Анализ, прогнозы и рекомендации AUD\USD Bigmoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 18:09   #1
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мое видение рынка базируется на многолетнем опыте изучения разнообразных торговых систем и инструментов технического анализа. Мой анализ состоит в определении уровней поддержек и сопротивления. На разных таймфреймах можна найти разные такие уровни. Близко расположенные уровни я определяю как зоны на продажу –селловые и на покупку – баевые. Наклонные трендовые линии , которые в свою очередь могут образовывать каналы также для меня являются линиями поддержек и сопротивления. Своей задачей считаю выявление наиболее значимых среди них. Еще я выделяю самые популярные и понятные классические фигуры и добавляю в свой анализ. Таковыми считаю голову и плечи и треугольники. Часто использую сетку Фибоначчи. Иногда применяю волновой анализ , в случаях красивого и явного построения волн. Считаю хорошими случаи переплетения торговых сигналов разных торговых систем в одной зоне или уровне. Из свечного анализа рассматриваю лишь поглощение или пинбары. Один раз в день могу смотреть объемы на фьючах, или не смотреть вовсе , мне и так на графике понятно где они есть, могут быть или нету вовсе. Индикаторы не использую.



Австралиец указывает нам на возможность разворота тренда высокого уровня. Н а данный момент происходит движение вниз и мы можем ожидать достижение ценой желтой зоны. В этой области можно дробленным ордером начинать закупки , стоп за ней.

Австралийский доллар все таки решил сменить направление глобального тренда и валит наверх пробивая на пути всё новые и новые сопротивления и образовывая вершины. Следуя такому расположению дел , мы должны идти вслед за новым трендом , потому ищем области в которых будет выгодно купить австралийца и держать. Я обозначил новый голубой диапазон , работаем на касании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdm30.png
Просмотров: 28
Размер:	50.4 Кб
ID:	1417  
BIGMONEY вне форума  
Старый 13.03.2013, 17:58   #2
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралиец вошел в голубой диапазон и сразу выскочил. В этой области мы купили и сделка сейчас имеет 18 пунктов прибыли. Возможный стоп по этой сделке равнялся где-то 26 пунктов с учетом спреда, выходя из этого профит нужно стремиться взять около 50 пунктов , так что я считаю нужно перевести в безубыток и держать сделку , пока она не предложит нам зафиксировать результат , отвечающий правилам риск менеджмента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdh1.png
Просмотров: 27
Размер:	48.8 Кб
ID:	1457  
BIGMONEY вне форума  
Старый 14.03.2013, 20:57   #3
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цена вышла из голубой зоны наверх и сделка на бай сулила более 100 пунктов прибыли, тому кто удержал сделку и его не выбило по безубытку . Сейчас у ауди восходящий тренд уровня Н2 и рекомендуются сделки на бай от зон , которые указал на графике. Салатовая зона более вероятная , но и более рискованная , отложенник по ней может сработать ночью , тогда тейк профит можна ставить 23 пункта .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdh1.png
Просмотров: 29
Размер:	45.0 Кб
ID:	1477  
BIGMONEY вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:26   #4
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралийский доллар не дошел один или два пункта до салатовой области , чтобы дать нам возможность купить по низкой цене, значит мы вне рынка. По итогам торговли на этой недели , у нас могла быть только одна сделка на бай от голубой зоны . Хорошая сделка , но перевод в безубыток , мог выбить весь ее потенциал, а потенциал как сейчас видно у сделки очень большой. Так что тут решающий результат , от того , кто как поступил в сделке. Один мог закрыть в ноль, другой трейдер в небольшой плюс.
BIGMONEY вне форума  
Старый 18.03.2013, 12:49   #5
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралийский доллар сделал ночью заход в салатовую зону и вышел наверх в неплохую прибыль , кто оставляет отложенники на выходные , тот должен зафиксировать профит , так как цена подошла к красной области , от которой трейдеры будут продавать в продолжение ночного очень мощного импульса. Так что рекоммендую сейчас заходить в селл с большими целями .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdh1.png
Просмотров: 28
Размер:	45.5 Кб
ID:	1573  
BIGMONEY вне форума  
Старый 18.03.2013, 23:41   #6
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Флэт , флэт , флэт и еще раз флэт, как бы ни обидно это звучало. Просто шикарный вход на продажу в красной зоне был испорчен затянувшимся боковым движением по всем союзны валютам и по австралийцу в том числе. Цена сейчас вроде бы как выкарабкивается наружу вниз и видны маленькие импульсики, но уже довольно позднее время дослеживать сделку . Думаю лучше пойти на ночной отдых , а работу продолжить по раньше , чем сейчас сидеть- расстраиваться .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdm30.png
Просмотров: 30
Размер:	46.4 Кб
ID:	1597  
BIGMONEY вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:04   #7
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийскому доллару видно происходит какое - то разворотно -затухательное движение. Наверное будет классическая фигура треугольник. Цена таки вышла из красной зоны в сторону профита на 30 пунктов, кто совершал продажу тот молодец. Сейчас австралиец опять возвращается к диапазону. Я немного подправил и расширил зону , на касании входим на продажу, стоп за зоной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdm30.png
Просмотров: 30
Размер:	47.7 Кб
ID:	1616  
BIGMONEY вне форума  
Старый 19.03.2013, 23:33   #8
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Рассмотрим текучку по австралийскому доллару. Видим слабое нисходящее движение , в результате несильного перевеса медведей. Цена не дошла к касанию красной зоны продажи, плохо , мы могли бы войти в хорошую позу. Подправил треугольник , который пока еще формируется . На графике видно как австралиец закрепился под поддержкой ставшей сопротивлением, значит тенденция еще может продолжаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdm30.png
Просмотров: 24
Размер:	38.7 Кб
ID:	1641  
BIGMONEY вне форума  
Старый 20.03.2013, 10:14   #9
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Те кто торгует по австралийскому доллару , отображая зоны на своем мониторе , недавно вошли в сделку и уже имеют неплохой профит . После захода на резкой свече в красную зону, австрал ушел в низ и набирая обороты , пока писал уже совершил первый отскок от уровня поддержки1,0369. Позу как минимум переводим в безубыток, можно было закрыть на половину, потому что не понятно сколько продолжится флэт у союзников. Продолжается формирование коричневого треугольника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdm30.png
Просмотров: 31
Размер:	39.6 Кб
ID:	1658  
BIGMONEY вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:29   #10
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралийский доллар по последним событиям совершил много заходов в красную селловую зону с последующими выходами и соответственно возможностями взять прибыль, 15 , 13 , 12, 17 и 23 пункта профита можно было максимально получить на таких движениях без задевания стопа. Цена все еще формирует треугольник. Пододвинул вправо салатовую зону на бай.
BIGMONEY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков