TeleTrade - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 22:09   #81
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В брокерской компании как Телетрейд я был не долгое время, просто искал что то для себя не обичное вот по этому нигде долго не задерживался, так вот: компания вообщем создает хорошое впечатление, иногда сеть в терминале выключалась но это простимо, скорее всего это уменя с интернетом проблем. В компании хорошая система безопасности, при выводе звонят и спрашивают я ли вывожу деньги, а те кто говорит что компания имеет недостатки, так кто их не имеет?!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 07:08   #82
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , компания ТТ известная и очень давно на рынке и деньги выводят но никому бы не советовал с ними работать-- там вся политика основана на том , чтобы постоянно доливать свои деньги а особо заработать не дадут.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 11:27   #83
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Да , компания ТТ известная и очень давно на рынке и деньги выводят но никому бы не советовал с ними работать-- там вся политика основана на том , чтобы постоянно доливать свои деньги а особо заработать не дадут.
Когда только начинал знакомится с форексом в разговоре с одним клиентом данной компании спросил, а все ли так гладко, ведь в сети масса негатива про данную компанию.На что он ответил, что если и удастся показывать результаты, то это все до первого вывода, потом начнут всячески препятствовать получению прибыли. На деле так и есть, в нашем городском офисе это подтверждалось неоднократно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 18:28   #84
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
В брокерской компании как Телетрейд я был не долгое время, просто искал что то для себя не обичное вот по этому нигде долго не задерживался, так вот: компания вообщем создает хорошое впечатление, иногда сеть в терминале выключалась но это простимо, скорее всего это уменя с интернетом проблем. В компании хорошая система безопасности, при выводе звонят и спрашивают я ли вывожу деньги, а те кто говорит что компания имеет недостатки, так кто их не имеет?!
Вы почитайте внимательней отзывы, понятно, что негативные моменты есть в работе с любой компанией, но есть просто брокеры без особых плюсов, а есть плохие брокеры, такие как телетрейд. Компания ужасная. Во-первых: ТТ "кормит" своих клиентов пустыми обещаниями о крупных инвесторах; Во-вторых - вывод денег просто адский, Вы выводили деньги на ЯД, например? Вам не говорили, что на вывод через ЯД комиссия составляет 10%.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:16   #85
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Вы почитайте внимательней отзывы, понятно, что негативные моменты есть в работе с любой компанией, но есть просто брокеры без особых плюсов, а есть плохие брокеры, такие как телетрейд. Компания ужасная. Во-первых: ТТ "кормит" своих клиентов пустыми обещаниями о крупных инвесторах; Во-вторых - вывод денег просто адский, Вы выводили деньги на ЯД, например? Вам не говорили, что на вывод через ЯД комиссия составляет 10%.
Комиссия 10 % за вывод на Яндекс деньги это уже не просто перебор, это мягко говоря наглеж. А насчет того, что они кормят своих клиентов обещаниями о крупных инвесторах я лично понял практически сразу как начал знакомство с ними. Неужели у людей совсем нет уважения к себе и они не проверив информацию о компании готовы нести им свои деньги, и в подавляющем большинстве для их денег это маршрут в один конец.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:09   #86
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Именно наличие клиентов в подобных конторах поражает, уже на каждом углу кричат что телетрейд это лохотрон, а люди продолжают идти и нести свои деньги. Думаю что в ближайшее время ситуация не сильно изменится и клиенты по прежнему будут.
Возможно причина в том,что если человек зарабатывает то прибыль ему все-таки отдают.Чтобы не отдали вроде не видел отзывов.Другое дело что там весьма трудно закрыть ордер .Да и может большая часть людей даже не знают ничего о торговле а просто инвестируют и их не смущает кухонное исполнение ордеров.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:47   #87
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я все про курсы - может есть тут в теме те, кто проходил курсы в Телетрейде? У нас в городе есть их представительство, и вычитала отзыв, что курсы там бесплатные, и в принципе довольно познавательные в плане тех. анализа - это у меня вообще слабое место. Так вот, то есть сами курсы вроде вполне нормальные (как для бесплатных), а дальше они уже настаивают, чтоб открыть счет у них в ДЦ - ну тут уже главное суметь отказаться
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 08:59   #88
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А я все про курсы - может есть тут в теме те, кто проходил курсы в Телетрейде? У нас в городе есть их представительство, и вычитала отзыв, что курсы там бесплатные, и в принципе довольно познавательные в плане тех. анализа - это у меня вообще слабое место. Так вот, то есть сами курсы вроде вполне нормальные (как для бесплатных), а дальше они уже настаивают, чтоб открыть счет у них в ДЦ - ну тут уже главное суметь отказаться
Все верно главное суметь отказаться и не вестись на все возможные уловки сотрудников ТТ. Что же касается обучения то на индивидуальном обучении преподают азы и ничего познавательного в этом нет если человек уже торгует. А вот отдельные лекции для групп бывают порой познавательными, естественно при наличии в офисе человека который владеет данными знаниями и сможет все доходчиво донести до людей.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:07   #89
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Все верно главное суметь отказаться и не вестись на все возможные уловки сотрудников ТТ. Что же касается обучения то на индивидуальном обучении преподают азы и ничего познавательного в этом нет если человек уже торгует. А вот отдельные лекции для групп бывают порой познавательными, естественно при наличии в офисе человека который владеет данными знаниями и сможет все доходчиво донести до людей.


Ну у Телетрейда бесплатные курсы, или нет? А то зашла к ним на сайт - там все так красиво расписано: " обучение у ведущих специалистов, разработка персональной торговой стратегии, индивидуальный подход, обучение торговле с нуля, гибкий график"... Но не совсем поняла - вроде обучение бесплатно, а количество место ограничено - наверное группы набирают определенным количеством?
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:54   #90
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А я все про курсы - может есть тут в теме те, кто проходил курсы в Телетрейде? У нас в городе есть их представительство, и вычитала отзыв, что курсы там бесплатные, и в принципе довольно познавательные в плане тех. анализа - это у меня вообще слабое место. Так вот, то есть сами курсы вроде вполне нормальные (как для бесплатных), а дальше они уже настаивают, чтоб открыть счет у них в ДЦ - ну тут уже главное суметь отказаться
Лучше посмотрите видео уроки от макси форекс- там гораздо толковее все подробненько рассказано и Вы в любой момент можете опять к этим урокам обратиться и повторить - там добавляют новые постоянно, Я проходил обучение в ТТ в 2007г так как все дя меня было новое - вроде бы отлично, но когда начал более серьезно вникать- то там не до показали. то то не доучили.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков