Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 713 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 03:37   #7121
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Да, так есть. Абсурд. Но он есть. И это очень заметно по КИ. Если управ долго не уходит в просадку, то КИ уменьшается, либо в лучшем случае, остается примерно на месте. Но после просадки (плановой, ожидаемой в особенности), КИ намного увеличивается. Я бы на месте управов специально в просадки уходила, чтобы потом КИ набрать))



А вот и минус от Персеуса... -0,93 инвестору. Только хотела написать, что долго что-то сделку держит... А он уже закрылся. Что делать-то? Досрок или подождать? Я на этой неделе в него в РО зашла.
Согласна с вами ситуация абсурдна и что самое опасное эту ситуацию видят и анализируют памм управляющие. Они могут в определенную неделю специально чутко подслиться понимая что через неделю после просадки получат гораздо больше инвестиций. Очень ситуация странная на мой взгляд.
1mila вне форума  
Старый 06.01.2015, 04:38   #7122
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludok3 Посмотреть сообщение
FRIZER начал или начала свою торговлю в сложный период, как раз перед новогодними праздниками, но несмотря на это результат пока хороший. Знать бы еще на какую примерно просадку нужно рассчитывать, ведь первая просадка управляющего самая болезненная как для самого управляющего так и для инвестора.
Фризер понимал что открывает памм счет когда сложный рынок, к нему еще больший интерес стало быть у него хорошая стратегия, он наверное не новичок и торгует давно, и на тонком рынке может был опыт. Ага пока неплохо начал, по понедельникам торгует, пока все из Мура отдыхают он заработал 2.16%.
Bagira вне форума  
Старый 06.01.2015, 05:15   #7123
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я заметил одну закономерность - если управ идет в прибыль 15 и более недель, ни разу не просев, то он уже высокого класса управляющий, а не везунчик, и ожмдаемая просадка не должна превышать норму, как у примитивных новичков. В этом свете можно вспомнить того же Фетисова, который 17недель подряд шел в прибыль, а потом просел где-то на -8%, а после стал проседать через каждые 4-6 недель. Так что, если инвестировать в Хьюго сейчас, можно не бояться за глубокую просадку - это совершенно точно.


Это теория, что через определенный промежуток времени, управляющий не попадет в большую просадку. Управляющий это человек, каждый человек по разному справляется со своими эмоциями в различных ситуациях. Скальпер торгует намного больше и просадку у него достаточно большие. В любом случае работа с любыми новичками связана с большими рисками, поэтому считаю что даже в Хьюго нельзя быть полностью уверенным. Но у каждого инвестора своя стратегия работы.
filatd вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:25   #7124
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировал на этой неделе в счет Gelios,он как раз после просадки,я предполагал что будет хорошая прибыль с его счета,а он закрыл сделку в -1.08 инвестору,минус конечно не страшный и вовсе не большой,но немного неприятно.Также инвестировал в счет twilight,думал что он как умеренный,оправдает надежды и сделает прибыль инвестору 1,5-2%,но пока прибыль мизерная,надеюсь до конца недели,что изменится в лучшую сторону.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:37   #7125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Фризер понимал что открывает памм счет когда сложный рынок, к нему еще больший интерес стало быть у него хорошая стратегия, он наверное не новичок и торгует давно, и на тонком рынке может был опыт. Ага пока неплохо начал, по понедельникам торгует, пока все из Мура отдыхают он заработал 2.16%.
Фрайзер - вообще это она. ))) Причем торгует пока очень не плохо, риски не завышает, начало такое плавное, не такие как у Магнето, то супер прибыль, то срезание ее на половину. А Гелиос таки просел, никто не ждал от него подобного, но всетаки 2 просадки подряд наклевывается, как недавно подумала- все когда нибудь бывает в первый раз.
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:54   #7126
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фрайзер - вообще это она. ))) Причем торгует пока очень не плохо, риски не завышает, начало такое плавное, не такие как у Магнето, то супер прибыль, то срезание ее на половину. А Гелиос таки просел, никто не ждал от него подобного, но всетаки 2 просадки подряд наклевывается, как недавно подумала- все когда нибудь бывает в первый раз.
Я решил как раз, что после просадки на прошлой неделе Gelios скорее всего постарается на этой неделе и оставил его в портфеле, но как оказывается вряд ли на этой неделе он даст плюс, хотя и минус он показывает пока небольшой, и ещё не конец недели, время торговать ещё есть. Perseus туда же, похоже решил просесть и на этой неделе. А Фетисов хоть и открыл две сделки, но закрыв по ним показал прибыль всего в 0.38% инвесторам, что для него совсем небольшой доход, поэтому в рынок он ещё должен входить.
FirstX вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:58   #7127
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Инвестировал на этой неделе в счет Gelios,он как раз после просадки,я предполагал что будет хорошая прибыль с его счета,а он закрыл сделку в -1.08 инвестору,минус конечно не страшный и вовсе не большой,но немного неприятно.Также инвестировал в счет twilight,думал что он как умеренный,оправдает надежды и сделает прибыль инвестору 1,5-2%,но пока прибыль мизерная,надеюсь до конца недели,что изменится в лучшую сторону.
Вы оцениваете управляющих по первым сделкам? В принципе, я иногда так тоже делаю, но если брать твилайта или сеана, которые принесли совсем немного прибыли, то тут одно объяснение - муромцы приносят результат порционно (то есть 1,5-2% достигается за счет трех-четырех сделок) вот уже целый год, а вот Гелиус может как отбить просадку, чего за ним нередко доводилось, так и углубить ее. Убунт внезапно принес 1%, стоило мне выйти с него из-за катастрофически низких показателей, как он попал в колею.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:59   #7128
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Инвестировал на этой неделе в счет Gelios,он как раз после просадки,я предполагал что будет хорошая прибыль с его счета,а он закрыл сделку в -1.08 инвестору,минус конечно не страшный и вовсе не большой,но немного неприятно.Также инвестировал в счет twilight,думал что он как умеренный,оправдает надежды и сделает прибыль инвестору 1,5-2%,но пока прибыль мизерная,надеюсь до конца недели,что изменится в лучшую сторону.
Нда Гелиос удивил неприятно конечно, но и Персеус от него не далеко ушел, тогда как насчет Твилайта вам рано переживать, это тот управляющий который будет и сегодня и последние 2 дн торговать и должен выйти на нормальную для него доходность 3-4%, иногад выстреливает и на 5% по счету.
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:16   #7129
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нда Гелиос удивил неприятно конечно, но и Персеус от него не далеко ушел, тогда как насчет Твилайта вам рано переживать, это тот управляющий который будет и сегодня и последние 2 дн торговать и должен выйти на нормальную для него доходность 3-4%, иногад выстреливает и на 5% по счету.


Да,я думаю,что от Гелиоса никто не ожидал просадку,хорошо,что я так и не зашел в трейдера. Вот Бмп мне принес первую прибыль интересно только будет ли он еще торговать,потому что последнее время обходился только одной сделкой. Ахмедос тоже закрыл не плохую сделку,принес 1,36% . А вот доменик пока молчит,хотя от него я самое больше ожидал колебания,рискнул все таки на этой неделе зайти в него.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:21   #7130
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фрайзер - вообще это она. ))) Причем торгует пока очень не плохо, риски не завышает, начало такое плавное, не такие как у Магнето, то супер прибыль, то срезание ее на половину.
Фрайзер подобрала правильную тактику, резкое развитие счета тоже не к добру, а она медленно, зато уверенно торгует, приносит умеренную прибыль, ну и повышает со временем доверие инвесторов. Вот ее счет я бы хотел видеть в новом индексе наряду с Домиником, новые перспективные управляющие всегда приветствуются на площадке.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков