Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 16:33   #11
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Вот сейчас если Боксер не будет увеличивать просадку, то есть у него перспективы отработатьт этот минус, первая просадка и КУ сразу в минус, такое бывает когда КИ сильно превышает КУ. Надо отработать 20%, при нынешних инвестициях, не знаю как будут инвесторы вкладываться в него после просадки , но думаю , что спешить не будут.
Ну все потому, что боксер как умный управляющий всегда по быстрому выводил свои деньги которые заработал. Оставлял по минимуму, чтобы КУ держался в плюсе. А вот сейчас когда он залез в минус на 7%, сразу же убежал в минус. С его торговлей, то он вытянит КУ в плюс за пару недель. Он отлично торгует, это его первая просадка за все время.
Juran123 вне форума  
Старый 15.01.2015, 16:36   #12
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Вот сейчас если Боксер не будет увеличивать просадку, то есть у него перспективы отработать этот минус, первая просадка и КУ сразу в минус, такое бывает когда КИ сильно превышает КУ. Надо отработать 20%, при нынешних инвестициях, не знаю как будут инвесторы вкладываться в него после просадки , но думаю , что спешить не будут.


Почему-то я уверен, что накидают bokser на выходных еще больше денег, чем было на этой неделе. Многие не ждут неделю-две, а вливаются сразу же после просадки в надежде сорвать куш побольше. Я на следующую неделю думаю взять индекс Balance2 или Balance3. В них входят сразу и Хозяин, и Кузнец. Оба сейчас в просадке. Если оба начнут отрабатывать просадку как следует, то индексы будут в хорошем плюсе.
Sergei7777 вне форума  
Старый 15.01.2015, 16:48   #13
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну все потому, что боксер как умный управляющий всегда по быстрому выводил свои деньги которые заработал. Оставлял по минимуму, чтобы КУ держался в плюсе. А вот сейчас когда он залез в минус на 7%, сразу же убежал в минус. С его торговлей, то он вытянит КУ в плюс за пару недель. Он отлично торгует, это его первая просадка за все время.
Действительно он вывел более 50К, так что правильно сделал ,сейчас бы все равно оказался в минусе, а так уже будет проще морально отрабатывать, тем более открывался он на 7К, так что нормально. 20% тоже уже не маленькая цифра, которую надо отработать, а инвестиций может стать еще меньше, но 2-3 недели уверенные после просадки ,и доверие инвесторов вернется.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:16   #14
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
А я не использовал тактику инвестирования в ПАММ при отрицательном КУ, считаю ее крайне опасной. Проще самому в таком случае рискнуть своими деньгами не так обидно будет их слить. При отрицательном КУ у управляющего включается инстинкт при котором хочется отыграться, как правило значительно завышаются риски и отсутствуют стопы. А по скольку управ ничем не рискует, кроме инвесторских, то зачастую еще и включается режим "Бог Форекса", не к чему хорошему не приводит.
Думаю действительно все именно так и происходит трейдеры хотят отбить все потери но часть еще больше попадают в просадку и из за этого можно потерять достаточно много денег. Я пока тоже не использую но если будет хорошие вараинты например если муровцы просядут то у них ку станет сразу ниже нуля в таком случае зайти можно.
gazziantep вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:23   #15
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну все потому, что боксер как умный управляющий всегда по быстрому выводил свои деньги которые заработал. Оставлял по минимуму, чтобы КУ держался в плюсе. А вот сейчас когда он залез в минус на 7%, сразу же убежал в минус. С его торговлей, то он вытянит КУ в плюс за пару недель. Он отлично торгует, это его первая просадка за все время.
А начинает напоминать Виктора 3, но тот вск выводил, а этот не большими частями, не знаю как у него будут увеличиваться инвестиции, но в таком случае, он получается ,что будет рисковать только деньгами инвесторов. все будет зависеть от его торговли, Боксер то вариант на много лучше, чем Виктор 3.
Дарья25 вне форума  
Старый 15.01.2015, 22:40   #16
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Почему-то я уверен, что накидают bokser на выходных еще больше денег, чем было на этой неделе. Многие не ждут неделю-две, а вливаются сразу же после просадки в надежде сорвать куш побольше. Я на следующую неделю думаю взять индекс Balance2 или Balance3. В них входят сразу и Хозяин, и Кузнец. Оба сейчас в просадке. Если оба начнут отрабатывать просадку как следует, то индексы будут в хорошем плюсе.
Конечно накидают. Я на полном серьезе рассматриваю вариант сто процентного портфельного инвестирования в его счет, и пока он будет выходить из отрицательного КУ, я за две недели смогу наверное отработать 24 % просадки из за губера. Его счет кстати тоже в отрицательном КУ. Но он там сто процентный. Не понимаю, почему счет не закрыт еще?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 15.01.2015, 23:41   #17
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Почему-то я уверен, что накидают bokser на выходных еще больше денег, чем было на этой неделе. Многие не ждут неделю-две, а вливаются сразу же после просадки в надежде сорвать куш побольше. Я на следующую неделю думаю взять индекс Balance2 или Balance3. В них входят сразу и Хозяин, и Кузнец. Оба сейчас в просадке. Если оба начнут отрабатывать просадку как следует, то индексы будут в хорошем плюсе.
Лично я тоже так считаю. Он за все время совершил только одну просадку, а так торгует всегда в плюс, а плюс выдает нормальный. Так что любители инвестиций после просадок, боксера стороной не обойдут. Но я не думаю что КИ сильно у него поднимется, но то что больше миллиона после выходных у него будет КИ, это точно.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 05:20   #18
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Конечно накидают. Я на полном серьезе рассматриваю вариант сто процентного портфельного инвестирования в его счет, и пока он будет выходить из отрицательного КУ, я за две недели смогу наверное отработать 24 % просадки из за губера. Его счет кстати тоже в отрицательном КУ. Но он там сто процентный. Не понимаю, почему счет не закрыт еще?
Мм... такое ощущение, что вы коллекционируете самые-самые беспрецедентные просадки управляющих, то у вас Георги87 "хапает" 1/4 часть портфеля, то губер, а теперь на очереди боксер? Как бы он не нокаутировал ваш портфель окончательно. Конечно, если рассматривать памм-инвестирование как "пан или пропал", то окей, пожалуйста, никто не осудит если вам по душе такая игра. Однако это как бэ инвестиции, подразумевающие стабильный доход, а не то, что вам мог насоветовать ваш партнер и реферер.



У боксера это первая в истории просадка, и очень плохо что он загнал свой КУ в минус, т.к. непонятно чего можно ожидать от управляющего (он может совсем предстать в другом свете).
WarnerDC вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:03   #19
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Вот сейчас если Боксер не будет увеличивать просадку, то есть у него перспективы отработатьт этот минус, первая просадка и КУ сразу в минус, такое бывает когда КИ сильно превышает КУ. Надо отработать 20%, при нынешних инвестициях, не знаю как будут инвесторы вкладываться в него после просадки , но думаю , что спешить не будут.
Да Ку тут в минусе не потому что Ки больше, а потому что у него Ку на счету была небольшая сумма, если не хочет в минусе быть надо держать нормальную сумму, Ки будет больше но хоть какой то процент надо по отношение к нему выдерживать а то просадка и он в минусе. Она в 14 процентов не в 40 вот когда чтоб в отрицаловку попасть нужно потерять 40% КУ тогда будет нормально.
FanTomatos вне форума  
Старый 16.01.2015, 08:32   #20
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Конечно накидают. Я на полном серьезе рассматриваю вариант сто процентного портфельного инвестирования в его счет, и пока он будет выходить из отрицательного КУ, я за две недели смогу наверное отработать 24 % просадки из за губера. Его счет кстати тоже в отрицательном КУ. Но он там сто процентный. Не понимаю, почему счет не закрыт еще?
Ну сто процентов портфеля выделить на один счет это достаточно рискованный вариант, я бы так не делал. Так же есть мнение что Скальпер реабилитируется, но в это не очень то и вериться, у него не самая лучшая ситуация при том что он раньше делал хорошую прибыль. Сейчас конечно я бы не стал инвестировать в него да и в ПАММы с отрицательным КУ в том числе, как и многие в принципе.
Redbird вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков