Советник "Robot_Forex_2015_Profesional" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 07:25   #21
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я его тестировал на евро доллар и фунт доллар, однако можно и на других менее волатильных парах потестировать и поторговать. как к примеру австралийский доллар-американский доллар, там большое депо может и не понадобиться, хотя и уровень профита нужно будет подкрутить и также убрать трал и безубыток, потому что будет закрывать по минимуму


Прибыль конечно будет минимальная на валютных парах австралийский доллар-американский доллар, но при этом не следует забывать что на этих парах можно еще заработать на спреде.

Выше писалось что советник выставляет множенный ордер после серии убыточных, но как не странно сколько у меня не было убыточных ордеров но ни разу мои ордера не множились, может версии советника были разные!
Sergeynet вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:28   #22
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник как старая рабочая лошакдка, борозды не испортит, вот только правильно его нужно оптимизировать и не забывать на каких парах вы его запускаете, потому как на менее волатильных парах может очень долго откатыватся с просадки, что есть не очень хорошо, ведь нам нужен доход а не чтобы ордера висели
XMax вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:49   #23
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XMax Посмотреть сообщение
Этот советник как старая рабочая лошакдка, борозды не испортит, вот только правильно его нужно оптимизировать и не забывать на каких парах вы его запускаете, потому как на менее волатильных парах может очень долго откатыватся с просадки, что есть не очень хорошо, ведь нам нужен доход а не чтобы ордера висели


Так речи о том и идет, что при прасадке на таких парах можно скомпенсироваться свопом, главное что бы просадка была не огромная и всегда оставался запас депозита. А так пускай висит хоть пол года, на свопе больше заработать получится, а откатить она когда нибудь откатит, главное что бы ордер был открыт на покупку а не на продажу.
Sergeynet вне форума  
Старый 26.02.2013, 16:57   #24
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Так речи о том и идет, что при прасадке на таких парах можно скомпенсироваться свопом, главное что бы просадка была не огромная и всегда оставался запас депозита. А так пускай висит хоть пол года, на свопе больше заработать получится, а откатить она когда нибудь откатит, главное что бы ордер был открыт на покупку а не на продажу.
ну это смотря за какие валютные пары мы говорим , есть такие что в две стороны отрицательный своп, а есть такой что и не очень значительный, а бывает также и по экзотическим парам, где спред в 12пп, и по ребиту не хотят возвращать часть средств, вот там то и придеться просесть надолго, а вот к примеру по евро баксу или фунту, робофорекс четко работает
osieris вне форума  
Старый 10.03.2013, 12:42   #25
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

При длительных поисках и тестировании наконец нашел нормально работающую версию советника, которого и выкладываю вам для тестирования и улучшения. В архиве присутствует файл с настройками. Кому что не понятно с настройками пишите с удовольствием помогу разобраться. Настройки заточены под центовый счет, так что будьте внимательны при выставлении лота.
Вложения
Тип файла: zip Robot_Forex_2015_Profesional_Real.zip (23.4 Кб, 70 просмотров)
Sergeynet вне форума  
Старый 10.03.2013, 12:55   #26
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот протестировал на евро-долларе на тайм-фрейме М5 и прямо таки руки задрожали. Результаты меня конечно, очень впечатлили. Начальный депозит был 1000 долларов и за один года он сделал порядка 200%. Я так полагаю, что если бы я не перекрыл последние, две сделки в конце тестирования те, что зависли по последнему дню торговли...вернее сказать если их не учитывать то и все 300%. Прибыльные сделки очень мелкие по 10-20 баксов за сделку. Все что изменил это лот до минимального. Можно попробовать увеличить депо и лотность, возможны, даже очень приличные суммы ТП.
Pochtarenko вне форума  
Старый 24.03.2013, 16:38   #27
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не стоял у меня этот советник что я с ним только не делал на центовом счете все равно больше 20% в месяц у меня он не зарабатывал, может вся проблема в типе счета или размера депозита, он у меня не большой. А лотностью в этом советнике лучше не баловаться лучше увеличить депо и количество открываемых сделок.
osieris вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:35   #28
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Сколько не стоял у меня этот советник что я с ним только не делал на центовом счете все равно больше 20% в месяц у меня он не зарабатывал, может вся проблема в типе счета или размера депозита, он у меня не большой. А лотностью в этом советнике лучше не баловаться лучше увеличить депо и количество открываемых сделок.
Меня интересует его просадка. какая она?

Если она приемлимая, то на прибыльности 20% в месяц Вы жалуетесь? 240% годовых это же замечательный результат, как ни крути. Такой доходностью не каждый советник (далеко не каждый) может похвастаться. Если не сложно, сеты в студию и версию советника (их тьма развилась).
madman вне форума  
Старый 06.04.2013, 18:30   #29
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Меня интересует его просадка. какая она?

Если она приемлимая, то на прибыльности 20% в месяц Вы жалуетесь? 240% годовых это же замечательный результат, как ни крути. Такой доходностью не каждый советник (далеко не каждый) может похвастаться. Если не сложно, сеты в студию и версию советника (их тьма развилась).
Просадка советника составляет в среднем от 15-30 процентов, в зависимости от колебаний цены и 20% прибыли это его максимум, при увеличении прибыли неизменно увеличивается уровень просадки и очень сильно. Насчет нормальной версии советника то я выложил ее в 25-м посте. Стейтов свежих в настоящий момент нет, т.к. сейчас торгую вручную (нужны срочно деньги - летоhttp://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Sergeynet вне форума  
Старый 06.04.2013, 18:55   #30
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта тактика называется усреднением, ничего нового этот советник не открыл для меня, тактика давно известна и многие ей пользуются, усредняясь конечно сложней слиться чем с мартином, но шансы только есть, знакомый просадил немало денег на фунте при помощи усреднения, ошибся с направлением и все, поехали. Так что думаю все таки опасный советник.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков