Плюсы и минусы webmoney - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 14:05   #101
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Небольшой минус платежной системы в том что если нет доступа к указанному ранее номеру телефона то чтобы восстановить файл ключей и пароль к нему нужно ждать пока рассмотрят заявление до 20 дней,но безопасность превыше всего поэтому данный минус платежной системы теряется в большом количестве плюсов,но сроки рассмотрения заявок можно было вполне сделать до 7 дней.Имхо конечно.
Смотрим далее файл ключей восстановлен без доступа к номеру телефону,далее заходим в кипер и опять тупик снять деньги невозможно так как опять же нужно подтверждение операции по смс которая продолжает приходить на номер телефона к которому нет доступа,прошлый раз заявление рассматривают до 20 дней,этот раз чтобы сменить номер телефона нужно ждать до 30 дней.Это что относится к минусам платежной системы.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:14   #102
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
именно из-за таких комиссий я не долюбливаю эту платежку, киви предпочтительнее и ликпейем.
Я с вами согласна!Не давно хотела привязать свою банковскую карту к кошельку веб-мани,прошла все необходимые проверки документов и прочее на что ушло в принципе не много времени но тот факт что для того чтобы привязать свою карту к кошельку мне надо выложить 18 долларов меня просто сбил с толку.Сумма всё таки для такой операции космическая.Это я явный минус.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:29   #103
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Смотрим далее файл ключей восстановлен без доступа к номеру телефону,далее заходим в кипер и опять тупик снять деньги невозможно так как опять же нужно подтверждение операции по смс которая продолжает приходить на номер телефона к которому нет доступа,прошлый раз заявление рассматривают до 20 дней,этот раз чтобы сменить номер телефона нужно ждать до 30 дней.Это что относится к минусам платежной системы.
А почему нельзя восстановить номер телефона? Тогда ведь и проблемы все отпадут, и сделать это можно за 1 день всего. Минусом глобальным я считаю эту фиксированную комисию ВМ, 0.8%. Ладно если перевод в другую платежку, или вывод, но ведь даже между кошельками нужно ее платить.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:22   #104
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А почему нельзя восстановить номер телефона? Тогда ведь и проблемы все отпадут, и сделать это можно за 1 день всего. Минусом глобальным я считаю эту фиксированную комисию ВМ, 0.8%. Ладно если перевод в другую платежку, или вывод, но ведь даже между кошельками нужно ее платить.
Восстановить самое простое, но я же говорю нет доступа. номер телефона находится в стадии перевыпуска так как был отключен за неуплату.Сегодня кстати узнал что ждать нужно ни как заявлено на сайте от 7 до 30 дней,а ровно 30 дней,не думал что имея персорнальный атестат мне такие сроки дадут.Я конечно понимаю что это в целях безопасности,но ведь зачем целый месяц устанавливать,недели вполне достаточно.Ладно. хоть здесь отписал, если у кого возникнет подобная ситуация с номером телефона знали чем это грозит.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:46   #105
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет телефона, значит и нет доступа до платежных систем, это касается и других, не только Вебмани. Значит телефон нужно беречь еще лучше, чем свои средства на кошельках. А 30 дней это действительно много, могли бы и быстрее решать подобные проблемы.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:00   #106
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Нет телефона, значит и нет доступа до платежных систем, это касается и других, не только Вебмани. Значит телефон нужно беречь еще лучше, чем свои средства на кошельках. А 30 дней это действительно много, могли бы и быстрее решать подобные проблемы.
Смс авторизация это просто необходимая вещь , лучше ее пока никто и не чего не придумал . Хотя у меня и было пару раз заморочки с ней , хотел вывести свои деньги , но почему то долго не приходило смс , пришлось искать деньги по другим интернет деньгам .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:49   #107
аян
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(252, 252, 252)]Данной платежной системой пользуюсь практически с момента ее создания. Надежная и система безопасности достойная. Единственный минус, на мой взгляд, что не хотят ее раскручивать в буржуйнете, но по СНГ лучше нее нет.[/background]
аян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 07:57   #108
sereska007
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С webmoney кошельком я знаком уже пол года. Выбрал я его иза того что он сотрудничает почти со всеми платёжными сервисами в интернете и довольно прост в использование. Но одно всё же мне не нравится - это то что при пополнение с телефона, особенно с оператора МТС, берут слишком уж большие проценты. А так система надёжная.
sereska007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:36   #109
dimlevsha
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже несколько лет работаю с платежной системой webmoney. И это все потому что большинство сайтов в интернете работают с ней. Но есть и минусы: сейчас администраторы ВебМани ужесточили правила и достаточно поблематично можно снять деньги или перевести их например на яндекс деньги. Требуется много бумаг.
dimlevsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 03:22   #110
shevamix
Новичок
 
Аватар для shevamix
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сначала пользовался системой с помощью программы Кепер были проблемы тогда когда я переставлял систему Виндовс а сейчас у меня регистрационные данные на самом сайте проблем нет все хорошо устраивает. Сейчас мой кошелек веб мани связан со многими сайтами на которых я зарабатываю деньги честно говоря немного но думаю что скоро это будет увеличиваться.
shevamix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков