Закон подлости на форекс. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 16:35   #41
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Что как по правилу 80% отбивали и ещё зарабатывали ,Я вам не могу больше не чего сказать ,раз Вы ещё очень плохо разбираетесь во всех тонкостях ,и опыту у вас похуду не достаточно ,но всё приходит через сливы ,и стопы вы научитесь ставить если конечно средств хватит до этого дойти ,Вы не серчайте на меня особо ,нет смысла вам что то доказывать.
Извините конечно, но если судить по вашим постам вообщем вы мало какое имеете представление о рынке. Даже если посмотреть на общую длину ваших постов. У каждого свой метод торговли, и стратегия своя. Я не ставлю стопы. Вы хоть знаете, что такое "Разгон депозита"?. При разгоне депозита использовать стопы нельзя! И не надо мне ничего доказывать.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:29   #42
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Но дело в том, что это не закон подлости, а наши недочеты
А вы "поправку на ветер" делали? Ну там полагаемый уровень отбоя (пивот, трендовая, фибка) минус спред? Есть любители ювелирного входа лимитами (сам люблю), но иногда о спреде забываем.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:58   #43
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему, закон подлости везде присутствует, не только на рынке форекса, и но не нужно забывать, что иногда, не внимательность самого трейдера, может сыграть с ним злую шутку, и тогда можно потерпеть убыток, а это, ни кому не нужно, и тут не закон подлости, а банальный человеческий фактор. Удачи всем.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:35   #44
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, закон подлости везде присутствует, не только на рынке форекса, и но не нужно забывать, что иногда, не внимательность самого трейдера, может сыграть с ним злую шутку, и тогда можно потерпеть убыток, а это, ни кому не нужно, и тут не закон подлости, а банальный человеческий фактор. Удачи всем.


Именно он родимый, человеческий фактор все и решает. И не надо пенять на какой то мистический закон подлости ,надо искать причину в себе, в своих действиях. И она обязательно найдется. Мы же при открытии сделки рассчитываем не на удачу, а на какой-то расчет, так почему же при убытках мы все валим на невезение и закон подлости. надо просто признать, что расчет был неверным, была допущена ошибка.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:13   #45
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Именно он родимый, человеческий фактор все и решает. И не надо пенять на какой то мистический закон подлости ,надо искать причину в себе, в своих действиях. И она обязательно найдется. Мы же при открытии сделки рассчитываем не на удачу, а на какой-то расчет, так почему же при убытках мы все валим на невезение и закон подлости. надо просто признать, что расчет был неверным, была допущена ошибка.
можно конечно этот момент и так назвать. как человеческий фактор, но мне кажется, что более точное название - простая жадность. Когда у человека не хватает терпения и он закрывает профитную сделку при первой же возможности не дождавшись когда она отработает полностью весь свой потенциал. С убыточными ситуация диаметрально противоположная, когда человеку жалко. опять таки из-за жадности, фиксировать свой убыток.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:44   #46
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, закон подлости везде присутствует, не только на рынке форекса, и но не нужно забывать, что иногда, не внимательность самого трейдера, может сыграть с ним злую шутку, и тогда можно потерпеть убыток, а это, ни кому не нужно, и тут не закон подлости, а банальный человеческий фактор. Удачи всем.
Конечно можно обьединить все на факторы, а ведь мы пришли на рынок форекс не с пустыми руками у нас есть торговые системы полученные годами работы на рынке форекс и вряд ли это можно просто обьединить, сегодня научились управлять капиталом и не вопрос, а ответ всему и всем кто задаст такой вопрос, мы должны стать сильными трейдерами на рынке форекс и мы стремимся к этому.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:17   #47
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что здесь закон подлости абсолютно также работает, как и в других областях работы. Форекс как работа в интернете ничем не отличается от всех других работ, поэтому вместо того чтоб спихивать все на свою некомпетентность , народ говорит о законе подлости. Нужно стараться научиться чему-нибудь, а не плакать, что тренд идет не в вашу сторону специально.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:47   #48
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Извините конечно, но если судить по вашим постам вообщем вы мало какое имеете представление о рынке. Даже если посмотреть на общую длину ваших постов. У каждого свой метод торговли, и стратегия своя. Я не ставлю стопы. Вы хоть знаете, что такое "Разгон депозита"?. При разгоне депозита использовать стопы нельзя! И не надо мне ничего доказывать.
А я вам и не чего догазывать не буду ,если не ставить стопы при разгоне это 100% слив и не убеждайте людей что это не так ,меня каждый торгующий трейдер поддержит .

Я на рынке уже более 2.5 лет активно торгую на реале .так что не в огрочение и давайте закрывать эту3 полемику.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:03   #49
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
можно конечно этот момент и так назвать. как человеческий фактор, но мне кажется, что более точное название - простая жадность. Когда у человека не хватает терпения и он закрывает профитную сделку при первой же возможности не дождавшись когда она отработает полностью весь свой потенциал. С убыточными ситуация диаметрально противоположная, когда человеку жалко. опять таки из-за жадности, фиксировать свой убыток.


Согласен, жадность - один из главных пороков любого трейдера. Научившись ограничивать ее позывы, контролировать ее, можно существенно увеличить свои доходы, снизить количество и объем убыточных сделок и достичь неплохих результатов.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:21   #50
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Думаю, что здесь закон подлости абсолютно также работает, как и в других областях работы. Форекс как работа в интернете ничем не отличается от всех других работ, поэтому вместо того чтоб спихивать все на свою некомпетентность , народ говорит о законе подлости. Нужно стараться научиться чему-нибудь, а не плакать, что тренд идет не в вашу сторону специально.
Не один раз говорилось, что обсуждаются не явления рынка! А посторонии. Что только открыл сделку и свет отключили. Как здесь может быть виновен не профессионализм? Бывает, что не везёт именно только этому трейдеру. Хотя и стратегии знает и индикаторы имеет. Говорится здесь о "Имеется ли закон подлости о вещах которые в не форекса." Интернет вырубили, свет отключили, компьютер завис, и всё такое.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков