Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 18:28   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предлагаю на рассмотрение индикатор "Прогноз Форекс 2012". Когда не вижу входа по своей основной стратегии, использую его. Индикатор заключается в том, что дает предполагаемые входы и выходы. Т.е. пишется в левом верхнем углу значение бай и где выйти и значение селл и где выйти. Если индикатор не уверен, то он пишет, что селл будет при пробитии значения одного, а бай при пробитии другого. Есть, конечно в нем свои ньюансы, к примеру такой, что если пишет где выходить, то гарантия, что еще пунктов 10 пройдет в направлении входа. К примеру, пишет бай с 1,2989 цель 1,3022, то значит остановится гораздо выше чем 1,3022. Еще пройдет до 1,3030...40. Я опробовала, мне понравилось. Кому интересно, скачиваем, пробуем, комментируем.
Вложения
Тип файла: zip PROGNOZFX.zip (23.1 Кб, 284 просмотров)
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:02   #2
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да мне ваше описание очень понравилось, хотела бы сама опробывать, я его скачало, а вот как его установить и точное использование вы бы немогли мне лично показать! но я думаю у меня не у одной вопросы по этому поводу, ответили бы на форуме! желательно по этапно, а то я еще только начинающий трейдор, но можно по скайпу bebi566 заранее вам благодарна. или почта diablonat@gmail.com
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:51   #3
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Предлагаю на рассмотрение индикатор "Прогноз Форекс 2012". Когда не вижу входа по своей основной стратегии, использую его. Индикатор заключается в том, что дает предполагаемые входы и выходы. Т.е. пишется в левом верхнем углу значение бай и где выйти и значение селл и где выйти. Если индикатор не уверен, то он пишет, что селл будет при пробитии значения одного, а бай при пробытии другого. Есть, конечно в нем свои ньюансы, к примеру такой, что если пишет где выходить, то гарантия, что еще пунктов 10 пройдет в направлении входа. К примеру, пишет бай с 1,2989 цель 1,3022, то значит остановится гораздо выше чем 1,3022. Еще пройдет до 1,3030...40. Я опробовала, мне понравилось. Кому интересно, скачиваем, пробуем, комментируем.
Скачал вот только что и установил. А он часто бывает прав? Или нет!!! Он мне сейчас по евробаксу на таймфрэйме Н1 вот что выдал; на покупку 1.3096 цель - 1.3308 то есть прибыль 212 пунктов. И на продажу 1.3096 цель 1.3078, то есть прибыль 18 пунктов? Следует ему верить или нет даже и не знаю, а вы что скажете, по этому поводу? Будет ли этот прогноз изменятся или уже можно на покупку становится по заданной цене?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:10   #4
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я его тоже скачала, только вообще не поняла как он устанавливается! я его попробовала установить как советник, но почемуто он у меня в советниках появился, а вот в индикаторах его и в памине нет! может кто нибудь даст инструкцию по установлению индикатора? только не смейтесь, что я не умею, просто я на форексе навичек, и еще никогда не устанавливала индикаторы, но очень охота попробовать!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:24   #5
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я его тоже скачала, только вообще не поняла как он устанавливается! я его попробовала установить как советник, но почемуто он у меня в советниках появился, а вот в индикаторах его и в памине нет! может кто нибудь даст инструкцию по установлению индикатора? только не смейтесь, что я не умею, просто я на форексе навичек, и еще никогда не устанавливала индикаторы, но очень охота попробовать!
Его надо установить не как советника, а как индикатор! Вы же знаете куда индикаторы устанавливаются. Я вот проверил его первые данные, которые он мне генерировал выше, Они кстати сработали. Но я по ним не торговал, решил проверить сработает ли сделка до своего конца прогноза. Но меня терзают чувства что на самом деле сработают, как не странно. Если 10 раз он меня в подряд не подведёт то скорее всего буду с именно с ним и работать постоянно.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:56   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Предлагаю на рассмотрение индикатор "Прогноз Форекс". Когда не вижу входа по своей основной стратегии, использую его. Индикатор заключается в том, что дает предполагаемые входы и выходы. Т.е. пишется в левом верхнем углу значение бай и где выйти и значение селл и где выйти. Если индикатор не уверен, то он пишет, что селл будет при пробитии значения одного, а бай при пробытии другого. Есть, конечно в нем свои ньюансы, к примеру такой, что если пишет где выходить, то гарантия, что еще пунктов 10 пройдет в направлении входа. К примеру, пишет бай с 1,2989 цель 1,3022, то значит остановится гораздо выше чем 1,3022. Еще пройдет до 1,3030...40. Я опробовала, мне понравилось. Кому интересно, скачиваем, пробуем, комментируем.
подскажите пожалуйста, на чем основываются его входы в рынок и по чем он ориентируется на закрытие позиций. еще вы сказали что вы его опробовали, тут сразу вопросы: 1. сколько времени вы его тестировали? 2. какие он показал результаты (прибыль/просадка интересует). 3. есть ли просто стейтмент вашего тестирования? по нему все бы стало ясно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:17   #7
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я к сожилению только начинающий трейдор и индикаторами пока вообще не пользовалась, я до этого устанавливала только советник, а вы сможете написать пошаговую инструкцию куда именно его устанавливать? и в какую именно папку! я его ведать устанавила в ту же папку куда и советник, может он уменя и появился в разделе советника поэтому! за помощь вам заранее благодарна! и добавте меня пожалуйста в скайп, если вам не тяжело bebi566
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:43   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

советник устанавливается в папку experts, а индикатор в папку indicators, которая находится в этой же папкеexperts (ее адрес получается experts/indicators).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:37   #9
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный индикатор,но вот как то сильно это попахивает каким то легким куском .У меня были индикаторы .которые показывали направление ,но их отработка была 50 на 50.На счет этого ничего не имею против.нужно просто попробовать.Вообще хорошо когда есть возможность работать такими помощниками,но изначально их нужно как следует протестировать.что бы потом не было ни каких не до пониманий.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:25   #10
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не нужно быть слишком большим гением, что бы понять, что тоговля по данному индикатору приведет к потере своего депозита. Я конечно не проверял и не тестировал, но уж так сложиось исторически, что я не верю в правдоподобность подобного вида граалей. Буду благодарен если автор познакомит нас с алгоритмом работы и математическими методами сего чуда, а также хотелось бы увидеть как он себя покажет на продолжительном периоде времени. А вдруг и в правду у нас появилась возможность стать миллионерами...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков