На форуме введена реферральная система. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 19:30   #301
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет, даже реже, чем раз в месяц, но если сижу, то весь день ))
TatiDu вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:31   #302
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В гостях - гостите. На форум ходить не надо. Мы придерживаемся изначального понимания слова ПК - Персональный Компьютер. Срок давности не имеет значения. Сначала будет БАН, а потом, возможно, разбирательства.



Прошу принять во внимание мое пояснение, поскольку кнопка БАН у меня установлена.
Odyssey вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:54   #303
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;316589]В гостях - гостите. На форум ходить не надо. Мы придерживаемся изначального понимания слова ПК - Персональный Компьютер. Срок давности не имеет значения. Сначала будет БАН, а потом, возможно, разбирательства.



Прошу принять во внимание мое пояснение, поскольку кнопка БАН у меня установлена.[/QUOTE]



Тогда снова уточняю, я езжу со своим ноутом, просто в гостях АйПи могут совпадать (через одну точку доступа подключаемся), а ПК - разные. Все равно бан? или нет?
TatiDu вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:56   #304
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TatiDu;316626]Тогда снова уточняю, я езжу со своим ноутом, просто в гостях АйПи могут совпадать (через одну точку доступа подключаемся), а ПК - разные. Все равно бан? или нет?[/QUOTE]

Как то один пользователь уже проверял скрипт компании, ему все равно не удалось его обойти. Скрипт умен, но он также читает и адрес самого ПК, не только ИП.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:59   #305
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;316631]Как то один пользователь уже проверял скрипт компании, ему все равно не удалось его обойти. Скрипт умен, но он также читает и адрес самого ПК, не только ИП.[/QUOTE]

вы меня немного успокоили, а то у нас по городу по 500 человек сидят на одном внешнем ай-пи, и я большинство не знаю - кто-то тоже вполне может быть на форуме (не у меня в рефералах, а просто на форуме)
TatiDu вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:01   #306
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TatiDu;316626]Тогда снова уточняю, я езжу со своим ноутом, просто в гостях АйПи могут совпадать (через одну точку доступа подключаемся), а ПК - разные. Все равно бан? или нет?[/QUOTE]

Нет. В этом случае бана не будет. Обо всех возможных недоразумениях лучше предупредить меня заранее. И да, я человек доверчивый, верю всему что мне говорят. Но если замечу, что это была неправда - наказание будет по всей строгости.
Odyssey вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:39   #307
unatedstates
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет а за приглашения что конкретно будет
unatedstates вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:56   #308
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=unatedstates;321074]всем привет а за приглашения что конкретно будет[/QUOTE]





[quote]При покупке в магазине товара пользователем, человеку, который его пригласил, будет начисляться 10% на внутренний баланс.[/quote]

Тоесть,как только человек,которого Вы пригласили набирает 100 у.е.,Вы получаете 10 у.е. на форумный счет.
murrex вне форума  
Старый 28.12.2013, 19:51   #309
Herooo
Интересующийся
 
Аватар для Herooo
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется это не плохо а даже очень хорошо! Позвал например друга который работает и покупает и тебе плюс бонус значит приглосил не зря! Вообще сейчас на каждом сайте существует реферальная программа которая приносит не малый доход!) Впрочем это только моё мнение , а каково ваше мнение? Отпишитесь пожалста в теме! Я буду рад услашать коментарии по этому поводу!
Herooo вне форума  
Старый 28.12.2013, 20:08   #310
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Herooo;329324]Как мне кажется это не плохо а даже очень хорошо! Позвал например друга который работает и покупает и тебе плюс бонус значит приглосил не зря! Вообще сейчас на каждом сайте существует реферальная программа которая приносит не малый доход!) Впрочем это только моё мнение , а каково ваше мнение? Отпишитесь пожалста в теме! Я буду рад услашать коментарии по этому поводу![/QUOTE]



не все так просто [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Писать ради оплаты не каждый сможет-слишком сложно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Оптимально общаться и получать за это бонус,но тогда набивка сотни на долго растягивается. Так то вот [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Чтоб на реферах зарабатывать,надо их привлекать пачками,как Сникерс(который кстати и вас зазомбировал). Так что только он что-то и имеет с реферов [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
forexrulezno.ru вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков