Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 19:01   #91
yanborodaj
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я столкнулся с Яндекс деньгами сравнительно недавно, но полностью доволен, вывод на банковскую карту сравнительно быстрый, а вот заводил себе Вебмани, там чуть ли не днк крови нужно сдать чтоб обналичить. Не знаю как на счет мосшейников , но те сайты которые более менее нормально и стабильно платят все работают с Я.Д.
yanborodaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:34   #92
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trapboy Посмотреть сообщение
я считаю что яндекс деньги более понятная система для русскоязычных пользователей не смотря на комиссию так же не во всех терминалах и банкоматах в городах России имеется возможность произвести операцию с webmani

яндекс достаточно быстро и качественно переводит деньги и риски маловероятны

так зачем использовать иностранную систему если есть своя русская!!
К сожалению, с Украины работать с системой яндекс деньги практически невозможно. Поскольку при переводе нужно подтверждение телефона, а система кода Украины не принимает. Но если очень уж нужно воспользоваться этой системой, пришлось перевод осуществлять с вебмани через промежуточный обменник. Ведь вебмани считаю лучшей системой и пользуюсь ей много лет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:32   #93
Lina
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь кошельком Webmani хотя и яндекс-деньги есть. На яндексе открыла кошелек, как говориться на всякий случай. Но пока он не понадобился ни разу. С webmani проблем не возникало пока и я не знаю понадобиться второй кошелек когда-нибудь или нет. И зачем их привязывать не понимаю.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 13:15   #94
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно все финансовые операции в интернете осуществляю с помощью Web Money. Данная система меня полностью устраивает, но в этом году столкнулся с проблемой. зарегистрировался на сайте, где выплата осуществляется только с помощью Яндекс-денег. В этот же день я зарегистрировал себе кошелек Я-Д. Так им не воспользовался, но кушать не просит - ждет момента
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:15   #95
komendo
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xuna Посмотреть сообщение
яндекс деньги для меня это лучшая система она простая и удобная.
А мне кажется , что яндекс деньги это не самая лучшая система. По-моему лучше Web mani . Там выше безопасность ты будешь у верен что если месяц не будешь заходить у тебя не пропадут деньги, а на яндекс деньгах у меня было такое. Суммы снимали конечно незначительные, но все равно неприятно когда твои средства в любой момент могут перейти в чужой карман.
komendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 18:00   #96
ivan756
Новичок
 
Аватар для ivan756
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже не вижу смысла в использовании платежной системы яндекс деньги, если гораздо проще пользоваться Webmoney. Тем более в Webmoney намного меньше ограничений. Может кому то и нравиться пользоваться Яндекс Деньгами. Но по моему мнению у платежной системы webmoney намного больше плюсов чем у яндекс кошелька.
ivan756 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:09   #97
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman1 Посмотреть сообщение
Помогите у меня вот такой вопрос буде признателен, у меня на яндексе получается 850 рублей как мне перевести их на киви или вебмоней, но лучше на киви. везде обыскался нечего не нашёл. Кто знает ответ напишите мне в скайп . Буду благодарен!
Если еще актуально то пиши в скайп:

А вообще я не пойму, разве мало менял в интернете? меняют деньги между разными платёжными системами, и в разных валютах (доллары, рубли, гривны …) Если вдруг не знаете надёжных менял с маленьким %, то обращайтесь – покажу.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:35   #98
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trapboy Посмотреть сообщение
я считаю что яндекс деньги более понятная система для русскоязычных пользователей не смотря на комиссию так же не во всех терминалах и банкоматах в городах России имеется возможность произвести операцию с webmani

яндекс достаточно быстро и качественно переводит деньги и риски маловероятны

так зачем использовать иностранную систему если есть своя русская!!
По мне очень дорогая система,большая комиссия за обналичивание,а серьезные брокеры все равно с ней не работают как и с вебмани,вебмани даже чаще.Если вы из России,то есть карта виза вебмани банка Открытие,где прымо в банке вам привязывают кошелек вебмани к карте и получается самый дешевый какой видел способ обналичивания электронных денег.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:05   #99
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я этого тоже не понимаю, не было б комиссии-другое дело а так-смысла нет в яндекс-деньгах. Но некоторым этот кошелёк кому-то всё-таки нравится. Зачем то же он нужен) Тем более с этого кошелька легко можно перевести деньги на телефон и обратно, на других ресурсах я это делал с заморочкой, есть свои плюсы в нём, есть минусы. К сожалению плюсов меньше, поэтому, как по мне, лучшие системы, это вебмани и киви...
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:14   #100
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из Белоруссии, хотел бы узнать как лучше обналичивать Вебмани, чтобы платить минимальный процент? Пока надежный сервис не нашел, обращался только к частным лицам. Буду рад любой информации.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков