Анализ, прогнозы и рекомендации EUR\USD и EUR\GBP Bigmoney - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 14:44   #11
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евродоллар продолжает нисходящее трендовое движение. На данный момент цена уперлась в поддержку и еще не пробила предыдущую низину. Точно могу сказать , что вниз мы еще будем пробиваться , вопрос только , где продавать. На графике обозначил две фиолетовые селловые области , при касании с которыми можно продавать с низким риском. Стопы выставляем за их границей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm15.png
Просмотров: 50
Размер:	41.5 Кб
ID:	1453  
BIGMONEY вне форума  
Старый 14.03.2013, 21:09   #12
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро сегодня сделало заявку на смену тренда вниз на восходящий . Мощный пробивной импульс продолжался всю американскую сессию не особо стараясь тормозить на уровнях сопротивления . С читаю с завтрашнего дгя можно начинать заходить в бай возможно по новому тренду . По нижней фиолетовой зоне у нас стоп 20 пунктов . Указал на графике две области. покупную и селловую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm15.png
Просмотров: 48
Размер:	40.9 Кб
ID:	1478  
BIGMONEY вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:39   #13
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Разберем последнее мощное движение евро. Восходящий импульс я считаю прошел большой силы и без нормальных откатов. Движение без откатов не дает трейдерам зайти по импульсу в диапазонах с уменьшенным риском. Следовательно большинство трейдеров были вне рынка . Возможно это устроили сильные мира сего. Хотя посмотрите на график , цена лишь двигалась в рамках канала, который я сам указал и сам забыл учесть в прогнозе, по этому у нас опять стоп 25 пунктов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 47
Размер:	50.1 Кб
ID:	1512  
BIGMONEY вне форума  
Старый 17.03.2013, 15:25   #14
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте подведем итоги недельной торговли по евро доллару . На этой неделе была возможность совершить около 3 сделок .Первая сделка была в прибыли на 50 пунктов и можно было зафиксировать . как минимум половину . Далее мы получили два стопа на - 20 и - 25 пунктов, так как , я забыл учесть в прогнозе и выставление зон границы канала, в результате вместо хорошей прибыли - хороший минус. Вот так.
BIGMONEY вне форума  
Старый 18.03.2013, 09:43   #15
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро открылось с огромным гепом вниз и обновленным лоу. Сейчас цена подошла к границе канала с обратной стороны и я ожидаю отталкивание. Второе отталкивание я ожидаю на у ровне линии сопротивления, обозначил эти два диапазона желтыми прямоугольниками. Вверху большая голубая зона на продажу с огромным потенциалом сопротивления, верхняя граница канала не актуальна .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 48
Размер:	49.4 Кб
ID:	1565  
BIGMONEY вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:33   #16
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вкратце разберем сегодняшнее движение по евро. Проткнули первую желтую зону , тем самым получили стоп 12 пунктов, вернулись назад и болтались вокруг зоны и граници канала, а потом рванули к верхней желтой и оттуда круто отскочили с прибылью 32 пункта, хотя можно было и побольше. Гэп евродоллар еще не перекрыли , думаю можно еще ожидать продвижения цены в ту сторону.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm30.png
Просмотров: 48
Размер:	46.3 Кб
ID:	1575  
BIGMONEY вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:51   #17
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро все еще находится во флете. Я на графике внес некоторые изменения , а именно подправил канал и указал красную баевую зону , от которой ожидаю вскоре поход наверх , так как мы у нижней границы канала, да и гэп еще не перекрытый, а это есть не хорошо. На касании красной области покупаем евро и выставляем стоп ордер за зоной. В 12.00 выходят новости по евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 47
Размер:	53.3 Кб
ID:	1599  
BIGMONEY вне форума  
Старый 19.03.2013, 19:41   #18
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара евродоллар сделала наименее ожидаемый для меня и неуверенный поход вниз . Перед этим , как видно на графике , евро три раза касалось красной баевой зоны и выходило из нее на расстояние до 40 пунктов. Считаю на этих движениях можно было отскальпить 20-30 пунктов. Диапазон был пробит и мы получили 36 пунктов стопа , теперь зона выступает как сопротивление и можно входить на селл .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm30.png
Просмотров: 48
Размер:	36.2 Кб
ID:	1624  
BIGMONEY вне форума  
Старый 20.03.2013, 08:28   #19
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро после закрепления под синим каналом , делает вторую попытку пробиться наверх , и думаю ему это удастся . Тренд большего таймфрейма нисходящий , следовательно будем проводить сделки исключительно на продажу. Убрал с графика все лишнее. Указал новые селловые диапазоны. Самый главный остаётся голубой. Мне кажется что половину дня будем пробиваться к середине канала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm30.png
Просмотров: 48
Размер:	35.4 Кб
ID:	1647  
BIGMONEY вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:28   #20
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пройдемся по сегодняшним сделкам евродоллара. Н апервом касании снизу с красной зоной , цена отскочила на 36 пунктов. Второй заход в зону был более глубокий и отскочил лишь на 13 пунктов. Затем цена прорвалась вверх сквозь зону. Кто не успел закрыть позицию получил стоп 32 пункта. Только что наблюдал , как цена коснувшись зеленой зоны , одним махом дала возможность заработать 40 пунктов. Я взял только 29, проскальзывание было сильным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm15.png
Просмотров: 48
Размер:	35.9 Кб
ID:	1671  
BIGMONEY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков