Анализ, прогнозы и рекомендации EUR\JPY и USD\JPY Bigmoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 12:25   #1
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мое видение рынка базируется на многолетнем опыте изучения разнообразных торговых систем и инструментов технического анализа. Мой анализ состоит в определении уровней поддержек и сопротивления. На разных таймфреймах можна найти разные такие уровни. Близко расположенные уровни я определяю как зоны на продажу –селловые ,или на покупку – баевые. Наклонные трендовые линии , которые в свою очередь могут образовывать каналы, также для меня являются линиями поддержек и сопротивления. Своей задачей считаю выявление наиболее значимых среди них. Еще я выделяю самые популярные и понятные классические фигуры и добавляю в свой анализ. Таковыми считаю голову и плечи и треугольники. Часто использую сетку Фибоначчи. Иногда применяю волновой анализ , в случаях красивого и явного построения волн. Считаю хорошими случаи переплетения торговых сигналов разных торговых систем в одной зоне или уровне. Из свечного анализа рассматриваю лишь поглощение или пинбары. Один раз в день могу смотреть объемы на фьючах, или не смотреть вовсе , мне и так на графике понятно где они есть, могут быть или нету вовсе. Индикаторы не использую.



Другие мои темы с прогнозами по рынку:



Анализ, прогнозы и рекомендации GBP\USD Bigmoney

Прогноз и торг по Золотишку

Анализ, прогнозы и рекомендации USD\CHF Bigmoney

Анализируй это (прогнозы по серебру) Bigmoney






Евроена в коррекционном , боковом тренде Н1,с небольшим уклоном вниз. Цена второй раз подбирается к сильной поддержке - нижней границе канала (белая линия). Думаю это будет ключевым моментом на сегодня., либо пробой с мощным движением вниз, либо отскок и поход к верхней границе канала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 64
Размер:	21.8 Кб
ID:	963  
BIGMONEY вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:55   #2
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара евроена , по моему мнению отработала коррекцию к нисходящему трендовому движению и создала импульс вниз . Сейчас откат и возможность для поиска точки продажи с внутридневными целями, или для скальпинга. На графике указал возможное движение цены в обе стороны. После окончания отката , должен последовать пробой нисходящего импульса маленького уровня М5.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 72
Размер:	19.5 Кб
ID:	970  
BIGMONEY вне форума  
Старый 22.02.2013, 18:11   #3
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С утра мною верно было спрогнозировано движение по евроене, причем в обе стороны , смотрим на графике. От верхнего сопротивления прошел неплохой импульс к нижнему. К сожалению отсутствовал в этот момент. Сегодня был флет и в понедельник , тоже можно ожидать вялое движение цены. Работать на данном этапе рекомендую в канале от границ к середине , как Боришполец прописал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 75
Размер:	22.0 Кб
ID:	974  
BIGMONEY вне форума  
Старый 25.02.2013, 16:10   #4
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евроена сейчас находится в боковике высокого уровня. На графике видно как цена оттолкнулась от белой нисходящей линии, это верхняя граница канала уровня Н4. Предположительно трейдеры еще смогут немного протолкнуть цену вниз и я бы настоятельно рекомендовал войти в баевую сделку от зоны обозначенной на графике красным цветом, конечно в случае если мы туда доберемся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 61
Размер:	20.0 Кб
ID:	1055  
BIGMONEY вне форума  
Старый 27.02.2013, 10:07   #5
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Последняя моя настоятельная рекомендация , для тех кто ей последовал , обернулась либо стопом либо закрытием в ноль. Цена с размаху пробила мю зону , правда откатилась , и дала прекрасную возможность закрыть в ноль или маленький плюс и на огромной скорости понеслась вниз. Если подходит к уровню на большой скорости лучше не входить. План на сегодня - ждем пробития треугольника , далее от желтой зоны вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 60
Размер:	22.7 Кб
ID:	1076  
BIGMONEY вне форума  
Старый 28.02.2013, 12:10   #6
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прекрасно отработана желтая селловая зона , евроена дала взять в профит 116 пунктов и сейчас цена находится в зоне сильного сопротивления , необходимо зафиксировать половину прибыли , так как есть большая вероятность возврата назад к зоне , вторую половину забираем при подходе к зеленой баевой зоне, там же можно покупать. Указал дополнительное сопротивление белую трендовую линию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 62
Размер:	27.8 Кб
ID:	1104  
BIGMONEY вне форума  
Старый 01.03.2013, 12:03   #7
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евроене указал желтую зону поддержки когда цена уже оттолкнулась от нее, поздно увидел, но можно было еще раз войти на повторном приближении цены к ней, вообще надо стараться входить двумя ордерами, первый на приближении, второй на вхождении в зону. Далее цена дала возможность взять часть профита, и еще раз вошла в зону и выскочила наверх дав еще одну попытку на прибыль, пока пара во флете , уровни данные раньше сохраняются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 77
Размер:	26.5 Кб
ID:	1126  
BIGMONEY вне форума  
Старый 01.03.2013, 21:18   #8
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евроена пробила оранжевую зону на четырнадцать пунктов, развернулась и круто умчалась вверх воткнулась в желтую зону, немножко откорректировалась и пробила ее насквозь на 18 пунктов. Кароче посрывала все стопы , хоть цена и двигалась как предполагалось, толку с этого мало. Было совершено две ошибки- верхняя зона неправильно определена , не учел старший таймфрейм, вторая - нижнюю зону указал слишком маленькую меньше чем обычно, красная там должна была быть .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 62
Размер:	27.6 Кб
ID:	1141  
BIGMONEY вне форума  
Старый 02.03.2013, 17:31   #9
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно подвести итог . Очень точно был рассчитан канал и цена отработала на 100% большое и прибыльное движение от одной границе к второй. Далее верно указано двойное движение коррекция и импульс. Потом евроена дала один точный вход и далее резкими движениями сорвала два стопа , причину ошибочных сделок указал выше. Более менее отработали нормально .
BIGMONEY вне форума  
Старый 04.03.2013, 10:28   #10
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евроена пока что направленное движение вверх . Вверху обозначил зеленую зону , продаем на касании, стоп за зоной, безубыток через 8-9 пунктов, на уровне 121,504 забираем, как минимум половину прибыли. Внизу обозначил зону на покупку, Зона получилась широкая , так что входить лучше двумя лимитниками , На линии 121,176 забираем как минимум половину прибыли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 62
Размер:	29.6 Кб
ID:	1185  
BIGMONEY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков