Торговая стратегия "М1-М5" - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 18:17   #131
alenadanich
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то торговля на таком маленьком таймфрейме очень рискованая. Нужно быть очень опытным трейдером и с хорошим аналитическим умом. Здесь можна как быстро заработать, так и легко слить весь свой депозит. Еще нужно торговать, не отходя от терминала, следить за каждой вышедшей или предстоящей новостью.
alenadanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 20:42   #132
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый большой минус в этой системе, что индикаторы опаздывают, так по моему они все опаздывают во всех системах, я с этой системы начинал торговать на демо счете но особой прибыли не было хотя и убытка тоже, а так идея не плохая.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:51   #133
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Для меня график М1 понятен с натяжкой только на евродолларе,на остальных я просто входу в ступор при виде такого хаоса! В М5 можно ещё заработать,опять же только на мажорах,и то только по тренду,и если очень много баров рассматривать. Как-то смотрел видео,так там на мониторе у трейдера было около 20 баров в М1,и он че-то там пытался требыхаться! Есть вообще такие гении? Тут в Н4 еле рыбку вытягиваешь Стратегия нормальная,но хотя бы для Н1...
На М1 и М5 графиках неплохо помогает индикатор ТМА. Также могу с евробаксом посоветовать торговать на М1, параллельно поглядывая график индекса доллара. Там гэпы часто образуются на М1 и можно ориентироваться на то, что они очень быстро перекрываются. Соответственно из этого можно дополнительно фильтровать торговлю евробакса на М1.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:06   #134
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эту стратегию которую представляет автор Андрей я когда-то нашла на другом форуме и конечно скачала все индикаторы и начала тестирование. Работала как и рекомендовал автор на М1 и М5, торговля не шла. Начала тестировать потом на Н1 те самые индикаторы. Торговля также не шла. Не помню причину, почему не могла заработать, но точно помню, что приняла решение о том, что индикаторные торговые системы не работают.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:16   #135
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Эту стратегию которую представляет автор Андрей я когда-то нашла на другом форуме и конечно скачала все индикаторы и начала тестирование. Работала как и рекомендовал автор на М1 и М5, торговля не шла. Начала тестировать потом на Н1 те самые индикаторы. Торговля также не шла. Не помню причину, почему не могла заработать, но точно помню, что приняла решение о том, что индикаторные торговые системы не работают.


Если у вас не получилось разобраться с данным индикатором и ТС, то не значит что все ТС не действуют. Просто м1-м5 - скальперские таймфреймы и кроме понимания принципа работы самого индикатора еще необходимо быть уравновешенным и готовым фиксировать серию стопов.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:07   #136
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если у вас не получилось разобраться с данным индикатором и ТС, то не значит что все ТС не действуют. Просто м1-м5 - скальперские таймфреймы и кроме понимания принципа работы самого индикатора еще необходимо быть уравновешенным и готовым фиксировать серию стопов.
там ничего тяжелого нет. Несколько макди с разными настройками и средние скользящие, вот и все. Стопы это да, один за одним. А прибыли то нет....Вероятно тренд на М5 это не тренд, а просто гуляние цены туда сюда и никакого толку...Нужно использовать тренд на старших таймфреймах, а входить нужно на М5. Как использовать эту систему по другому не понимаю. Если вы пробовали раскажите.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:34   #137
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда читаю о том,что анализ проводится на минутном графике,то ржачь разбирает.Каждому своё конечно,но скальпинг не для меня.Даже на М15 и М30 толком ничего не получалось.Более или менее могу торговать начиная с Н1.Такое тоже конечно не каждому подойдёт.Сегодня к примеру закрылся ордер,который открыт был ещё 26 ноября - это уже долгосрок получается...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:44   #138
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Когда читаю о том,что анализ проводится на минутном графике,то ржачь разбирает.Каждому своё конечно,но скальпинг не для меня.Даже на М15 и М30 толком ничего не получалось.Более или менее могу торговать начиная с Н1.Такое тоже конечно не каждому подойдёт.Сегодня к примеру закрылся ордер,который открыт был ещё 26 ноября - это уже долгосрок получается ...
Вы правильно отметили, что каждому свое. А анализ скальперы делают не на минутных графиках. На М1 или М5 находят точку входа для более точного и прибыльного. Я вот не могу торговать на часовых и выше. Конечно все зависит и от торговой, и от наличия денег на депозите.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:44   #139
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Эту стратегию которую представляет автор Андрей я когда-то нашла на другом форуме и конечно скачала все индикаторы и начала тестирование. Работала как и рекомендовал автор на М1 и М5, торговля не шла. Начала тестировать потом на Н1 те самые индикаторы. Торговля также не шла. Не помню причину, почему не могла заработать, но точно помню, что приняла решение о том, что индикаторные торговые системы не работают.
Вот сейчас тоже начал работать на М5, все вроде понятно по графикам, но вот начал и тоже сомневаюсь, что будет какой то доход. Конечно читал много, и рекомендуют многие его, но вот тоже боюсь что торговля не пойдет. Вот буду продолжать работать, и буду надеется что у меня пойдет торговля.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:04   #140
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Вы правильно отметили, что каждому свое. А анализ скальперы делают не на минутных графиках. На М1 или М5 находят точку входа для более точного и прибыльного. Я вот не могу торговать на часовых и выше. Конечно все зависит и от торговой, и от наличия денег на депозите.
Разрешите не согласиться с Вами ) Я с самого начала для себя рассматриваю скальпинг, не вижу смысла торговать на бОльших таймфреймах с маленьким депо, потому как я только учусь и чем чаще входы, тем больше опыт. Так вот о чем я. Общаясь на другом форуме, я нашла для себя очень полезную тему одного скальпера. Он торгует методом скальпинга вот уже 6 лет. И работает он на таймфрейме М1, а для общего понимания движения цены иногда посматривает на М5. Таймфреймы большие он не использует. И я тоже считаю, что для скальпера больший таймфрейм абсолютно не нужен.

А что касается данной стратегии, очень интересно было бы послушать человека, который торгует по ней и каковы результаты как минимум за пол года показывает эта стратегия. Что-то где то я уже слышала о системе "светофор", но ее используют на таймфреймах Н4 и Дей (если я, конечно, не ошибаюсь).
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков