Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 09:23   #101
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ознакомтесь со всеми возможностями вебмани, а тогда говорите. Кто вам мешает завести карточку банковскую от вебмани? Вывод с кошелька на неё - мгновенный и без комиссии, пополнение аналогично. Что ещё нужно? И заметте - мгновенно это быстрее нежели как вы пишите около часа.
Если не сложно пожалуйста, скиньте ссылку для ознакомления с информацией о всех возможностях вебмани+банковская карта. И если вы заметили, в предыдущим своем посте я писал, про обмен больших сумм, а так обычно конвертация маленьких и средних сумм происходит моментально, так что и ничего ждать не требуется, просто время ожидания около часа сделано, чтобы мошенники просто так не могли завладеть чужим капиталом, а также предотвратить возможности хищения с кошельков обменного пункта.
Azat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:19   #102
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
Если не сложно пожалуйста, скиньте ссылку для ознакомления с информацией о всех возможностях вебмани+банковская карта. И если вы заметили, в предыдущим своем посте я писал, про обмен больших сумм, а так обычно конвертация маленьких и средних сумм происходит моментально, так что и ничего ждать не требуется, просто время ожидания около часа сделано, чтобы мошенники просто так не могли завладеть чужим капиталом, а также предотвратить возможности хищения с кошельков обменного пункта.


Вот к примеру тут есть список карт http://webmoney.ua/withdrawfunds/cards.html. Оформите одну из них - и будете получать свои деньги с комиссией в 0% и мгновенно. И мошенников ждать не нужно, и то что завладеют вашим капиталом, и ждать час не придётся. Вообщем вариант лучше вашего по всем параметрам.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:54   #103
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот к примеру тут есть список карт http://webmoney.ua/w...nds/cards.html. Оформите одну из них - и будете получать свои деньги с комиссией в 0% и мгновенно. И мошенников ждать не нужно, и то что завладеют вашим капиталом, и ждать час не придётся. Вообщем вариант лучше вашего по всем параметрам.
К сожалению я не смог просмотреть данную информацию, в связи с тем что при открытий данной страницы, у меня появилось сообщение, что данная страница не найдена. А еще судя по домену, указанной вашей ссылке, это информация касается жителей Украины, что опять же ни подходит ко мне, в моей ситуации, в связи с тем что я проживаю на территории Россий.



И еще один аспект, как я смогу получать деньги без комиссии, если есть комиссия вебмани, и она установлена при любом действии с данной платежной системой.
Azat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 05:27   #104
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас в Казахстане есть сервис wmb.kz -у них можно наличными в нашей национальной валюте деньги забрать, а можно на карту перевести. Но честно сказать, у меня оборот не такой большой-я вывожу вот как: через сервис alga.kz пополняю балансы мобильников знакомых, а они мне дают наличными-такой вот вывод. сам с этого ничего не имею, но зато никуда ехать не нужно-вывел сидя дома.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 07:30   #105
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я и без персонального аттетата выводил на карту приватбанка. Хотя не спорю - после получения аттестата открылось больше возможностей. А по поводу денег - аттестат стоит в среднем 25 долларов. Не забывайте что в конечно итоге сможете сами получить аттестат продавца и аттестировать других участников, на этом и вернуть свои деньги.
Аттестат продавца это же аж в москву ехать нужно. Я у нас в казахстане посмотрел что по чем: можно начальный получить и персональный, опять таки при личной встрече, а ехать не близко. Но если получить персональный и уплатить вебмани кажется сотню долларов то можно самому потом выдавать аттестаты ниже-тоесть начальные выдавать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:08   #106
mihail135
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
как можно прилепить карту на вебмани и какую карту чтобы можно было снимать деньги на нее а то я первый раз во всей этой системе и незнаю толком ничего пытался разобратся но пока малость у самого невыходит подскажите кому не трудно заранее благодарен.
Сложного, особо, ничего нет, заходите в Мои WebMoney далее вывести WM, и по подсказкам. А еще рекомендую, если суммы небольшие, выводить на оплату мобильной связи. Самый простой способ, занимает минуту, а связь Вы ведь все равно оплачиваете. Еще практикую пополнение мобильных счетов своим родственникам и знакомым, получая при этом наличные от них. Так можно и довольно большие суммы обналичивать.
mihail135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:06   #107
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail135 Посмотреть сообщение
Сложного, особо, ничего нет, заходите в Мои WebMoney далее вывести WM, и по подсказкам. А еще рекомендую, если суммы небольшие, выводить на оплату мобильной связи. Самый простой способ, занимает минуту, а связь Вы ведь все равно оплачиваете. Еще практикую пополнение мобильных счетов своим родственникам и знакомым, получая при этом наличные от них. Так можно и довольно большие суммы обналичивать.
Прямо как я)) так же само делаю-беру и на мобилу им. Правда если сильно большие суммы пойдут, то врядли этого будет хватать. Но пока таких сумм нету именно так и делаю. А вообще можно если нужно что купить-купить это в электронном магазине за вебмани к примеру.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:06   #108
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При накоплении достаточной суммы денер можно выводить на пластиковую карту бпнка, но при этом часто возникают большие задержки. Я например вывожу деньги не через веб мани, а через обменники, деньги на карту по крайней мере моего банка на счет ложатся в течении 5 минут, что очень удобно, да и процент обмена лучше чем в стандартном вебмани.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:18   #109
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaly29 Посмотреть сообщение
Я буквально два дня назад стыкнулся с такой проблемой. Вывод вебмани на карту Приватбанка. Проблема только одна, при оформление атестата, вы даные вводите на русском языке, а при оформлении заявки на вывод средств на карту на украинском (это косается Украины), и тогда да заморочка потомучто даные не совпадают, и приходится скидать свои даные админу, и полдня потратить. А потом без проблем через Укргарант, втечении 3-х дней деньги на карте. И комисия понты 0,8% за вывод средств и 1% комисия банка при снятие наличных с карты.


Как правило такой проблемы не возникает когда вы отправляете документы для подтверждения в веб мани, они там сами корректируют и привязывают карту к вашему вмиду. А насчет вывода то есть множество обменников которые выводят деньги в течении 5 минут на карту банка (я выводил на приват), и не нужно ждать 3 дня!
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:02   #110
niko205
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я привязывал в Сбербанке. Но опять же, не ко всякой карте можно это сделать. К Моментум не получится, нужно открывать дебетовую Визу без всяких там Маэстро и т.д.

Столкнулся с той же проблемой, что сложно получить карту именно вебмани, хотя и аттестат позволял
niko205 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков