Советник Gepard - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 07:11   #101
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну откуда у Вас такой аппетит , безопасным можно считать прибыль в 3-5 процентов в месяц , а вот прибыль в 50-100 процентов это уже несерьёзно, если конечно речь не идет о депозите в 500 долларов.Если торговать на депозитах выше 10 000 долларов то выше 5 процентов заработать будет сложно.Но а что касается Гепарда то советник по сути тот же Илан просто с модификациями что и делает его довольно привлекательным , в нем даже частичный лок есть , так что если разобраться в пучине функций то получится неплохой советник.Если Илан работает то гепард точно заработает.
Ну так вы же говорите о советниках на основе мартина, тот же гепард или илан, понятно что там прибыль более 5% в месяц вряд ли возможна без серьезных рисков, а человек говорил о ручной торговле. Если мой риск на сделку 2% от депозита, а соотношение стоп профит 1 к 4, то понятно что одна удачная сделка мне принесет 8%. Следовательно если я за месяц сделаю четыре удачных сделки то прибыль может быть больше 30%, при этом риски я не завышаю.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:15   #102
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
для советника 50 процентов это конечно очень много и опытный трейдер посмотрев на такую большую прибыль скорей всего начнет сомневаться ставить его на реальный счет или нет. А насчет торговли руками 50 процентов это очень даже реально, можно и 100 процентов в месяц сделать если торговая система нормальная.
Если советник принес такую прибыль это не обязательно будет говорить о том что советник рискованный или настройки агрессивные, тут нужно смотреть на несколько аспектов сразу по мимо доходности нужно смотретьна размер просадки счета, ее длительность и как часто бывает а так же при каких условиях выходит из нее, Может быть найден баланс который дает такую прибыль без потери депозита
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:19   #103
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок уже обжевал этот советник и выплюнул , также как и выплюнул все остальные советники , потому что они все оп определению сливают , то есть по определению они сольют на третьей волне эллиота , которая появляется на всех таймфреймах , и это говорит о том что советник тем более по мартину это путь в карман ДЦ.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:22   #104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое интересное, что люди почему все чаще в своих отзывах по Гепарду пишут, что на демо счете советник зарабатывает , а почему то при установке на реальный счет они практически идут сливаторным путем, причем торгуя лотом 0,01. А всякие продавцы рекламинуют мол что у них официальный Гепард, и что как раз неофициальные версии сливают, а официальные нет. Интересно есть ли тут доля правды.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:02   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Рынок уже обжевал этот советник и выплюнул , также как и выплюнул все остальные советники , потому что они все оп определению сливают , то есть по определению они сольют на третьей волне эллиота , которая появляется на всех таймфреймах , и это говорит о том что советник тем более по мартину это путь в карман ДЦ.


Ну третьей волны явно не достаточно для слива этого советника. Он же не тупо штампует сделки против тренд,а если на рынке будет флет, то мы еще и прибыль получим, потому что все открытые позиции будут закрыты с профитом, за исключением парочки зависших. А вот если начнется сильный тренд, тогда позиций против него может накопиться достаточно много, а это конечно слив...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:10   #106
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так вы же говорите о советниках на основе мартина, тот же гепард или илан, понятно что там прибыль более 5% в месяц вряд ли возможна без серьезных рисков, а человек говорил о ручной торговле. Если мой риск на сделку 2% от депозита, а соотношение стоп профит 1 к 4, то понятно что одна удачная сделка мне принесет 8%. Следовательно если я за месяц сделаю четыре удачных сделки то прибыль может быть больше 30%, при этом риски я не завышаю.


Я не буду с Вами спорить Вы скорее всего правы, но я имею ввиду что это всё на словах кажется таким простым.Но я на своём опыте проверил что советник илан приносит прибыль стабильную если поставить консервативные настройки , вот поэтому я считаю что гепард тот же самый илан просто навороченный и с его новыми настройками больше вероятности что можно будет подобрать лучше параметры чем на илане.А илан вполне возможно сможет приносить до 5 процентов в месяц , конечно же на сумме не более 1000 долларов , на больший депозит ставить не стоит , а гепард в таком случае сможет принести по больше.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:43   #107
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гепард- можно сразу выкинуть в корзину, он продавался с той целью (как и все) что бы заработать на покупающих и только, толком никто не показывал что он зарабатывает, постоянно в просадке, мартин есть мартин, навороченый простой, суть та же, не знаю что можна там еще ковырать, и что добится ? если система изначально сливная.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:16   #108
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Самое интересное, что люди почему все чаще в своих отзывах по Гепарду пишут, что на демо счете советник зарабатывает , а почему то при установке на реальный счет они практически идут сливаторным путем, причем торгуя лотом 0,01. А всякие продавцы рекламинуют мол что у них официальный Гепард, и что как раз неофициальные версии сливают, а официальные нет. Интересно есть ли тут доля правды.
Да какая там доля правды, правда в том что любой советник на основе мартина сольет счет поздно или рано, вот в этом правда. Продацы то быдут вам рассказывать все что угодно, им же продать надо, вот и придумают все что угодно, настоящий, не настоящий, да что угодно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:38   #109
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Гепард- можно сразу выкинуть в корзину, он продавался с той целью (как и все) что бы заработать на покупающих и только, толком никто не показывал что он зарабатывает, постоянно в просадке, мартин есть мартин, навороченый простой, суть та же, не знаю что можна там еще ковырать, и что добится ? если система изначально сливная.


Ну так гепард не использует мартин. Он открывает большое количество сделок и закрывает их с определенным профитом, а сделки которые не закрылись по профиту зависают в просадку. То есть по сути дела мы имеем множество независимых сделок против тренда, в то время как мартингейл штампует сделки против тренда, но все они являются частью одной и кроются вместе...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:48   #110
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Самое интересное, что люди почему все чаще в своих отзывах по Гепарду пишут, что на демо счете советник зарабатывает , а почему то при установке на реальный счет они практически идут сливаторным путем, причем торгуя лотом 0,01. А всякие продавцы рекламинуют мол что у них официальный Гепард, и что как раз неофициальные версии сливают, а официальные нет. Интересно есть ли тут доля правды.
У меня такое же мнение сложилось.. Несколько лет назад была попытка поторговать Гепардом.. Тоже на демке показал себя неплохо.. А вот при переходе на реал слил депозит очень быстро.. минимальным лотом... Причём, в отлдичие от Илана, даже не пытался нарастить депозит.. Просто уверенно ушол в просадку.. а у меня тогда и умишка не хватило вовремя его тормознуть.. Депозит конечно небольшой был..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков