Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 15:14   #11
BigAlex
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересные мнения здесь озвучены! Но вот у меня назрел еще один интересный вопрос некоторые дц помимо обучения дают бездепозитный бонус, как правило с последующим выводом прибыли. Так вот вопрос в чем здесь подвох? и если депозит окажется в прибыли то вывода денег с кухни ждать бесполезно, я так понимаю?
BigAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:22   #12
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigAlex Посмотреть сообщение
интересные мнения здесь озвучены! Но вот у меня назрел еще один интересный вопрос некоторые дц помимо обучения дают бездепозитный бонус, как правило с последующим выводом прибыли. Так вот вопрос в чем здесь подвох? и если депозит окажется в прибыли то вывода денег с кухни ждать бесполезно, я так понимаю?
О бонусах в другой теме- Бонусы. "Бездепозитные" и не только.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:30   #13
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а как ещё рекламировать свой бизнес? второй момент кухни могут быть для трейдеров с депозитом от 100 до 1000 у е) а для крупных клиентов вполне реально выводить объемы на межбанк, да и если мелких будет много , то совокупный объем тоже можно предлагать маркетмейкеру для перекупки..в основном обучение это следствие от рекламы) по сути все ДЦ используют кухонный вариант, как говорил один хороший трейдер , что различить реального брокера просто - у него нет ЭПС! ..всё идет только через счета банков..на сколько это правильная информация не могу судить, но логика есть)
У всех иностранных брокеров, которые мне рекомендовали знакомые, действительно нет ЭПЛ, только уже как-то к ЭПС приспособилса, всегда можно закинуть денег с прибыли, и использовать на разные покупки, брокера еще письменное бумажное оформление всех документов требуют. Не стоит очень плохо относитса к ДЦ, для не большого депозита некоторые вполне подходят.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 07:55   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Дело не в отношении , я всегда по поводу вывода на межбанк говорил - мне лично пофиг.)) Главное чтобы выплачивали мой заработок и срабатывание ордеров, спред, комиссии..вот это ещё влияет на мой заработок)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:57   #15
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с тем, что ни один нормальный ДЦ не будет выделять деньги для того, чтобы нанимать преподавателей, т.к. в любом ДЦ сейчас есть партнёрка, по к-рой нам платят за тех, кого обучили. Мы получаем комиссию с удачных сделок, то трейдеры сами обучают приведённых новичков.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:39   #16
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не согласен с тем что обучение у ДЦ это плохо. Я опытный но регулярно посещаю семинары, тк прогресс не стоит на месте. Да и то, что уже давно есть я мог ранее просто упустить из за патока информации. пример, только недавно дошел до Элиота
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:40   #17
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с тем, что ни один нормальный ДЦ не будет выделять деньги для того, чтобы нанимать преподавателей, т.к. в любом ДЦ сейчас есть партнёрка, по к-рой нам платят за тех, кого обучили. Мы получаем комиссию с удачных сделок, то трейдеры сами обучают приведённых новичков.
У брокеров в офисах есть Консультанты - а есть категория трейдеров которые обучают людей - им платят за это деньги - вполне логично что должен быть такой человек который смог бы научить торговать - по базовому курсу и смог все внятно объяснить и по технике и по фундаменту - обычно это те люди которые уже владеют волновым-графическим и фундаментальным анализом - нет помоему такого офиса - где нет такого человека котороый если что будет помогать клиенту освоиться на рынке на первых парах.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:31   #18
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

друг мой есть одна такая компания где нет не чего привычного, не обучения не аналитики, при чем они честно говорят что обучать в их планы не входит компания lionstone кстати терминал у них просто летает. вот только вывод 3-5 дней
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:59   #19
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему же сразу так? ДЦ имеет свой спред от сделок. Следовательно, чем дольше задержится у него трейдер, тем больше стабильной прибыли получит ДЦ. Согласитесь ,что лучше малая, но стабильная прибыль, чем большая, но разовая.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:15   #20
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, прочитав все сообщений я еще больше запутался. Я стажировался в Телетрейде неделю и естественно задавал подобные вопросы только в более мягкой форме. Мне говорили, что так как минимальный счет составляет 2 тысячи у е, то эти деньги выводятся на рынок, потому, что сумма довольно таки солидная для минимального депозита. Во-вторых, основным показателем стабильности и качественной работы является срок существования дилинг центра. Ну и в третьих, дилинг центру выгодны торгующие трейдеры, так как дилинг центр получает доход только со спредов. может быть все и так, но как они привлекают клиентов и обучают менеджеров оставляет желать лучшего и лично мне доверия не внушает.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков