Анализ, прогнозы и рекомендации EUR\USD и EUR\GBP Bigmoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 17:38   #1
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мое видение рынка базируется на многолетнем опыте изучения разнообразных торговых систем и инструментов технического анализа. Мой анализ состоит в определении уровней поддержек и сопротивления. На разных таймфреймах можна найти разные такие уровни. Близко расположенные уровни я определяю как зоны на продажу –селловые и на покупку – баевые. Наклонные трендовые линии , которые в свою очередь могут образовывать каналы также для меня являются линиями поддержек и сопротивления. Своей задачей считаю выявление наиболее значимых среди них. Еще я выделяю самые популярные и понятные классические фигуры и добавляю в свой анализ. Таковыми считаю голову и плечи и треугольники. Часто использую сетку Фибоначчи. Иногда применяю волновой анализ , в случаях красивого и явного построения волн. Считаю хорошими случаи переплетения торговых сигналов разных торговых систем в одной зоне или уровне. Из свечного анализа рассматриваю лишь поглощение или пинбары. Один раз в день могу смотреть объемы на фьючах, или не смотреть вовсе , мне и так на графике понятно где они есть, могут быть или нету вовсе. Индикаторы не использую.





Всем привет .Решил добавить тему с прогнозами самой важной и популярной валютной пары. У евро сильный тренд вниз Н4. Импульсные движения происходят с ускорением, что говорит нам о более вероятном его продолжении. Рекомендую работать в продажу , а именно - можно выставить селл лимитник перед зоной продажи , стоп за зоной, 2952 закрываем как минимум половину тейка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 50
Размер:	24.2 Кб
ID:	1135  
BIGMONEY вне форума  
Старый 04.03.2013, 10:39   #2
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Напоминаю Евро в мощном нисходящем тренде , Но создан в пятницу первый разворотный импульс после некоторого затухательного нисходящего движения, и я считаю что можно пробовать покупать в ожидании начала нового тренда. Обозначил синие зоны на покупку и на продажу при касании цены. Синими линиями обозначен канал, можно еще покупать на касании с нижней линией канала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 54
Размер:	22.5 Кб
ID:	1186  
BIGMONEY вне форума  
Старый 05.03.2013, 09:04   #3
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пройдемся по евро, направление движения я указал верно , внизу цена коснулась зоны и ушла наверх, но с двумя возвратами, которые могли снести наш безубыток , в случае его установки. , потом цена пошла к первой верхней зоне продажи, также коснулась , отскочила на 12 пунктов и прошла сквозь зону . В итоге скорей всего или ноль прибыли или несколько пунктов. Указал красную зону на покупку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 55
Размер:	25.9 Кб
ID:	1205  
BIGMONEY вне форума  
Старый 06.03.2013, 09:18   #4
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евродоллар щас флетит , не хочет никуда двигать. Вчера пара вошла в синюю верхнюю зону продажи и пересекла ее половину, тем самым открыв два отложенных ордера. Прибыль по этой сделке , могла составить до 48 пунктов , правда цена после прохода 40 пунктов вернулась опять к зоне и этим могла сбить уровень безубытка. По двум ордерам б\у будет в зоне на 2\3. Затем цена не дойдя до красной зоны 3 пункта, ушла в сторону прогноза , но не дав войти в сделку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 48
Размер:	26.7 Кб
ID:	1223  
BIGMONEY вне форума  
Старый 07.03.2013, 09:59   #5
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ходу цены зоны остались в левой половине графика , по этому я посдвигал для наглядности вправо. Последный выход из большой синей верхней зоны предоставил возможность профита до 80 пунктов, при стопе около 25, что равняется 1 к 3. На касании к зоне опять входим , опять сохраняется большая возможность для похода вниз , так как там зона пересекается с синей линией верхней граници канала. Нижняя синяя зона - баевая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 72
Размер:	28.2 Кб
ID:	1253  
BIGMONEY вне форума  
Старый 08.03.2013, 09:43   #6
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет. Рассмотрим последнюю зону , которую я дал. Зона на покупку была очень прибыльная , где цена предоставила возможность взять в профит 122 пункта прибыли. Цена пробила нисходящий канал уровня Н4 и создала новый горизонтальный . Сейчас уже всем виден настрой на смену тренда с восходящими импульсными движениями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 52
Размер:	26.8 Кб
ID:	1275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 52
Размер:	28.6 Кб
ID:	1276  
BIGMONEY вне форума  
Старый 09.03.2013, 11:16   #7
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Последнее бешенное движение евродоллара вниз указало на ошибочность моего последнего прогноза о развороте. Цена сделала лишь небольшой импульс от желтой поддержки вверх , который стал пятой волной в красивой пятиволновке и встретившись с верхней синей линией бокового канала мощно упала пробив нашу синюю баевую зону , принеся стоп 20 пунктов , тем кто решил войти на покупку в этот момент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 51
Размер:	22.0 Кб
ID:	1317  
BIGMONEY вне форума  
Старый 10.03.2013, 13:47   #8
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно подвести торговые итоги недели по золоту. По данным в теме прогнозам, зонам и рекомендациям по этому инструменту , возможно было совершить 5 сделок , при неустанном слежении за рынком или отложенниками , так как я работаю . Суммарная максимальная прибыль по трейдам могла составить около 240 пунктов ( четырехзначные котировки), сорвано 1 стоп на сумму 20 пунктов . Одна сделка засчитана как нулевая
BIGMONEY вне форума  
Старый 11.03.2013, 13:37   #9
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евродоллар в боковом движении с перевесом в низ. На графике наблюдается нисходящий импульс , тем самым определяя селловое наше настроение. Что нам важно отслеживать на сегодня интрадейщикам. Нам вегодня важна поддержка 1,2981, на графике желтая линия. От нее ожидаем отскоки и цена может на ней целый день крутится. Нам важен синий канал . И самое важное - розовая зона на продажу , если попадем, конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm30.png
Просмотров: 48
Размер:	37.4 Кб
ID:	1391  
BIGMONEY вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:42   #10
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евродоллар сегодня едва коснувшись розового диапазона не выдержало натиск медведей и сорвалось в низ. Цена сейчас в области внутридневного спроса и сделку можна закрывать с плюсом примерно 50 пунктов , но соотношение риск прибыль будет в отрицательном состоянии , стоп лосс равняется 60 пунктам, Но рынку то об этом не скажешь. Вероятность того что за ночь не выбьет безубыток мала , так что не знаю. Профессионалы рекомендуют держать сделку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm30.png
Просмотров: 49
Размер:	47.8 Кб
ID:	1426  
BIGMONEY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков