Как образ жизни влиет на торговлю? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 10:16   #31
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Смотрю, что многие забывают о пользе обычной воды. Если трейдер, перед тем как приступить к работе выпьет чистой воды, даже не кофе, или чаю, то тогда будет острый ум. Это придумал не я, а учёные провели эксперимент, в котором брали участников которые пили воду, когда им не хотелось пить и тогда когда чувствовали жажду. То те, кто пили воду и хотели пить выполнили тесты на остроумие на 14% лучше, чем те кто не чувствовал жажды. Таким образом, нужно поступать в жизни трейдера и тогда будет острый ум.


Один успешный трейдер утверждает, что пищевые специи, алкоголь, чай, кофе, лимонады, пищевые красители очень сильно влияют на нашу мозговую деятельность и интуицию. Избавившись от всяких пищевых усилителей, мозг начинает функционировать яснее, да и нервная система становится крепче. Извиняюсь, что не помню имя этого трейдера, помню только, что он чтобы развеяться от биржи, играет в покер, но не как азартный игрок.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 18:41   #32
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Наши успехи на форекс напрямую зависят от образа жизни. Ведь образ жизни - это не только употребляешь ты алкоголь и никотин или нет. Скорее вопрос стоит по другому, активный образ жизни вы ведёте или нет - вот это важно. ведь если вы киснете в жизни, то и в делах у вас успеха не будет, в том числе и на форекс.
Необходимо следить за своим здоровьем. Хроническое утомление, постоянное сидение за компьютером, нагрузка на глаза - негативно влияют на ваше здоровье. Не стоит уничтожать себя. А то потом придётся тратиться не на свои желания, а на восстановление здоровья. Забота о своём здоровье - это инвестиция, которая впоследствии даст результат на форекс.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 19:04   #33
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Я например люблю общаться с людьми, как например на этом форуме и не только, например я люблю заводить беседы с разного рода людьми, таким образом это помогает мне переключится. Также у меня есть друзья единомышленники, которые положительно влияют на меня и не дают перенапрягаться. Мы ведь социальные особи, поэтому лучше 100 друзей, чем 100$, я за здоровый образ жизни и это напрямую влияет на торговлю.
Хочет того трейдер или не хочет, особенно это касается скальпеля, но рано или поздно приходит осознание того момента, что надо заниматься спортом. Иначе остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника и головные боли не будут давать возможность открывать и закрывать сделки. А слабость и быстрая утомляемость будут сильно сокращать торговый день. Так что если желает человек быть трейдером, то надо готовиться и к физическим упражнениям.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 19:07   #34
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От образа жизни человека многое зависит, ведь не кому не секрет, что многие факторы влияют на мозговую деятельность, так же на многих влияет настроение человека. Трейдеру думаю следует создавать для себя условия работы, такие в которых он будет чувствовать себя комфортно.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 07:28   #35
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что образ жизни оказывает непосредственное влияние на торговлю на форекс. Когда я не работала и днями сидела дома, то моё внимание процентов на девяносто было сосредоточено на терминале и моей торговле. Но при этом результативность не была выше, чем тогда, когда я вышла на работу и форексу посвящала минимум вечернего времени. И даже то, что я устала, не мешало мне анализировать рынок, может потому, что торговля мне нравится и в течение рабочего дня я ждала наступления вечера.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 07:35   #36
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда плохое настроение и торгуется плохо, поэтому, в таких случаях я иду на стадион и бегаю, напряжение сильно спадает, становится на много проще.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 20:41   #37
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему, всесторонне развиваться никто не отменял. Естественно, трейдер который интересуется не только форексом, а развивается в других направлениях, он само собой умнее, сумеет выйти из любой ситуации. Важно работать не только на форексе, а параллельно еще где-то, заниматься фитнесом, вообщем вести активный образ жизни.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:55   #38
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется наш образ жизни полностью влияет на нашу работу на рынке ,сам по себе замечал ,когда перестаю ходить в спортзал ,то появляется какая то апатия и в жизни и когда работаешь на рынке,как только начинаешь опять заниматься спортом ,то происходит все наоборот,охота по больше посидеть и покопаться в форекс ,кстати замечал что спиртное негативно влияет на работу на форексе,так что лучше всего заниматься спортом и форексом,так мы сможем стать более успешными.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:16   #39
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Когда плохое настроение и торгуется плохо, поэтому, в таких случаях я иду на стадион и бегаю, напряжение сильно спадает, становится на много проще.
Да,мне знакомо это,когда ты занимаешься спортом,после этого у тебя внутреннее спокойствие получается. Поэтому в свой образ жизни нужно обязательно включить занятия спортом для снятия напряжения. А еще,когда плохое настроение - мне помогает если я начну петь песни,таким образом тоже можно снять напряжение через слова.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 14:30   #40
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образ жизни вне всяких сомнений влияет на трейдера и на торговлю, если предположить что трейдер курит и пьёт , то это негативно может сказаться на его мышлении. Ну а если трейдер следит за собой,занимается спортом, правильно питается, ведёт здоровый образ жизни, то у него не должно возникнуть проблем с торговлей на рынке, естественно всё зависит от подготовки трейдера и опыта, а так образ жизни оказывает влияние на трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков