Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 14:20   #271
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Igor29, я так понимаю что тут речь идет не о том как сделать миллион а о том что бы начать торговлю и придти к успешному результату, к тому же замечу что первую пару счетов на новичка практически со 100% вероятностью ждет слив, мне не удавалось видеть еще ни кого кто бы сразу начал зарабатывать.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:39   #272
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Igor29, я так понимаю что тут речь идет не о том как сделать миллион а о том что бы начать торговлю и придти к успешному результату, к тому же замечу что первую пару счетов на новичка практически со 100% вероятностью ждет слив, мне не удавалось видеть еще ни кого кто бы сразу начал зарабатывать.
Если результат нескольких депозитов у новичка известен, то есть ли смысл вкладывать большие суммы до того, пока не научишься не сливать? Для начала, думаю, хватило бы суммы в пределах 100 долларов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:55   #273
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению оптимальным для начала торговли на центовом счету является сумма 77 долларов.при этой сумме максимальный торговый обьем ордера составляет 4,3 цента но при условии торговли 5 ордерами.соответственно удержание данных соотношений позволит новичку выдерживать относительно сильные просадки при плече 1:400 и не даст слится депозиту.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 06:43   #274
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
По моему мнению оптимальным для начала торговли на центовом счету является сумма 77 долларов.при этой сумме максимальный торговый обьем ордера составляет 4,3 цента но при условии торговли 5 ордерами.соответственно удержание данных соотношений позволит новичку выдерживать относительно сильные просадки при плече 1:400 и не даст слится депозиту.
Извините конечно.Но почему именно такая сумма,почему именно такое плечо?Это что магия чисел или особый ритуал завлечения удачи?(несколько раз прочитал пост,не въехал).Поясните,если не сложно.Или Вы просто так с головы взяли,так-как циферки понравились?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 06:57   #275
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если результат нескольких депозитов у новичка известен, то есть ли смысл вкладывать большие суммы до того, пока не научишься не сливать? Для начала, думаю, хватило бы суммы в пределах 100 долларов.
Я так считаю, что и 100 долларов для новичка много будет. Новичку нужно начинать все таки с центового счета и так пополнять депозит до 10 - 20 долларов. А вообще на центовом счету можно полноценно торговать и имея на счету всего 1 доллар.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:33   #276
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так считаю, что и 100 долларов для новичка много будет. Новичку нужно начинать все таки с центового счета и так пополнять депозит до 10 - 20 долларов. А вообще на центовом счету можно полноценно торговать и имея на счету всего 1 доллар.
Мне вот на одном из форумов предлагали начать торговать с помощью совы при минимальном вкладе в 100 долларов, причем на партнерском счете и сова на базе мартина, но я как то не решился вот так в слепую, просил советника протестировать по истории, но так и не добился ничего...вот вам и 100$.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:39   #277
Lomret
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мне вот на одном из форумов предлагали начать торговать с помощью совы при минимальном вкладе в 100 долларов, причем на партнерском счете и сова на базе мартина, но я как то не решился вот так в слепую, просил советника протестировать по истории, но так и не добился ничего...вот вам и 100$.
Правильно сделали что попросили протестировать хотя бы на истории. Кстати при использовании роботов для торговли это частое явление когда говориться какая минимальная сумма нужна для нормальной работы робота.
Lomret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:52   #278
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Воопще сейчас многие предлагают советники,торговые системы по реферу то есть ты открываешь счет счет в дилинговом центре по ссылке того кто предлагает советник ну и выгодно должно быть и тот кто взял советник если он хороший ,ну и также кто его предоставил и ему не выгодно плохой сов давать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:33   #279
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Воопще сейчас многие предлагают советники,торговые системы по реферу то есть ты открываешь счет счет в дилинговом центре по ссылке того кто предлагает советник ну и выгодно должно быть и тот кто взял советник если он хороший ,ну и также кто его предоставил и ему не выгодно плохой сов давать.
Смотря на чем реф основан если на привлечении клиентов и на том что первого пополнении вам процент отстегивают, то не обязательно хорошую сову давать...если же процент только от сделок, то тогда обе стороны в равной степени заинтересованны.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:49   #280
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну реферальные системы с такими советниками в принципе нормальное явление. Люди трудятся, работают чтобы сделать советника. А потом можно и другим скинуть чтоб зарабатывали, ну и чтоб себе какая-то прибыль была от советника. Только вот надёжности никто не гарантирует что вы всегда будете зарабатывать. Может быть они только проверят своего советника на вас.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков