Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 09:50   #511
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
за первые две недели инвестирования в топ 15 я заработала больше 2$ прибыли со 100$ инвестиций, а за последние две недели я не только не заработала но еще и в убытке оказалась- потеряла 0.6$. не знаю как такое может случится в фонде который состоит из 15 самых лучших паммов брокера пантеон и фх-тренд(
Да поймите вы что тут нет быстрых денег, ТОП 15 для тех кто в него инвестировал по программе в самом начале, даже с учетом 10%, дат по итогу меньше 20% прибыли, так как старт его был не самым успешным, а это за 18 недель, а вы хотите что бы за 2 недели у вас была большая прибыль, я вообще не понимаю от куда у людей тут возникает чувство что при инвестировании их депо должно удваиваться чуть ли не каждые 2-4 недели.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 03:32   #512
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да поймите вы что тут нет быстрых денег, ТОП 15 для тех кто в него инвестировал по программе в самом начале, даже с учетом 10%, дат по итогу меньше 20% прибыли, так как старт его был не самым успешным, а это за 18 недель, а вы хотите что бы за 2 недели у вас была большая прибыль, я вообще не понимаю от куда у людей тут возникает чувство что при инвестировании их депо должно удваиваться чуть ли не каждые 2-4 недели.
Правильно, быстрых денег в инвестировании прото нет и не может быть, здесь всё либо идёт быстро, а потом так же быстро сливается, или идёт медленными темпами и постепенно нарастает. Конечно, второй вариант более правильный, он даёт гораздо больше преимуществ в сохранности средств.Лично я заработала не более 3% от начальной суммы. Но сумма была маленькая и поэтому прибыль тоже мала.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 04:29   #513
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Каждую неделю разный заработок, но в месяц сейчас получается около семи процентов от суммы портфеля. Если считать именно ПАММы, то от них половина этой суммы. В общем, если посчитать в долларовом эквиваленте, то получается что с ПАММ-счетов где-то около 30 долларов прибыли. Конечно, этот месяц будет послабее, ведь праздников сколько, но и портфель у меня консервативный, чтоб еще и минус вдруг не получился - перестраховалась
Инвестируя в памм-счета нельзя сказать об определённых суммах заработанных средств. Потому что суммы доходов от инвестиций постоянно колеблются и в связи с этим сумма наших доходов меняется особенно в те моменты когда кто-то из памм-счетов впадают в просадку. Очень важно в инвестировании инвестировать в самых лучших и надёжных управляющих чтобы инвестор чаще видел прибыль, чем те же просадки, которые могут испортить настроение.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 04:51   #514
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Инвестируя в памм-счета нельзя сказать об определённых суммах заработанных средств. Потому что суммы доходов от инвестиций постоянно колеблются и в связи с этим сумма наших доходов меняется особенно в те моменты когда кто-то из памм-счетов впадают в просадку. Очень важно в инвестировании инвестировать в самых лучших и надёжных управляющих чтобы инвестор чаще видел прибыль, чем те же просадки, которые могут испортить настроение.
Согласен с вами - да прибыль вроде есть, но она часто где нибудь зависла, или как бы на ЭПС - плюс еще есть всякие комиссии при обналичивании денег - то есть реально денег может быть и меньше чем есть на счете. В любом случае потерять тут сложнее чем заработать даже если заниматься агрессивным инвестированием и это радует.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 05:48   #515
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Согласен с вами - да прибыль вроде есть, но она часто где нибудь зависла, или как бы на ЭПС - плюс еще есть всякие комиссии при обналичивании денег - то есть реально денег может быть и меньше чем есть на счете. В любом случае потерять тут сложнее чем заработать даже если заниматься агрессивным инвестированием и это радует.
Понятное дело, если начинать инвестировать с маленького капитала, то его может быть просто напросто недостаточно для раскрутки, вот по этой причине большинство инвесторов и идут на всякого рода риски, которые зачастую совсем неоправданные. Думаю, что гораздо выгоднее и более прибыльнее инвестировать с капитала по-больше, тогда можно и рисковать меньше, и заработать можно будет больше. Я заработала мало, потому что капитал у меня пока маленький, но всё же я пока в плюсе.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 08:54   #516
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Понятное дело, если начинать инвестировать с маленького капитала, то его может быть просто напросто недостаточно для раскрутки, вот по этой причине большинство инвесторов и идут на всякого рода риски, которые зачастую совсем неоправданные. Думаю, что гораздо выгоднее и более прибыльнее инвестировать с капитала по-больше, тогда можно и рисковать меньше, и заработать можно будет больше. Я заработала мало, потому что капитал у меня пока маленький, но всё же я пока в плюсе.
Без всяких сомнений!Зачастую,нет причин для крайней рискованности,когда инвестор имеет недостаточный для благополучного инвестирования капитал решает поднять его в кратчайшие сроки с помощью инвестирования в агрессивные ПАММ-счета.Намного эффективнее будет долить в капитал ещё денег,а пока на это не предоставляется возможности,можно смело потихоньку растить капитал с помощью менее рискованных инвестиционных инструментов)
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:10   #517
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Понятное дело, если начинать инвестировать с маленького капитала, то его может быть просто напросто недостаточно для раскрутки, вот по этой причине большинство инвесторов и идут на всякого рода риски, которые зачастую совсем неоправданные. Думаю, что гораздо выгоднее и более прибыльнее инвестировать с капитала по-больше, тогда можно и рисковать меньше, и заработать можно будет больше. Я заработала мало, потому что капитал у меня пока маленький, но всё же я пока в плюсе.
Понимаете основная проблема тут в надежности, проблемы могут придти от куда угодно - например те же ЭПС могут лопнуть (ОнлиМани), или заблокировать вас счет ( как любят делать ЯД), само ДЦ может попасть в непростую ситуацию, могут быть проблемы с банками - то есть рисков очень много, а если сумма маленькая, то даже при условии успешного разгона - денег можно и не увидеть.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 09:38   #518
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не плохо, при таком удачном инвестировании вы сможете за несколько лет перестать переживать за свое финансовое положение, а еще если реинвестировать так вообще будет шикарно. Лично я еще пока не инвестирую но все пока в планах и надеюсь на этом не плохо заработать потому что это пока самый хороший инструмент где можно быстро и без физической работы заработать. Пока коплю себе на начальный капитал для инвестирования, еще и сам по не многу торгую.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:43   #519
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Согласен с вами - да прибыль вроде есть, но она часто где нибудь зависла, или как бы на ЭПС - плюс еще есть всякие комиссии при обналичивании денег - то есть реально денег может быть и меньше чем есть на счете. В любом случае потерять тут сложнее чем заработать даже если заниматься агрессивным инвестированием и это радует.
Да если немного разобраться то тут в инвестировании легче заработать. Но для этого необходимо выбрать достойные памм-счета, которые будут соответствовать низким рискам, при этом приносить нормальный доход. Поэтому тут надо будет также приложить немного усилий, чтобы уже можно было получать пассивный источник прибыли, в торговле всё не так просто, как кажется на первый взгляд, там надо контролировать эмоции и риски, а это большой труд, терпение и нужно время.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 12:05   #520
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока еще ничего не заработала, я пока только приглядываюсь и учусь. К тому же, не вижу смысла с малюсеньким стартовым капиталом начинать инвестирование. Прибыль будет незначительная, а риски те же. Хочу немного поднакопить средств, а потом вложить их в какой-нибудь ПАММ-фонд, так как пока сама не имею должного опыта и знаний, чтобы собрать собственный ПАММ-портфель.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков