Советник "Integra" - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 16:59   #381
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В журнале пишет ошибка инициализации советника! и Разрешите импорт DLL!Поставьте галочку!Но дело в том,что галочка стоит,советнику торговать разрешено,на демо депозите 3000 долларов,ума не прилижу чего ему не хватает.В соседней ветка скачал другой советник так тот торгует без проблем,а этот не в какую.При компиляции показывает ошибку но не пишет в чем она.Качал версию на пред-пред последней странице,по идее это самая последняя.


Это уже лучше что вы пробовали компилировать и у вас выдало ошибку, это значит что терминал у вас новый, а версия советника неадаптированна к новой версии терминала. Все что нужно вам сделать так это скачать более новую версию советника которая есть в данной теме. Качайте не из первого сообщения а примерно из середины ветки, там где пошло обсуждение работы советника на новом 600 билде. При желании вы найдете рабочую версию.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 19:24   #382
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В журнале пишет ошибка инициализации советника! и Разрешите импорт DLL!Поставьте галочку!Но дело в том,что галочка стоит,советнику торговать разрешено,на демо депозите 3000 долларов,ума не прилижу чего ему не хватает.В соседней ветка скачал другой советник так тот торгует без проблем,а этот не в какую.При компиляции показывает ошибку но не пишет в чем она.Качал версию на пред-пред последней странице,по идее это самая последняя.


Перейдите на страницу 35, там самое верхнее сообщение и в нем скачайте советник версии 2.7.23. Закиньте на демо счет, подберите нужный депозит для демо с расчетом на то, каким депо потом будете торговать на реале. Код в сове открытый, там описаны все настройки, впрочем Вы и так сможете все главное выставить, а когда сова заработает разберетесь уже по ходу, тогда и возникнут более конкретные вопросы и на них ответы. Главное, чтобы он у Вас заработал, если опять не получится, начните что-то делать с ДЛЛ. Вообще ДЛЛ требует сов только в платной версии, но возможно и у Вас что-то такое есть. Вообщем, первое, что надо сделать загнать сова на демо счет и там разбираться не в тестере, а в реальном времени.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:22   #383
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
меня он не открывает сделки,вернее он пытается открыть и несколько раз проскакивает какой-то звуковой сигнал но не открывает,в журнале записей нет.


Забыла упомянуть еще один момент, касательно того, что сов не работает. Возможно в этом ошибка. Так что на всякий случай спрошу. Вы в новом, вернее обновленном терминале, куда конкретно устанавливаете советник? Если как и ранее в просто эксперты, то работа будет неверной, надо в MQL4 и там уже в эксперты ставить советник. Возможно поэтому он ищет ДЛЛ в общей корневой папке. Проверьте просто правильность направления установки советника в терминале. Данная версия 2.7.23 не требует установки отдельно файлов ДЛЛ. Проверьте.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:35   #384
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если устанавливать как и ранее просто в папку советники то его вообще не будет видно в списке советников,поэтому естественно устанавливаю как положено в MQL4 и уже там в папку советники.Спасибо за ответ и не сочтите за наглость если можно выложите свои настройки по советнику,вы же уже имеете с ним опыт торговли и знаете его плюсы и минусы.На,что по вашему нужно обращать особое внимание в его работе,где его слабые стороны.Заранее спасибо.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:27   #385
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Перейдите на страницу 35, там самое верхнее сообщение и в нем скачайте советник версии 2.7.23.
Не нашел я на 35 странице советник версии 2.7.23, там есть немного ниже версии 2.7.25 которую я и поставил и которая у меня не работает как надо.Вы там выкладывали не советник,а сет по фунту или это и есть модификация советника,прошу прощения но я в этом не разбираюсь.Если это и есть советник то куда его нужно установить?Напишите пожалуйста полный путь или если можно ссылку на советник только в другом формате.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:45   #386
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Не нашел я на 35 странице советник версии 2.7.23, там есть немного ниже версии 2.7.25 которую я и поставил и которая у меня не работает как надо.Вы там выкладывали не советник,а сет по фунту или это и есть модификация советника,прошу прощения но я в этом не разбираюсь.Если это и есть советник то куда его нужно установить?Напишите пожалуйста полный путь или если можно ссылку на советник только в другом формате.


Прошу прощения, на 35-й странице действительно сет, Вы правы, сам сов на странице 32-й есть в сообщении № 317 и там же вроде все написано куда загружать сова и что делать с ДЛЛ-ками, они нам в этой версии просто не нужны. Повторюсь файлы ДЛЛ только для ком. версии и скачиваются со специального сайта, для наших версий Интегры вполне можно без них обойтись, даже нужно без них, иначе каша плучается. Повторюсь еще раз на всякий случай - в новом терминале загружаете советник не в корневою папку экспертов, а именно в папку MQL4, а уже в ней в папку экспертов. Попробуйте это сделать сегодня и отпишитесь, все должно четко работать. Я обычно при загрузке пльзуюсь ТotlCmd мне так удобнее и нагляднее. что куда, да и вообще намного проще. Ну а Вы уж так как привыкли, но только не забудьте - обязательно в папке Mql4, а в ней в экперты. На скрине показала порядок.

Обязательно отпишитесь, мне уже самой интересно, почему у Вас не работает сов.



[attachment=188485:20.png]



[attachment=188486:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 59
Размер:	36.3 Кб
ID:	179440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 58
Размер:	67.7 Кб
ID:	179441  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:01   #387
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за помощь,я загружаю советник в папку просто через Файл,далее вкладка Открыть каталог данных,и там уже захожу в MQL4 и в папку советники так,что с этим у меня все в порядке.Как я понял с ДЛЛ-ками мне ничего делать не нужно,просто устанавливаю и советник далее работает сам,я меняю только настройки объема лотов и расстояние между ордерами.Не могли бы вы посоветовать оптимальные настройки для пары евро/доллар.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:57   #388
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего не могу понять,советник у меня не открывает ордера и не подхватывает уже открытые.Стоит на пяти знаке,по умолчанию там все стоит для четырех знака если не ошибаюсь,как только меняю какие-то параметры он исчезает с графика.Потом если ничего не меняю все нормально пока не появляются звуковые сигналы но ничего не открывается и на открытых ордерах не меняется,а потом он мигает и пропадает с экрана.Какой-то паранормальный советник.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:48   #389
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Не нашел я на 35 странице советник версии 2.7.23, там есть немного ниже версии 2.7.25 которую я и поставил и которая у меня не работает как надо.Вы там выкладывали не советник,а сет по фунту или это и есть модификация советника,прошу прощения но я в этом не разбираюсь.Если это и есть советник то куда его нужно установить?Напишите пожалуйста полный путь или если можно ссылку на советник только в другом формате.


Как я уже говорил в данной теме при желании можно найти советник, хотелось бы чтобы вы самостоятельно это сделали. Что касается установки данного советника, то она ничем не отличается от установки любых других советников. Чтобы понять рабочая у вас версия советника или нет достаточно произвести его компиляцию, если ошибок не будет, то можно пробовать его использовать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 22:39   #390
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Ничего не могу понять,советник у меня не открывает ордера и не подхватывает уже открытые.Стоит на пяти знаке,по умолчанию там все стоит для четырех знака если не ошибаюсь,как только меняю какие-то параметры он исчезает с графика.Потом если ничего не меняю все нормально пока не появляются звуковые сигналы но ничего не открывается и на открытых ордерах не меняется,а потом он мигает и пропадает с экрана.Какой-то паранормальный советник.


Тогда и я ничего не пониаю, почему у Вас советник не работает. Если билд более 600-го, если сова Вы взяли со страницы 32, где он выложен вполне рабочий, если у Вас ничего не пишет в журнале, достаточный депозит и выставлен правильный при этом лот, то никаких проблем не должно быть. Советник должен работать корректно. Так вот без Ваших точных пояснений невозможно сказать в чем собственно проблема. На всякий случай напишите, какой у Вас берется депозит, какой лот Вы выставляете, и на какой паре ставите сова? А лучше укажите, что пишется в Вашем журнале и в экспертах.

А в целом если Вы и ранее работали с советниками, то вполне можете найти ошибку сами, если не работали вообще, тогда даже не знаю, как Вам еще помочь.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков