Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 09:34   #391
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Памм есть памм - что первый,что третий,суть не меняется. Если бы сделали что-то принципиально новое,то меньше шансов,что оно прокатит - все привыкли к паммам,тем более уже есть МАМ,ЛАММ счета. Тут задача улучшить систему,а не изменить. И конечно прпвильно,что управ настраивает важные опции - управляющий это "владелец компании",а инвестор не должен влезать в его дела вводить-выводить деньги,ему виднее что делать.
Я не думаю, что будет принципиально сильное отличие этой новой системы памм3.0 от известных нам других систем. Может быть что-то поменяется в настройках для инвесторов и управляющих, но суть останется та же самая, только под другим соусом. Я согласна с вами. что инвесторы не должны мешать работать управляющему, потому что сам от этого может потерять.
Kliakssa вне форума  
Старый 05.02.2015, 10:48   #392
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Памм есть памм - что первый,что третий,суть не меняется. Если бы сделали что-то принципиально новое,то меньше шансов,что оно прокатит - все привыкли к паммам,тем более уже есть МАМ,ЛАММ счета. Тут задача улучшить систему,а не изменить. И конечно прпвильно,что управ настраивает важные опции - управляющий это "владелец компании",а инвестор не должен влезать в его дела вводить-выводить деньги,ему виднее что делать.
В этом вижу недостатк, что только управляющий решает и устанавливает самые важные настройки в памм3.0-счете. Считаю, что лучше бы была тема на форуме управляющего, в этой теме управляющий и инвесторы решали бы все настройки, как бы за круглым столом. Было бы более демократично, а не эгоистично.
Фор вне форума  
Старый 05.02.2015, 15:59   #393
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В этом вижу недостатк, что только управляющий решает и устанавливает самые важные настройки в памм3.0-счете. Считаю, что лучше бы была тема на форуме управляющего, в этой теме управляющий и инвесторы решали бы все настройки, как бы за круглым столом. Было бы более демократично, а не эгоистично.
Это тоже самое,что инвестор придет на завод,в который он просто вложил и скажет:не будем производить это,будем делать вот это,практически не понимая сам процесс,так и на памме. Я с вами согласен,что этот вопрос можно решить,если в теме будут присутствовать управляющие,думаю что-нибудь они посчитают приемлемым,пойдут на какие-то уступки. Говорят в шу после вайпа будут доступны памм 3.0,так что система понемножко продвигается.
Shaban вне форума  
Старый 06.02.2015, 07:43   #394
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В этом вижу недостатк, что только управляющий решает и устанавливает самые важные настройки в памм3.0-счете. Считаю, что лучше бы была тема на форуме управляющего, в этой теме управляющий и инвесторы решали бы все настройки, как бы за круглым столом. Было бы более демократично, а не эгоистично.
Слишком много инвесторов и столько же мнений, поэтому управляющий может только прислушаться немного к нашему мнению, но настройки делать только сам. Такая демократия, какую вы предлагает, приведет к хаосу. В конечном итоге управляющий в любой системе управляет счетом и делает работу, а инвесторы пользуются этими результатами.
Gami56 вне форума  
Старый 06.02.2015, 12:22   #395
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В этом вижу недостатк, что только управляющий решает и устанавливает самые важные настройки в памм3.0-счете. Считаю, что лучше бы была тема на форуме управляющего, в этой теме управляющий и инвесторы решали бы все настройки, как бы за круглым столом. Было бы более демократично, а не эгоистично.


Лучше бы был бы какой то некий стандарт - от которого управляющий смог бы выставлять настройки но в незначительную сторону, например регулировать % досрочного вывода, % вывода прибыли среди недели, но не так что полностью отключить. Очень здорово было бы если бы ПАММ 3.0 был чем то типа индекса, что можно средства по стопу вывести, пусть и не все, а те что подлежат досрочному выводу, согласно оферте. Думаю многим такой инструмент был бы очень интересен.
Kickstart вне форума  
Старый 07.02.2015, 07:49   #396
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Лучше бы был бы какой то некий стандарт - от которого управляющий смог бы выставлять настройки но в незначительную сторону, например регулировать % досрочного вывода, % вывода прибыли среди недели, но не так что полностью отключить. Очень здорово было бы если бы ПАММ 3.0 был чем то типа индекса, что можно средства по стопу вывести, пусть и не все, а те что подлежат досрочному выводу, согласно оферте. Думаю многим такой инструмент был бы очень интересен.
Инвесторам может и будет интересен, а управляющим? Не надо забывать, что в этой работе есть две заинтересованные стороны и для того, чтобы все работало необходимо, чтобы всем было интересно и выгодно. Ведь если инвесторы будут в состоянии когда захотят и сколько захотят выводить свои деньги, то какой смысл для управляющих открывать такой счет.
Gami56 вне форума  
Старый 07.02.2015, 15:15   #397
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну сейчас для памм 2.0 такие ограничения специфичные ему не сильно проявляются - количество управляющих в памм 2.0 уже велико,поэтому очереди в паммы такой уже нет. Мне кажется успешность новой системы будет зависеть от управляющих,так как все функции вывода капитала,прибыли устанавливаются по желанию управа,а для инвесторов это спмые главные параметры. С другой стороны емли позволить инвесторам безпрепятственно выводить деньги с памма,то при малейших проблемах в торговле они загубят памм.
Так ведь суть новой системы в том чтобы управляющий сам выставлял все эти вещи, досрочные выводы и тому подобное, понимаете? В этом ее большой плюс. она не предписывает ни управу, ни инвестору что делать, она дает возможность им самим решить как поступать, если трейдер даст слишком много свободы инвестору, он сделает хуже себе, если слишком зажмет гайки, может не дождаться инвесторов, поэтому все будет стремиться к золотой середине.
zeher вне форума  
Старый 08.02.2015, 09:36   #398
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так ведь суть новой системы в том чтобы управляющий сам выставлял все эти вещи, досрочные выводы и тому подобное, понимаете? В этом ее большой плюс. она не предписывает ни управу, ни инвестору что делать, она дает возможность им самим решить как поступать, если трейдер даст слишком много свободы инвестору, он сделает хуже себе, если слишком зажмет гайки, может не дождаться инвесторов, поэтому все будет стремиться к золотой середине.
Где вы такое читаете? Дайте хоть ссылку, чтобы и другие просветились. Я просматривал не раз оферты управляющих на Бета версии памм3.0 и ничего подобного пока не заметил.Никаких пока преимуществ или новых возможностей. Точно так же управляющий на обычных памм-счетах может найти золотую середину для себя и инвесторов и отлично работать.
Gami56 вне форума  
Старый 08.02.2015, 15:23   #399
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Где вы такое читаете? Дайте хоть ссылку, чтобы и другие просветились. Я просматривал не раз оферты управляющих на Бета версии памм3.0 и ничего подобного пока не заметил.Никаких пока преимуществ или новых возможностей. Точно так же управляющий на обычных памм-счетах может найти золотую середину для себя и инвесторов и отлично работать.
Так я уже говорил несколько раз, вы просто невнимательно читали видимо, то что сейчас тестируется, это явно не то, что задумано в новой памм системе, точнее далеко не все. А читал я это все на форуме Прокапитал, просто зайдите туда, там есть целая тема, посвященная этой новой памм системе, думаю вы без труда там ее найдете, вот там представитель компании отвечает на вопросы клиентов, по новой памм системе.
zeher вне форума  
Старый 08.02.2015, 16:35   #400
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так ведь суть новой системы в том чтобы управляющий сам выставлял все эти вещи, досрочные выводы и тому подобное, понимаете? В этом ее большой плюс. она не предписывает ни управу, ни инвестору что делать, она дает возможность им самим решить как поступать, если трейдер даст слишком много свободы инвестору, он сделает хуже себе, если слишком зажмет гайки, может не дождаться инвесторов, поэтому все будет стремиться к золотой середине.
Так это сейчас так,я знаю. Но система то только тестируется,а все инвесторы за то чтобы хоть каждую минуту можно было деньги вводить увы водить,вот и могут вполне такое сделать,тогда низнаю какой нормальный управляющий такой счёт откроет. Было бы полезным сделать что-то вроде ответственности в памм 2.0,только например при посадке 50% управляющий просто не может снимать деньги,это стимулирует управа подходить к торговле более ответственно.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков