной классификации в другую, из агрессоров в консерваторы и наоборот то как мне кажется умеренные счета это такая грань которая всегда довольно размыта. По моему однозначного говорить о умеренных счетах довольно сложно, и все по тому что они более прибыльны чем консервативные но при этом менее рискованные чем агрессивные. Возможно что такие счета и есть золотая середина в памм счетах.
Ну насколько я помню то обычно все-таки управляющие меняют свою торговлю в более консервативную сторону нежели наоборот. Ну а по поводу умеренных ПАММ счетов - я считаю что они подходят для периодического но не для постоянного инвестирования. А то что они популярны то это действительно так. Простой пример - Ахмедос. Умеренный управляющий при успешной работе без просадок за короткий рок собрал невероятно большой КИ.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.03.2014, 20:02   #20
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Умеренные счета сейчас более популярны чем все остальные. Все хотят получать прибыль больше чем в консервативных и более стабильную чем в агрессивных. Инвестоболин дажэет нормальную арибыль бывает доходит и и до 10 % в месяц я бы его назвал на грани консервативного и умеренного . Просадка у него как у умеренного.
Умеренные счета всегда были привлекательным предложением - но если затрагивать инвестирование в данные счета - то нужно такие счета диверсифицировать сильнее нежели консервативные портфели. Т.к. при значительно средней прибыли мы получаем сравнительную просадку или даже чуть больше - а максимальные просадки могут доходить до критических. Если в более менее стабильный памм счет консерватора можно вложить не диверсифицируя - то на умеренных к этому вопросу надо относиться более щепетильно.
AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков