Сайты-мошенники. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 20:15   #1
lyolik
Новичок
 
Аватар для lyolik
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В интернете такого добра хватает. Я в одно время потратил кучу сил на иностранные буксы. Арендовал рефералов, каждый день просматривал письма в одно и тоже время. А когда старался вывести деньги, то как-будто и уходили с проекта, но идут они ко мне до сих пор... Задаю себе вопрос, как делать по-меньше ошибок? Иногда они дорого обходятся...
lyolik вне форума  
Старый 10.07.2014, 13:34   #2
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь очень трудно найти сайт с реальными выплатами, уже не раз попадалась на мошейнников в интернете, последний мой горький опыт сайт 2riser.com там обещали за каждую прочитаю новость 4 рубля платить минималка для вывода 100руб., я понимала что это слишком много для такой работы, но все решила попытать судьбу набрала минималку часа за пол отправила на вывод и вот уже больше двух недель тишина , ни денег ни ответа от администрации сайта.
Kinolover вне форума  
Старый 13.07.2014, 12:06   #3
raxmon62
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
Соглашусь очень трудно найти сайт с реальными выплатами, уже не раз попадалась на мошенников в интернете, последний мой горький опыт сайт 2riser.com там обещали за каждую прочитаю новость 4 рубля платить минималка для вывода 100руб., я понимала что это слишком много для такой работы, но все решила попытать судьбу набрала минималку часа за пол отправила на вывод и вот уже больше двух недель тишина , ни денег ни ответа от администрации сайта.


Здравствуйте, я сочувствую Вам, но это не беда, есть такие сайты, как тендолларклик, тводолларклик. В этих сайтах минимальная сумма для вывода в тысячах долларах, чтобы накопить их потребуется месяцы. Я тоже поработал в этих сайтах, выкинул с головы надежду на получения денег. А Вы тратили немного времени и узнали, что сайт мошенник. И ещё такие опросники появились, как "гуруопрос", "фиверопрос". Обходите их стороной. Легкие деньги обещают. Надо проверять с помощью WOT. Я сегодня зарегистрировался на этом форуме, перед этим проверял с помощью вышеуказанной службой. Ничего плохого не заметил. А хорошие есть. Правда или нет на их совести.
raxmon62 вне форума  
Старый 13.07.2014, 20:22   #4
raxmon62
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте в форуме публикуем имена тех сайтов-мошенников, чтобы они тоже получили отпор. Например я могу добавить в их число несколько сайтов: rapid.com, tendollarclick.com, twodollarclick.com, 2riser.com. В очереди стоят еще два сайты-опросники, их имена потом буду называть, надежды на выплаты нет конечно, но мне кажется нужно подождать еще пару дней. Тогда у меня будет доказательств на то, что они тоже мошенники как выше перечисленные. А что если на них в арбитраж подать иск, поможет? Вообщем, есть ли такой арбитраж? Ведь у нас есть оферты этих сайтов! Они могут служить основанием.
raxmon62 вне форума  
Старый 26.07.2014, 20:18   #5
olga333
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет у меня есть список сайтов мошенников (игры),если интересно могу скинуть!
olga333 вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:31   #6
raxmon62
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
Соглашусь очень трудно найти сайт с реальными выплатами, уже не раз попадалась на мошейнников в интернете, последний мой горький опыт сайт 2riser.com там обещали за каждую прочитаю новость 4 рубля платить минималка для вывода 100руб., я понимала что это слишком много для такой работы, но все решила попытать судьбу набрала минималку часа за пол отправила на вывод и вот уже больше двух недель тишина , ни денег ни ответа от администрации сайта.
Я работаю на одном сайте, хорошо платит. Но у меня проблема со знанием языка. Поэтому работаю очень мало, иногда из-за этой проблемы меня оштрафуют, и в определенное время не могу пользоваться со своим профилем. Нужно написать отзывы и комментарии к сайтам. Платят за один отзыв по 4 рубля, за комментарий 2 рубля, появились новости в сайте, за статью 80 рублей. Сайт очень надежный. Если хотите скину ссылку.
raxmon62 вне форума  
Старый 26.08.2014, 22:09   #7
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga333 Посмотреть сообщение
всем привет у меня есть список сайтов мошенников (игры),если интересно могу скинуть!
Это бессмысленно. Они постоянно появляются и исчезают. Сколько уже составляли таких списков, но отслеживать постоянно новые - нереально
slaidernan вне форума  
Старый 18.09.2014, 03:54   #8
paracelc1978
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Clic2users саит мошенник не платит,
paracelc1978 вне форума  
Старый 19.09.2014, 13:39   #9
paracelc1978
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же добавляю в разряд мошенников wezonner, money bux, wmworc,pagetester.
paracelc1978 вне форума  
Старый 20.10.2014, 07:42   #10
lu621
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxmon62 Посмотреть сообщение
Я работаю на одном сайте, хорошо платит. Но у меня проблема со знанием языка. Поэтому работаю очень мало, иногда из-за этой проблемы меня оштрафуют, и в определенное время не могу пользоваться со своим профилем. Нужно написать отзывы и комментарии к сайтам. Платят за один отзыв по 4 рубля, за комментарий 2 рубля, появились новости в сайте, за статью 80 рублей. Сайт очень надежный. Если хотите скину ссылку.
Хотелось бы попробовать. Я работала на таких сайтах, но платили очень мало., я их бросила, а сейчас есть время, но нормального ничего найти не могу. Но как вы скинете ссылку? Разве можно на форуме давать ссылки? Если можно что-то придумать, буду благодарна.
lu621 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков