Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 13:00   #111
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Не знаю, я тоже планировал поработать с агрессорами и выделил 100 долларов. Правда все сразу не вложил, а теперь наверное возьму паузу. На счет пятидесяти процентов в месяц, так это очень много. Если и там работа без стопа, а в жизни всякое случается, то слить счет очень просто. У меня на этой неделе почти слился памм со временем жизни около 2 лет..
Вам как то просто очень не повезло, счет себе торгует стабильно 2 года, а тут вы инвестируете, и он почти сливается, не везуха. Я вот инвестирую только в консервативные счета, и прибил уже имеется, хоть не большая всего лишь 3.6 процента, но за то такой результат можно получать стабильно, и не рисковать сильно, как при агрессивных счетах.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:35   #112
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Вам как то просто очень не повезло, счет себе торгует стабильно 2 года, а тут вы инвестируете, и он почти сливается, не везуха. Я вот инвестирую только в консервативные счета, и прибил уже имеется, хоть не большая всего лишь 3.6 процента, но за то такой результат можно получать стабильно, и не рисковать сильно, как при агрессивных счетах.


Согласен ты прав, лучше вкладывать в такой памм , и вообще 3,6 процентов в годовом расчете получается порядка 40 процентов ни один банк не даст столько денег в год , то есть за два года можно удвоить свою сумму которую ты будешь вкладывать , так что могу сказать что лучший способ это всетаки инвестировать в консервативный памм счет.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 04:38   #113
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Вам как то просто очень не повезло, счет себе торгует стабильно 2 года, а тут вы инвестируете, и он почти сливается, не везуха. Я вот инвестирую только в консервативные счета, и прибил уже имеется, хоть не большая всего лишь 3.6 процента, но за то такой результат можно получать стабильно, и не рисковать сильно, как при агрессивных счетах.
Так этот счет о котором я говорил не такой уж и агрессивный вроде бы. Если брать сложные проценты, то за сто недельных периодов, чтобы выйти на такую доходность , управляющий в среднем прибавлял по 2 % к депозиту в неделю. Как мне показалось, такой памм достоен внимания...Прошлая неделя и у лектора была не очень. По моему просто попали на такой рынок...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 06:10   #114
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так этот счет о котором я говорил не такой уж и агрессивный вроде бы. Если брать сложные проценты, то за сто недельных периодов, чтобы выйти на такую доходность , управляющий в среднем прибавлял по 2 % к депозиту в неделю. Как мне показалось, такой памм достоен внимания...Прошлая неделя и у лектора была не очень. По моему просто попали на такой рынок...
Да, не такой уж и агрессивный процент получается, 2% в неделю, это можно сказать почти консерватор. Да и то не помогло.
Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Вам как то просто очень не повезло, счет себе торгует стабильно 2 года, а тут вы инвестируете, и он почти сливается, не везуха. Я вот инвестирую только в консервативные счета, и прибил уже имеется, хоть не большая всего лишь 3.6 процента, но за то такой результат можно получать стабильно, и не рисковать сильно, как при агрессивных счетах.
3.6% за месяц, не так уж и много , больше похоже на инвестиционный фонд.Думаю с таким процентом работа должна быть действительно консервативной. И такой процент будет не плохо чувствоваться если капитал будет аналогично ощущаться.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 08:56   #115
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен ты прав, лучше вкладывать в такой памм , и вообще 3,6 процентов в годовом расчете получается порядка 40 процентов ни один банк не даст столько денег в год , то есть за два года можно удвоить свою сумму которую ты будешь вкладывать , так что могу сказать что лучший способ это всетаки инвестировать в консервативный памм счет.
Я с вами согласен, ни один банк столько не даст, но все же такие деньги получают только везунчики или асы. Чаще всего в погоне за деньгами управляющие просто сливают ПАММ счета, поэтому надеется на такое очень ненадежно. Проще проинвестировать консервативный ПАММ счет с нормальным управляющим и получить нормальный доход почти без всяких рисков и проблем.
Krieger_Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:08   #116
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, ни один банк столько не даст, но все же такие деньги получают только везунчики или асы. Чаще всего в погоне за деньгами управляющие просто сливают ПАММ счета, поэтому надеется на такое очень ненадежно. Проще проинвестировать консервативный ПАММ счет с нормальным управляющим и получить нормальный доход почти без всяких рисков и проблем.
Было же 30% годовых по гривневым вкладам в Украине? сама помню предлагали вкладывать, а я отказалась, а если посмотреть в долларовом эквиваленте то конечно мы не найдем такого в банках, почему люди так мало считаю в процентах? у Вероники идет 4-55 в месяц что почти 60% в год.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:22   #117
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, ни один банк столько не даст, но все же такие деньги получают только везунчики или асы. Чаще всего в погоне за деньгами управляющие просто сливают ПАММ счета, поэтому надеется на такое очень ненадежно. Проще проинвестировать консервативный ПАММ счет с нормальным управляющим и получить нормальный доход почти без всяких рисков и проблем.
Консервативный ПАММ конечно лучше, тем более если учесть что там и проценты побольше выходят чем в банке, тогда конечно это лучший способ заработка, но есть такое, как в банке мы состовляем договор и в случае чего, мы можем и через суд добиваться правоты, а вот на управляющего в судд не подашь. Я на инвестировании в ПАММ ничего не заработала, вся моя инвестиция была слита, хотя я влаживалась в хорошие ПАММы на первый взгляд и лишь потом я узнала по чему нужно определять хороший ПАММ.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:01   #118
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Консервативный ПАММ конечно лучше, тем более если учесть что там и проценты побольше выходят чем в банке, тогда конечно это лучший способ заработка, но есть такое, как в банке мы состовляем договор и в случае чего, мы можем и через суд добиваться правоты, а вот на управляющего в судд не подашь. Я на инвестировании в ПАММ ничего не заработала, вся моя инвестиция была слита, хотя я влаживалась в хорошие ПАММы на первый взгляд и лишь потом я узнала по чему нужно определять хороший ПАММ.
Но в отличие от банковского вклада инвестиции от вклада в ПАММ счет будь он даже самым консервативным все равно несут в себе риски, и может быть и такое что счет закончит месяц и с отрицательным результатом, чего при банковском депозите не происходит и идет стабильный процент. Так вот мне кажется что ПАММ должен приносить на порядок больше процентов от инвестиций чем банковский процент, так как все же есть риски и они должны быть оправданы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:51   #119
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но в отличие от банковского вклада инвестиции от вклада в ПАММ счет будь он даже самым консервативным все равно несут в себе риски, и может быть и такое что счет закончит месяц и с отрицательным результатом, чего при банковском депозите не происходит и идет стабильный процент. Так вот мне кажется что ПАММ должен приносить на порядок больше процентов от инвестиций чем банковский процент, так как все же есть риски и они должны быть оправданы.
Но и больше прибыль идет, в банках так же можно найти ставку по депозиту больше рыночного, а это риски дополнительные, так и паам счета, если в банке в Украине идет ставка до 10% максимум то в паам счетах это от 50% до 100% существенная разница но и риски больше так что сопоставимы эти критерии.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:54   #120
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заработал на ПАММ инвестировании наверное 30% всей моей прибыли на форексе , а её подсчитать прямо сейчас будет очень трудно , ведь я уже не первый год на рынке форекс , так что эти суммы не маленькие , но вопрос в том что инвестиции это своеобразный хедж Ваших денег , чтобы получать прибыль не стоит все яйца класть в одну корзину.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков