ПАММ-индексы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 17:35   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данной теме предлагаю продолжить обсуждать уникальный продукт Форекс тренда ПАММ-индексы. Напомню, что не только Фтренд предоставляет такую услугу, а так же их партнер Пантеон- Финанс. Достаточно скачать терминал на одной из этих площадок, ввести ваш индексный счет и сервер и вы можете с легкостью осваивать данный инструмент инвестирования.

Напомню, что данный момент открыто 20 ПАММ-индексов, 2 из которых динамические, состав которых может меняться каждую неделю.



Ранее тема обсуждалась здесь: ПАММ-индексы.
Гера вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:51   #2
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже конец четверга и в лидерах на сегодня индекс Prize с +1,69% инвестору. Лидеры прошлых недель - это Бест4, сейчас у него +0,95%, и Популярный, у которого сейчас +1,34%. Я поставила на последних и жду от них лучших результатов, хотя бы +2%. Совсем не весело пока отторговал Козуб в Популярном, от него жду повышения прибыли. В Бест4 ушел в минус Магнето, тоже надеюсь на исправление ситуации. А так почти никакой интриги по индексам - Скальпер же не торговал, поэтому нет неожиданных плюсов и нежданных минусов в агрессивных индексах.
shafaf вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:58   #3
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
В Прайз2 Сеан только что принёс 0,20%. Кузнец 0,72%. впереди ещё целая пятница, да и этот день пока не закончен. Должны ещё оба этих управа поторговать. Насчёт пятницы-так многие вышли со вторника на рынок. А теперь упущенное навёрстывают Кузнец с понедельника держал сделку, пересидел её минус и закрыл во вторник в плюс. Оттого и маленькая прибыль у него сейчас, он не рискует и закрыл вторую в плюсе 0,33%. И +0,37%. И до 1% не держал ни одну. А в Агрессивном Скальпер не торгует, и без него там +0,63%.


Будем надеяться, что подтянуться остальные управляющие, 1% по райзу2, это как тон не смотрится, да и Сеан с кузнецом , слабовато сработали, возможно и наверстают в пятницу, хорошо что из просадки вышли. Сейчас на фоне Прайз2 индекса, выгодно выглядит его брат Прайз, который уже принес 1.7% прибыли своим инвесторам.
alien вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:06   #4
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что подтянуться остальные управляющие, 1% по райзу2, это как тон не смотрится, да и Сеан с кузнецом , слабовато сработали, возможно и наверстают в пятницу, хорошо что из просадки вышли. Сейчас на фоне Прайз2 индекса, выгодно выглядит его брат Прайз, который уже принес 1.7% прибыли своим инвесторам.
бывало по Прайзу 2 получал 0,5%, уж лучше чем убыток, как-то не торопятся управы, думаю Популярный не сказал своего последнего слова, должны по крайней мере показать результат не ниже 2%, всё таки ни одного просевшего, Козуб пока не отработал совсем, от него ещё можно ожидать чего угодно, пока Баланс 2 неплохой результат, но там думаю ещё добавит Кузнец пару %
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.02.2015, 02:13   #5
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я рассчитывала по Прайз2 немного больше получить, а там 0,98% сейчас и уже вся пятёрка позакрывала сделки. Ладно, это тож хорошо. Заменять его на какой-либо другой наверное нет смысла, пусть для стабильности будет в портфеле. Ещё мне нравится работа Популяр-ного индекса, возьму его на следующую неделю так там хорошие управляющие в составе. Два таких индекса, я считаю, подтянут портфель.
Тиласми вне форума  
Старый 20.02.2015, 04:00   #6
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря очень нравися держать в своем инвестиционном портфеле памм индеесы Прайз 2 и Бест4. Доходность по ним меня вполне устраивает и эти индексы составляют большую часть портфеля, при этом я почти не волнуйтесь относительно того, что индексы просядут. Агрессивных индексов не беру из-за присутствия Скальпера в них.
KiMaR вне форума  
Старый 20.02.2015, 05:16   #7
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря очень нравися держать в своем инвестиционном портфеле памм индеесы Прайз 2 и Бест4. Доходность по ним меня вполне устраивает и эти индексы составляют большую часть портфеля, при этом я почти не волнуйтесь относительно того, что индексы просядут. Агрессивных индексов не беру из-за присутствия Скальпера в них.
Неплохо но немного согласитесь заработали индексы, у Агрессивного например прибыль еще небольшая чтоб не волноваться о результате Отмар прибыль показал. а вот Скальпер не торгует в принципе он может появится под конец недели еще. Давно не было чтоб Прайз заработал больше остальных,еще Виктори2 и Популярный в тройке больше всех прибыль принесших.
Thundermen вне форума  
Старый 20.02.2015, 06:59   #8
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Неплохо но немного согласитесь заработали индексы, у Агрессивного например прибыль еще небольшая чтоб не волноваться о результате Отмар прибыль показал. а вот Скальпер не торгует в принципе он может появится под конец недели еще. Давно не было чтоб Прайз заработал больше остальных,еще Виктори2 и Популярный в тройке больше всех прибыль принесших.


Агрессивный если Скальпер будет торговать, то тогда или останется в прибыли думая где то 5% -10% тогда или же начнётся продолжение того, что уже всем знакомо. Остальные которые можно сказать являются топовыми, то как и предполагалось будут теперь крутиться в границе 1%. После таких пару прибыльных недель которые у них были понятно будет немного спад.
valvin1 вне форума  
Старый 20.02.2015, 07:49   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Уже конец четверга и в лидерах на сегодня индекс Prize с +1,69% инвестору. Лидеры прошлых недель - это Бест4, сейчас у него +0,95%, и Популярный, у которого сейчас +1,34%. Я поставила на последних и жду от них лучших результатов, хотя бы +2%. Совсем не весело пока отторговал Козуб в Популярном, от него жду повышения прибыли. В Бест4 ушел в минус Магнето, тоже надеюсь на исправление ситуации. А так почти никакой интриги по индексам - Скальпер же не торговал, поэтому нет неожиданных плюсов и нежданных минусов в агрессивных индексах.
Скорее всего уже в Прайзе никто торговать не будет, а повышенная для него прибыльность это хорошая торговля Кракена, уже все и забыли, что он умеет делать очень неудобные и глубокие просадки, сейчас совершенно по другому торгует. Смешная до сих прибыль у Феникса, как я и говорила, от такого состава не стоит ничего интересного ожидать.
Гера вне форума  
Старый 20.02.2015, 09:08   #10
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скорее всего уже в Прайзе никто торговать не будет, а повышенная для него прибыльность это хорошая торговля Кракена, уже все и забыли, что он умеет делать очень неудобные и глубокие просадки, сейчас совершенно по другому торгует. Смешная до сих прибыль у Феникса, как я и говорила, от такого состава не стоит ничего интересного ожидать.
Практически все индексы закругляются, Прайз не будет торговать, профит у всех нормальный Вотфх до процента маленько не дотянул но не чего все равно нормалды . Походу и второй Прайз не дотянет до 1 процента торговать тоже думаю не кто не станет, немного не то, потому что у меня фонды плывут в минусе, короче прибыль мне сокращают своими просадками даст Бог может выкрутят сегодня в профит.
FanTomatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков