[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 05:16   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А вот кстати случайно зашел на свой старый счет в ДЦ 4ю и нашел комментарий менеджера в тот момент, когда мне просто без объяснения причин заблокировали вывод средств на банковскую карту:

Комментарий менеджера:

Пожалуйста имейте в виду что в соответствии с нашей внутренней и международной политиками по борьбе с отмыванием денег, мы имеем право отказать в предоставлении услуг, если у нас есть основания полагать, что ваши действия попадают под любую часть данный политики.

После этого мне менеджер посоветовал обратиться по почте в СБ с этим вопросом что я и сделал. В СБ мне ответили: "бла-бла.. без объяснения причин".

Думаю что сумму до 1000$, а может даже и до 5000$, вам выведут без проблем, а вот с выводом средств в кол-ве от 5000$ и выше, могут быть проблемы.

Возможно такие косяки были только со мной и они ни у кого больше не повторяться, но я сказал как есть. После этого случая я бы не стал держать в этой компании более 500-1000$. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 08:39   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А вот кстати случайно зашел на свой старый счет в ДЦ 4ю и нашел комментарий менеджера в тот момент, когда мне просто без объяснения причин заблокировали вывод средств на банковскую карту:

Комментарий менеджера:

Пожалуйста имейте в виду что в соответствии с нашей внутренней и международной политиками по борьбе с отмыванием денег, мы имеем право отказать в предоставлении услуг, если у нас есть основания полагать, что ваши действия попадают под любую часть данный политики.

После этого мне менеджер посоветовал обратиться по почте в СБ с этим вопросом что я и сделал. В СБ мне ответили: "бла-бла.. без объяснения причин".

Думаю что сумму до 1000$, а может даже и до 5000$, вам выведут без проблем, а вот с выводом средств в кол-ве от 5000$ и выше, могут быть проблемы.

Возможно такие косяки были только со мной и они ни у кого больше не повторяться, но я сказал как есть. После этого случая я бы не стал держать в этой компании более 500-1000$. (имхо)
Не совсем понятно, вам заблокировали только вывод на банковскую карту или вообще счет полностью заблокировали? Там, насколько я знаю, чтобы можно было выводить на банковскую карту, счет должен быть верифицирован, с подписанием анкеты. А какая у тебя сумма была на вывод?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 09:16   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, вам заблокировали только вывод на банковскую карту или вообще счет полностью заблокировали? Там, насколько я знаю, чтобы можно было выводить на банковскую карту, счет должен быть верифицирован, с подписанием анкеты. А какая у тебя сумма была на вывод?
Конечно я был верифицирован, у меня там и ПАММ, а ПАММ без верификации не создать. Потом банковская карта тоже была активирована для переводов как со стороны ДЦ, так и со стороны банка. Так я больше скажу, я снимал на эту карту всякую мелочь со счета, так сказать "деньги на жизнь", а вот когда пришлось снять всю сумму, то я столкнулся с такой проблемой. Заблокировали и счет и соответственно карту банка. В итоге я потом по схеме перебросил деньги на вновь созданный новый счет, привязал к нему новую карту и тихо-мирно вывел средства почти без проблем, и быстро оттуда убежал)).



п.с. сумму которую я заказывал на вывод, говорить не буду, скажу лишь одно, что она была четырехзначная.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:06   #4
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Конечно я был верифицирован, у меня там и ПАММ, а ПАММ без верификации не создать. Потом банковская карта тоже была активирована для переводов как со стороны ДЦ, так и со стороны банка. Так я больше скажу, я снимал на эту карту всякую мелочь со счета, так сказать "деньги на жизнь", а вот когда пришлось снять всю сумму, то я столкнулся с такой проблемой. Заблокировали и счет и соответственно карту банка. В итоге я потом по схеме перебросил деньги на вновь созданный новый счет, привязал к нему новую карту и тихо-мирно вывел средства почти без проблем, и быстро оттуда убежал)).



п.с. сумму которую я заказывал на вывод, говорить не буду, скажу лишь одно, что она была четырехзначная.
Нда...неожиданно про эту компанию услышать такое. Бывало, что раньше читал про них негативные отзывы, но как-то внимания не обращал, потому как у самого там счет открыт уже пару лет и каких-то проблем не помню. С выводом было нормально. Правда, выводил, как правило, суммы в пределах тысячи.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:19   #5
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нда...неожиданно про эту компанию услышать такое. Бывало, что раньше читал про них негативные отзывы, но как-то внимания не обращал, потому как у самого там счет открыт уже пару лет и каких-то проблем не помню. С выводом было нормально. Правда, выводил, как правило, суммы в пределах тысячи.


Если бы дц был мошенником, то он никогда не дал бы возможности вывести деньги на вторую карту, Потому там значит были другие вопросы. а то что верификацию то все проходят во всех дц. За фо ю никогда я еще не замечал проблем с выводом денег, я даже выводил и сумы поболее, все отдают и своевременно.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:40   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нда...неожиданно про эту компанию услышать такое. Бывало, что раньше читал про них негативные отзывы, но как-то внимания не обращал, потому как у самого там счет открыт уже пару лет и каких-то проблем не помню. С выводом было нормально. Правда, выводил, как правило, суммы в пределах тысячи.
Так и я впервые с этим столкнулся. До этого на карту выводил в течении 3-х дней (все по регламенту), на вебмани вообще было до получаса (но на вебмани суммы были до 100$). Меня смущает то, что мне даже не объяснили почему меня заблокировали. Я не пойму что это за секрет такой. Вроде нормальный ДЦ по условиям, а вот на вывод больших сумм оказались жадные. Может это единичный случай. Возможно их что-то там заглючило и они во мне увидели преступника)), но факт остается фактом и рисковать вводом относительно больших сумм в эту контору я больше не буду.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:09   #7
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так и я впервые с этим столкнулся. До этого на карту выводил в течении 3-х дней (все по регламенту), на вебмани вообще было до получаса (но на вебмани суммы были до 100$). Меня смущает то, что мне даже не объяснили почему меня заблокировали. Я не пойму что это за секрет такой. Вроде нормальный ДЦ по условиям, а вот на вывод больших сумм оказались жадные. Может это единичный случай. Возможно их что-то там заглючило и они во мне увидели преступника)), но факт остается фактом и рисковать вводом относительно больших сумм в эту контору я больше не буду.
У меня нет претензий к этому ДЦ. Вывод на вебмани происходит очень быстро. Заказал и через час или даже меньше деньги перевели. Правда там были не очень большие суммы. С банком сложнее.Это уже зависит не от них, а от банка. В большинстве банков этот период составляет до 3х дней. Вероятно какой то глюк. Нужно в службу поддержки обратиться.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:30   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
У меня нет претензий к этому ДЦ. Вывод на вебмани происходит очень быстро. Заказал и через час или даже меньше деньги перевели. Правда там были не очень большие суммы. С банком сложнее.Это уже зависит не от них, а от банка. В большинстве банков этот период составляет до 3х дней. Вероятно какой то глюк. Нужно в службу поддержки обратиться.
К этой компании по поводу вывода на вебмани и у меня нет претензий. Да и о том что вывод на банковскую карту составляет период до 3-х дней, тоже знаю, но у меня претензии к этой компании на то, что они безосновательно заблокировали мне вывод на банковскую карту. Причины мне так и не были объяснены.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:47   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот и эта компания ввела новые правила верификации клиентов. Вместо скана одного паспорта с анкетой, теперь чтобы пройти верификацию нужны будут такие документы:

1. Копия страниц паспорта высокого разрешения с фотографией, указанием полного имени,

национальности, даты и места рождения, даты выдачи и срока истечения паспорта, его

номер, страну, выдавшую паспорт, и подпись, либо копия ID карты / водительских прав, где

присутствует вся вышеуказанная информация.

2. Счет оплаты за коммунальные услуги (например, электричество, телефон и т.д.) или выписка

из банка с указанием даты (не старше трех последних месяцев), зарегистрированного имени,

постоянного места жительства и почтового адреса.

3. Копия кредитной карты высокого разрешения, в случае если клиент использует её для

пополнения счета.






Так же не стоит забывать что копания оставляет за собой сомнительное право: прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:33   #10
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

c 19/02/14 опять вернуль возможность делать внутрение переводы между торговыми счетами клиентов, это намного упрощает все взаиморасчеты.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков