Центовые счета. - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 07:39   #561
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Обычные реальные счета, брокер даже не всегда разрешает держать на них больше нескольких тысяч долларов, и потом при превышении лимита переводит деньги на другой вид долларового счета. Ат заработать на центовом можно тоже прилично, только будет не совсем удобно открывать много ордеров, из за ограничения размера максимального лота.
Не знаю кто так не разрешает делать, я думал можно держать сколько угодно хоть миллион на реал классике,но надо читать регламент если что. Может быть на центовом миллион долларов нельзя держать, тогда понятно будет счёт 100 миллионов центов, так я думаю нельзя. Центовые счета создавались изначально не для заработка, а для тонкого оттачивания своих знаний и умений, контролировать эмоции, потому что после центового уже надо идти на реал, и нужна как образовательная,так и психологическая подготовка.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 04:17   #562
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я вообще очень рад тому чтобы были придуманы определённые счета где можно и вложить небольшую сумму и торговать на небольшие суммы, но на реальные деньги, получается что мы учимся на реальных деньгах торговать на рынке, а это на мой взгляд очень важно учится в реальных условиях рынка на реальные деньги это куда лучше торговли и практики, на том же демо-счёте, так что я просто доволен тем, что придумали и создали центовые счета, это просто очень необходимое и полезное для новичков тема так сказать, которой необходимо пользоваться.
Полагаю, что эти счета придуманы не просто так. дело в том, что эти счета занимают промежуточное положение между демо счетами и реальными счетами. Тут нет больших рисков потерять свои собственные средства, с другой стороны подключается эмоциональный компонент, который безусловно очень виден в работе.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 21:27   #563
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и есть, центовые счета сделаны для того, что бы трейдер пробовал торговать уже на реальных счетах, но еще не боялся потерять торговый счет. Да и потренироваться имея на счету несколько тысяч центо долларов всегда будет и полезнее и приятнее. Некоторые так и остаются торговать на центовых счетах, некоторые брокеры позволяют на них держать крупные сумы денег.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:18   #564
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счёта - это определённый уровень начинающего трейдера, переход от виртуальной торговли к реальному рынку. Даже при том, что эмоциональный фактор ещё не так сильно влияет на результаты, но уже чувствуются проявления психологии трейдера, особенно если свободных личных средств нет, а мечты по поводу скоро заработанного миллиона еще греют душу.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 14:24   #565
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать или не торговать на центовом счете это конечно дело вкуса или привычки. Я торговал на центовом счете пока его не слил. Разумеется это произошло не из за того что я на нем торговал, а из за моей жадности. Но это другая песня. Мне нравилась большая сумма под графиком. И когда я перешел с демки где у меня было десять штук баксов и тут десять тысяч центов воспринимались почти одинаково.
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:12   #566
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета очень хорошая штука для тренировки в реальных рыночных условиях, это куда лучше чем торговля на демо-счёте, поэтому очень важно торговать на центовых счетах и учиться торговать прибыльно и стабильно, очень важно также научится новичкам торговать и при этом соблюдать мани-менеджмент благодаря которому можно торговать без сливов депозита и не терпеть больших и крупных убытков на рынке. Кто придумал центовые счета, ему вообще надо отдельное спасибо сказать, за такую возможность.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 07:34   #567
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а если не получается все время торговать прибыль, и бывают часто и убыточные сделки - то мне кажется, что центовом счету как-то психологически легче закрыть убыточную сделку в пару центов, чем на долларовом. В таком случае центовый счет очень помогает новичкам понять, что депо легко слить, но у тебя все-равно еще будет 9990 центов (я это образно), а на долларовом счету и не успеешь задуматься, как те же 10 долларов быстро сольются при неудачной торговле.
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:13   #568
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если демо счета помогают разобраться в трейдинге, то центовые счета уже помогают разобраться в своей психологии,понять свои недостатки, и я думаю что на центовом счету и формируется психология профессионального трейдера. Новичок должен начать осознавать что центовый счёт-это реальный счёт уже, и тут уже реальные потери. Но опять же стоит помнить, что центовый счёт не предназначен для заработка, тут трейдер тренируется держать эмоции под контролем.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 20:13   #569
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
После торговли на демо счетах будет желательно переходить на реальные центовые, а не долларовые счета. На центовых как то будет безопаснее торговать, пока еще нету нормального опыта, да и потерять много там не получиться. Ну и на центовых торговля то на реальные деньги будет вестись фактически.
Ну правильно, я об этом и говорю, что всё должно быть поэтапно и центовый счёт это отличная золотая середина между демо и реальным, конечно перед реальным надо потренироваться на центовом, там хоть и маленькие, но всё же реальные деньги, человек уже будет чувствовать какую-то ответственность, а на реальный счёт и так всегда успеешь перейти, спешить не надо.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 07:04   #570
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему-то многие хвалят здесь центовые счета, называя небольшие суммы. По-моему толку никакого от них нет, это фактически бонусы, которые раздают многие ДЦ. Толк от центовых счетов есть, когда торговать скажем на 300-500 долларов тяжело на реале, а на центовике как раз самое оно, потому что на реале слить 10-20 баксов будет просто, а на центовике 1-2 тысячи уже сто раз подумаете.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков