Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 14:30   #11
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с Тимохой - у меня вообще все представления про то что такое ПАММ рухнули( Буду очень благодарен человеку который просветит ну или укажет верный путь (статью или ссылку на пост где подробно описана система работы ПАММ) но в целом, пока соглашусь с Lydik в том что проще и довольно без нервов это вести свое дело самостоятельно так как и ответственность всецело возложена только на тебя и нервотрепки реально меньше...наверное)



prokmixa вне форума  
Старый 14.11.2012, 23:57   #12
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokmixa Посмотреть сообщение
Я согласен с Тимохой - у меня вообще все представления про то что такое ПАММ рухнули( Буду очень благодарен человеку который просветит ну или укажет верный путь (статью или ссылку на пост где подробно описана система работы ПАММ) но в целом, пока соглашусь с Lydik в том что проще и довольно без нервов это вести свое дело самостоятельно так как и ответственность всецело возложена только на тебя и нервотрепки реально меньше...наверное)




Надеюсь, поможет
Chember вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:08   #13
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Основным недостатком большинства ПАММОВ является то, что ДЦ намеренно снижает плечо до 1:100. Прекрасно знаю, для чего это делается ,чтобы я как ПАММ-упроавляющий мог привлекать людей только с внушительными суммами. Хотя если немгоно заняться математикой, то дай мне стандартные 1:500, я бы смог работать с большим обёмом народа и средств.
Не думаю, что вы правы, хоть я и не рассматриваю пока что возможность подобных инвестиций, на себя надеюсь.

Во-первых, ДЦ виднее как надо делать. Ведь и риски куда меньше, если плечо не такое большое.

Во-вторых, вы какое-то предположение высказываете из разряда "мне мало". И так чужими средствами рискуете, так ещё и плечо подавай другое. На мой взгляд, и 1:50 нормально будет, какое там ещё 1:500? Вы про ММ что-нибудь читали?

Ну и в-третьих, нет ничего совершенного, не устраивает здесь - ищи в другом месте. ДЦ много.
Ясный день вне форума  
Старый 11.12.2012, 11:06   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Нормальный инвестор увидев такое плечо вряд ли будет доверять такому управляющему свои средства, так как выбор огромного плеча это сразу говорит о склонности к агрессивной системе торговли. А если этого ещё не будет в оферте, то тогда я бы даже и не стал рассматривать такого управленца. Если посмотреть , то и в ДЦ на личные счета, которые большой суммой оперируют , наложено тоже ограничение по плечу, потому как такие деньги выводят на межбанк . В ЕС и других странах торговля ведется с максимальным плечом 1.:50!!!
ZIG вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:31   #15
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достоинство памм счетов заключаются в том что любой человек трейдер это или нет , человек даже далекий от рынка форекс может инвестировать в него свободные денежные средства и получать на этом хорошие проценты , ведь памм счета это один из способов инвестиций в форекс помимо доверительного управления ! А форекс это очень прибыльный вид деятельности! ведь он имеет много миллиардный оборот денег!
mamaka400 вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:50   #16
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про недостатки памм счетов) прежде чем вложить в памм счет нужно хорошо проверить сколько он существует какие были максимальные просадки ! Не стоит вкладывать в паммы которые имеют маленькие сроки жизни то есть несколько месяцев тем больше тем лучше! Главный минус паммов это конечно же риск потери своего депозита ! Как в принципе и в любых инвестициях!
mamaka400 вне форума  
Старый 19.12.2012, 10:01   #17
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Основным недостатком большинства ПАММОВ является то, что ДЦ намеренно снижает плечо до 1:100. Прекрасно знаю, для чего это делается ,чтобы я как ПАММ-упроавляющий мог привлекать людей только с внушительными суммами. Хотя если немгоно заняться математикой, то дай мне стандартные 1:500, я бы смог работать с большим обёмом народа и средств.
Вы бы слили счет не прошло бы и 1 месяца... я уверен... если я не прав предоставьте стейт в подтверждение, буду только рад если я не прав.

Кстати, на паммах плече 100 при стопауте 20% например это самоубийство для инвестора, со стоп аутом 100% уже намного лучше, можно стабильно работать.

Но мне кажется все таки было бы намного стабильней работать с паммами если бы плече снизили хотя бы до 50.

Зачем вам как управу плече 500? Очень интересно будет вас послушать.
webinvestor вне форума  
Старый 20.12.2012, 16:43   #18
Brainy
Интересующийся
 
Аватар для Brainy
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня большои недостаток в памме это то что у тебя большои срыв нервов из а риска которого ты испытываеш ..... достаточно несколько раз инвестировать в ПАММ и это сильно может влиять на вашу нервную систему тем более когда риск огромный это по мне плохая затея.
Brainy вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:20   #19
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Мои попытки несколько раз инвестировать в ПАММ достаточно сильно расшатывают нервную систему когда смотришь и понимаешь что твое видение рынка и то как торгует управляющий несовместимо, достаточно проще самому призновать собственные ошибки чем отмечать их за другими.
Ну в таком случае конечно лучше самому торговать и отвечать только за свои ошибки.Я пробовал инвестировать в ПАММ один раз и в принципе удачно.получил в итоге 10% за месяц от депо.Хотя все это так интерес.так как сам работал с инвестором и знаю как оно,правда у меня было ДУ,с договором и постоянными встречами с инвестором.
spartak вне форума  
Старый 21.12.2012, 12:09   #20
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
ПАММ счета для опытных управляющих и для больших средств, я считаю это нормальным иметь плечо 1:100 Есть уже ПАММ-чики во многих ДЦ с плечом 1:500 и депозитом от 1 доллара, не думаю, что это нормально. Не серьезно и безответственно.
Вот верно же сказано!

Позвольте, Елена, добавить, у вас конечно плече 100 нормальное, но было бы даже лучше если бы управам на паммах снизить еще плече хотя бы до 50, ну очень мало стабильных паммов, все куда то летят, гонятся за сверхприбылями, и как следствие теряют депозит и свои и инвесторов.... печально...

да и психанул трейдер открылся на весь депо с плечом 100 и нету процентов 20и депозита... к сожалению это сплошь и рядом.

В общем существенный минус теперешней памм системы в допустимых рисках в выражении плеча и стоп аута. Очень надеюсь что будут еще вестись работы на эту темы со стороны памм сервисов.
webinvestor вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков