Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 16:06   #261
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да я тоже уже не обращаю внимание на то что кухня мой ДЦ или нет. Мне самое главное что если они мне не дают торговать, то пусть делают это так чтобы я не видел)). Если рисуют нереальные (несуществующие) котировки, то пусть это делают не так явно как я когда-то видел: прям на глазах, медленно и уверенно рисуются свечи в МТ4, каких больше нигде не было! Ну а то что отдают заработанное, так это делают уже наверное около 99% кухонь. (имхо)
Нет, ну насчет выплат - это не всегда, особенно когда дело касается выплат с бонусной программы. Я сам напарывался на то, что Инста один раз не выплатила довольно крупный профит и отменила мне бонус. То, что Инста кухня, думаю, не секрет не для кого. Такую бонусную программу биржевой брокер себе никогда позволить не сможет. Ну а если с бонусов хотят слишком много вывести, то они их предпочитают оставить и профит и бонус себе.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:46   #262
andre1988
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так сложилось наверное пока на везение что еще никакой, так как во многие дц не вникл, сейчас вот стараюсь анализирую, смотрю...... но были другие компании не ДЦ с которыми был горький опыт, так что теперь сначала мониторю компанию, задаю много глупых вопросов , иногда и не глупых и только тогда принимаю решение)))
andre1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:01   #263
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre1988 Посмотреть сообщение
...... но были другие компании не ДЦ с которыми был горький опыт
Вот это уже ближе к заданной теме!) А расскажите пожалуйста о каком горьком опыте вы говорите и с какими компаниями вы его приобрели? Это будет полезно знать на будущее и обсудить в настоящем эту информацию с пользователями форума, дабы избежать подобных моментов с нечестными компаниями.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:48   #264
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не знаю как там у многих, но я у них общался довольно долго, и они всегда выплачивал деньги на счет, а прибыль которая была получена с верху, всегда выплачивалась, и не было ни каких проблем. У меня даже сейчас там есть аккаунт на их форуме, с которым все нормально, баннами не пахнет. А если забанили, то значит были на то причины. Что вы написали такого в предложениях и пожеланиях ?
В предложениях и пожеланиях я ничего им не писал, да и тут не хотел бы их пиарить и писать это. Просто как говорит игоряк, у брокеров есть пунктик, где говорится про списание бонусов без обьяснений, а это опять же свидетельствует о том что он прав при любых обстоятельствах. У меня такие проблемы на двух форумах, считая тот форум о котором я говорю. На остальных такие проблемы не наблюдаются и банить там на всегда не хотят. Вот я и думаю выбрать пару компаний с формами, с которыми лучше всего иметь дело и не бывать кинутым. А ещё они обещали начисления, ребейты, у меня от них они не пришли даже на второй месяц. Там 3-5$, но все равно не приятно что такое отношение существует к людям. А ещё вопрос, разве каждому можно предьявить что он флудит? Ведь по сути любое общение причём очень активное, можно назвать. Флудом. Подскажите так ли это? Просто для того чтоб потом не получать предупреждения спрашиваю



MOD:Придерживайтесь сути темы, сторонние форумы и ребейты флуд
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:31   #265
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот это уже ближе к заданной теме!) А расскажите пожалуйста о каком горьком опыте вы говорите и с какими компаниями вы его приобрели? Это будет полезно знать на будущее и обсудить в настоящем эту информацию с пользователями форума, дабы избежать подобных моментов с нечестными компаниями.


Я поддерживаю. Все минуса или косяки, которые не были исправлены, должны быть преданы огласке).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:43   #266
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне, наверно, повезло в этом плане, сушественных обманов от используемых в моей практике брокеров или ДЦ, как-то не случалось. Имею ввиду невыведенные средства или невозврат вложенных. Возможно были проскальзывания в моменты выхода важных новостей или невозможность закрытия ордера в конкретный желаемый мною момент, но я эти погрешности, в основном, списывала на некачественную связь. Что касаемо бонусов за посты, то здесь было случай с компанией rvd, в которой я как-то зарегистрировалась по рекомендации одного знакомого по сети трейдера. Помимо того, что оказалось, что они могут не платить первые дни, так по прошествию этих дней и написанию мною пару десятков бесплатных постов, последующие оплачивались только за половину написанного. Контакт с сотрудником компании не дал особого результата, аргумент был железный и заключается в том, что неоплаченная половина "не несёт в себе ничего нового и интересного и полезного для форума". Тематика была стандартной, писала почти сочинения на половину листа, вполне смысловые исходя из опыта на других форумах. За неделю заработала пару долларов, а времени затратила уйму, после чего просто перестала его посещать, так как такие затраты времени просто не стоят того потерянного времени.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:25   #267
Sergei V
Новичок
 
Аватар для Sergei V
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока в форекс клубе торгую нормально не врут просто проскальзывание бывает.
Sergei V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:21   #268
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei V Посмотреть сообщение
Я пока в форекс клубе торгую нормально не врут просто проскальзывание бывает.


Это для всех нормально. Так работает система).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:20   #269
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По мелочи были проскальзывания и закрытие с минусом хотя отложка была в плюс в компаниях робофорекс , альпари и екснесс.Это где-то 3-4 года назад,тогда я активно занимался скальпингом,ловил мелкие колебания и убытки от этих действий у меня были незначительны ,однако выводил оттуда деньги и торговал с другими.Т.е. я просто хочу сказать что если бы стопы и тейки были дальше и стиль торговли более долгосрочный,то вполне возможно я бы даже заработал больше,но очень долгое время мой поиск был направлен именно на компании для скальпинга.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:02   #270
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Nord Fx там точно подделывают результаты конкурсов потому что рисуются нереальные результаты за короткий срок, не один раз пробовал там участвовать в конкурсе и всегда наблюдал за статистикой других якобы участников и там цифры нереально завышенные.
Считаю что догадки и предположения не являются основанием говорить о махинациях того или иного брокера. Например я сам лично делал и по 1000% прибыли за месяц (скрин недавно выкладывал где-то в соседней ветке), было 250% прибыли за пару недель в конкурсе на данном форуме. Вот пример прибыли в конкурсе более 100% за день:

[attachment=168105:15072013.jpg]

Можете проверить по логину и результатам.

Так что завышенные якобы нереально результаты конкурсов не являются основанием для обвинения компании в жульничестве. (имхо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15072013.jpg
Просмотров: 56
Размер:	44.9 Кб
ID:	159568  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков