ProfClub - profclub.co - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Список проблемных и закрытых программ (SCAM)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 21:58   #1
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию ProfClub - profclub.co

Я не админ!

Начало: 09/08/2018

Зарегистрируйтесь здесь



Около:
После всего, в XIX веке, основным энергетическим перевозчиком был уголь, сжигание которого привело к увеличению выбросов дыма, сажи и сажи. Даже сегодня, в 21 веке, уголь все еще используется в промышленных масштабах, в таких странах, как Китай. Достаточно взглянуть на Пекин и Шанхай, задыхаясь от ежедневного Смога. В месте угля появился более экологически чистый газ и нефть, но их ресурсы не являются неограниченными. И это налагает обязательство на человечество искать альтернативные источники энергии.

К счастью, сегодня развитие человечества достигло точки, где огромное количество чистых источников энергии. В том числе: солнечная энергия, река, геотермальная энергия и энергия ветра. И это не полный список. Очень скоро эти источники заменит масло.

Инвестиции в развитие альтернативных источников энергии сегодня являются одними из самых прибыльных. И это не удивительно. После всех, уровень развития человечества, урбанизация городов и других населенных районов растет, а потребность в энергии также возрастает во все времена. Таким образом, альтернативная энергия - единственно правильная ветвь развития, и если так, то сейчас самое время взять на себя инициативу в этом направлении и возглавить ее. Что на самом деле является главной стратегической целью компании Prof Club.

Наша главная цель - стать локомотивом для развития альтернативных источников энергии! Это единственное истинное направление в будущем, уже приносит огромную прибыль в подарок!
На сегодняшний день наша компания реализовала ряд масштабных проектов по производству чистой энергии. В процессе реализации уже есть ряд других событий. Мы привлекли огромные инвестиции в развитие и максимальное покрытие отрасли. Кроме того, реализуя этот проект, мы хотим не только привлечь инвестиции частных инвесторов, но и дать возможность почувствовать их участие в построении будущего, чистого мира!

Надежный и стабильный
Долгосрочные перспективы
Колоссальные доходы сегодня

Проф-клуб Компания не только предлагает вам принять участие в развитии нашего общего присутствия и будущего, но и предлагает сделать это с возможностью получения прибыли от ваших вложенных средств в течение 24 часов, кроме выходных! После всего, на самом деле, будущее сейчас и инвестиции в новые проекты, нам нужно зарабатывать ранее реализованные проекты.

План:
4,1% - 5% ежедневно в течение 30 дней;
160% после 30 дней.

Реферальная комиссия:
5-2-1%

Процессоры платежей:
Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, AdvCash

Минимальный депозит:
$10

Минимальный вывод средств:
$1

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Пользовательский скрипт
Уникальный дизайн
Зарегистрированная компания

Видео презентация:
https://www.youtube.com/watch?v=ye_nAUKZtAI

Наш депозит:
The amount of 40 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U15909160. Memo: Shopping Cart Payment. profclub.co.. Date: 22:32 09.08.18. Batch: 224137714.

Зарегистрируйтесь здесь
Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 14:15   #2
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re:ProfClub - profclub.co

I don't know нов to tell all this in russian so, please read:

I got emailed about this program hours ago and found it interesting and, since i found no threads on forums about, invested with my own money (doing and independent monitoring) and started thread in many forums because of referral commission of course.

After created this thread here on mmgp, in few minutes got this email:


Also got this same message in his site chat. I've asked him about the reason, he could not explain me. Just told me which i have no rights to create thread and i'm a fraud and he will blackmail me to moderators about that to ban me (because i have asked him to refund me at this point and of course he refused to do). Till now, i can't understand why this guy have so fear in have his program listed here.

But,
An small google search for that email: myprofits80@gmail.com
You will know which this admin is the old admin of "profit-pay.pro" (could not find thread here).

Other informations: http://website.informer.com/Vladimir...mpany+LTD.html

Vladimir Rijkov
Address: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Phone: +7.4957223478
Email: myprofits80@gmail.com

So, i ask the moderators to remove my referral link, but keep the thread in scam section to everybody who search for this program knows who are this guy.

I'm certain that i've lost $40 now here...

RUS:

=======

Я не знаю, нов сказать все это по-русски, поэтому, пожалуйста, прочитайте:

Я получил по электронной почте об этой программе несколько часов назад и нашел это интересным, и, поскольку я не нашел нитей на форумах, вложил свои собственные деньги (делая и независимый мониторинг) и начал поток на многих форумах из-за реферальной комиссии, конечно.

После создания этой темы здесь на mmgp, через несколько минут появилось это письмо:


Также получил это сообщение в своем чате. Я спросил его о причине, он не мог объяснить мне. Просто сказал мне, что у меня нет прав на создание потока, и я мошенник, и он будет шантажировать меня модераторам об этом, чтобы запретить мне (потому что я попросил его возместить мне в этот момент и, конечно, он отказался делать). До сих пор я не могу понять, почему этот парень так боится, что его программа указана здесь.

но,
Небольшой поиск Google по этому адресу: myprofits80@gmail.com
Вы узнаете, кто этот администратор - старый администратор «profit-pay.pro» (здесь не найдено нить).

Дополнительная информация: http://website.informer.com/Vladimir...mpany+LTD.html

Vladimir Rijkov
Address: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Phone: +7.4957223478
Email: myprofits80@gmail.com

Итак, я прошу модераторов удалить мою реферальную ссылку, но сохраните поток в разделе мошенничества всем, кто ищет эту программу, знает, кто этот парень.

Я уверен, что теперь я потерял 40 долларов ...
Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 19:00   #3
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ProfClub - profclub.co

The admin is so dumb which, after my posting here immediately sent me another email but now changed the email of course, but the scammer was not so smart to change the name of the first email . He used the same name of the first emails received (Alex). Now with some agressive words. : crackup:





Rus:

Администратор настолько тупой, что после того, как мое сообщение здесь немедленно отправило мне еще одно письмо, но теперь, конечно, изменило адрес электронной почты, но мошенник не был настолько умным, чтобы изменить имя первого письма . Он использовал одно и то же имя первых полученных писем (Alex). Теперь с некоторыми агрессивными словами
Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 20:04   #4
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ProfClub - profclub.co

More emails coming from this guy



Take care everybody who want put your money to a children pocket. It is just one children behind one hair trying make money to dring Coke.

Rus:
Больше писем от этого парня



Позаботьтесь всех, кто хочет положить ваши деньги в детский карман. Это всего лишь один ребенок за одним волосом, пытающимся заработать деньги, чтобы выпить Кокс.
Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 21:33   #5
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ProfClub - profclub.co

Do not invest here. This is a scam from old admin of profit-pay.pro

Scam admin information:

Vladimir Rijkov
Address: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Phone: +7.4957223478
Email: myprofits80@gmail.com

It's paying only a small group of promoters to keep his ponzi scheme live. Take care. Do not invest here.
It is a scam site.

RUS:

Не инвестируйте здесь. Это мошенничество со стороны старого администратора profit-pay.pro

Информация администратора мошенничества:

Адрес: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Телефон: +7.4957223478
Эл. адрес: myprofits80@gmail.com

Он платит только небольшой группе промоутеров, чтобы сохранить свою схему ponzi вживую. Береги себя. Не инвестируйте здесь.
Это мошенничество.

Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:43   #6
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ProfClub - profclub.co

Do not invest here. This is a scam from old admin of profit-pay.pro

Scam admin information:

Vladimir Rijkov
Address: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Phone: +7.4957223478
Email: myprofits80@gmail.com

It's paying only a small group of promoters to keep his ponzi scheme live. Take care. Do not invest here.
It is a scam site.

RUS:

Не инвестируйте здесь. Это мошенничество со стороны старого администратора profit-pay.pro

Информация администратора мошенничества:

Адрес: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Телефон: +7.4957223478
Эл. адрес: myprofits80@gmail.com

Он платит только небольшой группе промоутеров, чтобы сохранить свою схему ponzi вживую. Береги себя. Не инвестируйте здесь.
Это мошенничество.

Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 23:22   #7
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ProfClub - profclub.co

Do not invest here. This is a scam from old admin of profit-pay.pro

Scam admin information:

Vladimir Rijkov
Address: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Phone: +7.4957223478
Email: myprofits80@gmail.com

It's paying only a small group of promoters to keep his ponzi scheme live. Take care. Do not invest here.
It is a scam site.

RUS:

Не инвестируйте здесь. Это мошенничество со стороны старого администратора profit-pay.pro

Информация администратора мошенничества:

Адрес: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Телефон: +7.4957223478
Эл. адрес: myprofits80@gmail.com

Он платит только небольшой группе промоутеров, чтобы сохранить свою схему ponzi вживую. Береги себя. Не инвестируйте здесь.
Это мошенничество.

Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:11   #8
Incredible-Earnings.com
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings.com
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 12,026
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: ProfClub - profclub.co

Do not invest here. This is a scam from old admin of profit-pay.pro

Scam admin information:

Vladimir Rijkov
Address: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Phone: +7.4957223478
Email: myprofits80@gmail.com

It's paying only a small group of promoters to keep his ponzi scheme live. Take care. Do not invest here.
It is a scam site.

RUS:

Не инвестируйте здесь. Это мошенничество со стороны старого администратора profit-pay.pro

Информация администратора мошенничества:

Адрес: Stroitelnaya d 6 kv 8 Moskva Moskva 113623 RU
Телефон: +7.4957223478
Эл. адрес: myprofits80@gmail.com

Он платит только небольшой группе промоутеров, чтобы сохранить свою схему ponzi вживую. Береги себя. Не инвестируйте здесь.
Это мошенничество.

Incredible-Earnings.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков