MaxiForex - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 14:54   #51
TrueGamer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочел комменты и вижу что не стоит даже и начинать, как либо связоваться с этой конторой. Огромное спасибо за предупреждение. Хотя в интернете повстречал достаточно огромное количество положительных отзывов. А теперь вопрос кто их писал или все они были заказные для поднятия репутации организации?? но как видим все это расскрылось, что безупречно радует.
TrueGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:46   #52
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueGamer Посмотреть сообщение
Прочел комменты и вижу что не стоит даже и начинать, как либо связоваться с этой конторой. Огромное спасибо за предупреждение. Хотя в интернете повстречал достаточно огромное количество положительных отзывов. А теперь вопрос кто их писал или все они были заказные для поднятия репутации организации?? но как видим все это расскрылось, что безупречно радует.
Чтоб понять что не нужно с ними связываться достаточно посмотреть их рекламу, обещание золотых гор и постоянные разводы на депозит. А положительные отзывы пишут нанятые кухней троли, как правило платят по доллару за положительный отзыв. Ну или теми кто пытается заработать на партнерке.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:26   #53
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Чтоб понять что не нужно с ними связываться достаточно посмотреть их рекламу, обещание золотых гор и постоянные разводы на депозит. А положительные отзывы пишут нанятые кухней троли, как правило платят по доллару за положительный отзыв. Ну или теми кто пытается заработать на партнерке.
Просто деньги выкидывают для рекламы, а реального толку нету наверно. Но если рекламируют значит есть смысл, я думаю если так и дальше продолжиться может закончиться следом за ммкис, которые тоже обещают горы и реклама где только не увидишь. А отзывы могут сами сотрудники писать, хотя им легче найти лошка и развести на косарик) а потом по 1уе 1000 положительных написать и еще черпнуть для дальнейшего развода. имхо
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:34   #54
Вячеслав-43
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с Максифорекс год. Мой никнейм в компании Slavik1978.Все было не очень плохо. Не было глюков, обслуживание на уровне, но как-то у меня не получалось заработать, видимо небыло опыта... Были и положительные и отрицательные сделки - как без этого. Но в один прекрасный момент, как говориться "подвезло", поднял 4990$.... Вот он момент везения, поймал жилку удачи... Но не тут-то было........ Когда я решил снять эти деньги со счета,у меня запросили кучу документов. Скопировал отправил. И тут мне звонит менеджер и сообщает о проверке моих сделок финансовым отделом... Тут даже не было сомнений, кто же захочет расставаться с такой суммой (по курсу $ стоил примерно 40 рублей). И вот оно счастье-))))) Приходит письмо по электронке от финотдела компании с сообщением: -"извините, но ваши сделки были в положительную сторону из-за технического сбоя на сервере компании. Мы вынуждены дебетировать средства с вашего счета". В итоге аннулировали счет, сняли все деньги. Ребята не связывайтесь с этой компанией!!!
Вячеслав-43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 23:14   #55
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увидел как то рекламу что они рассылают прогнозы на телефон бесплатно если подпишешься конечно, я перешел по ссылке но как оказалось нужно зарегистрироваться и внести депозит от 500 долларов и только тогда будут приходить сигналы, общем я передумал но потом мне очень долго названивали и спрашивали буду ли я вообще пополнять депозит а если нет то почему, мне это стало надоедать и я просто не брал трубку. Зачем звонить человеку по несколько раз если он не хочет у вас торговать, не понимаю?! И пополнение аж от 500 долларов, ну что же, наверное ищут серьезных клиентов Мне этот брокер не понравился вообще.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 06:28   #56
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я регистрировался там на сайте и уже в самом начале работы с кабинетом понял для себя что никогда по таким условиям работать не буду.Там при нажатии кнопки вывод выходит надпись что вывод возможен через отправку формы,которую можно получить у своего менеджера.Т.е.изначально создаются бюрократические тормоза,способные на неопределенное время оттягивать различные поручения.Где-то читал отзыв что если именно твой менеджер заболеет или еще что то надо ждать.Теоретически это может быть очень долго...
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 09:18   #57
Anna Каренина
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые трейдеры! Как представитель брокера MaxiMarkets я буду рада ответить на любые ваши вопросы. Чтобы общение было максимально продуктивным, пожалуйста, сообщайте свой юзернейм в компании - так мы сможем быстрее разобраться в ситуации. Для решения спорных вопросов вы также всегда можете написать нам на dispute@maximarkets.ru
Anna Каренина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:42   #58
Rogozin
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я регистрировался там на сайте и уже в самом начале работы с кабинетом понял для себя что никогда по таким условиям работать не буду.Там при нажатии кнопки вывод выходит надпись что вывод возможен через отправку формы,которую можно получить у своего менеджера.Т.е.изначально создаются бюрократические тормоза,способные на неопределенное время оттягивать различные поручения.Где-то читал отзыв что если именно твой менеджер заболеет или еще что то надо ждать.Теоретически это может быть очень долго...
В теории солнце увеличится до таких размеров что поглотит все планеты своей системы. Но это про теорию. А на практике автоматический вывод средств конечно существует но только в нескольких ДЦ, и только с ограничением суммы. Все остальные работают с предварительным заказом вывода средств. Хотите или не хотите, знаете или не знаете, но перед тем как дать распоряжение в финотдел на вывод денег заказ просматривает менеджер. И эта процедура проводится у всех брокеров. Так что успокойтесь и примите это как обязательное условие.
Rogozin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 19:34   #59
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rogozin Посмотреть сообщение
В теории солнце увеличится до таких размеров что поглотит все планеты своей системы. Но это про теорию. А на практике автоматический вывод средств конечно существует но только в нескольких ДЦ, и только с ограничением суммы. Все остальные работают с предварительным заказом вывода средств. Хотите или не хотите, знаете или не знаете, но перед тем как дать распоряжение в финотдел на вывод денег заказ просматривает менеджер. И эта процедура проводится у всех брокеров. Так что успокойтесь и примите это как обязательное условие.
Да нет ни у кого автоматического вывода. А если и есть - то не более 1-2% от депо. Все что больше- автоматом попадает на проверку к менеджеру. И по большому счету это правильно и так должно быть. Много мошенников развелось. С Максимаркетс я работаю уже 3 год, не скажу, что все что там имею - приводит меня в неописуемый восторг, однако, это куда больше, чем кухня средней паршивости. Поясню - терминал работает без всплесков и тормозов, нет так называемых моментов "занятого потока" - во всяком случае у меня не было. Четко исполняются ордера, быстро работает служба поддержки. Но напрягало вначале сильно то, что снимают комиссию за перенос ( весьма существенную кстати) и не предоставляют центовые счета- но ничего, привык.
tit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 09:41   #60
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С некоторых пор торгую у них. Сравнить есть с чем. По некоторым моментам есть брокеры получше: спрэды, скорость вывода, саппорт. Но что не разводят трейдеров нормальных (которые не пытаются торговать или в акциях участвовать, не читая правил), это факт. И деньги выводил, и бонусы уже отрабатывал. Без проблем!
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков