С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 254 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 18:49   #2531
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пока вы правы, остаётся только вариант при котором инвестор не вкладывая собственных средств может вообще как то накапливать деньги. И при нынешней ситуации это остаётся только лишь вариант делать это накапливая бонусы с этого форума. Да и такое впечатление создаётся, что их инвестировать некуда будет. Управляющие торгуют всё меньше и меньше и если так, то совсем перестанут.
Да,потому что курс доллара просто космический, и не реально с заработной платы в гривнах или в рублях откладывать на инвестирования обменивая их на доллар,по такому курсу сущие копейки выйдут. А с форума сразу в валюте выводишь и при чем без каких либо дополнительных комиссий за перевод. Ну я надеюсь как и все остальные,что это явление временное и в будущем все наладится.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 04:54   #2532
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,потому что курс доллара просто космический, и не реально с заработной платы в гривнах или в рублях откладывать на инвестирования обменивая их на доллар,по такому курсу сущие копейки выйдут. А с форума сразу в валюте выводишь и при чем без каких либо дополнительных комиссий за перевод. Ну я надеюсь как и все остальные,что это явление временное и в будущем все наладится.


Форум конечно помогает накапливать средства особенно сейчас, когда их нет возможности как то использовать по другому. И думаю, что уже у тех кто пользуется этим форумом накопилось довольно не мало до тысячи долларов. И если так ещё будет продолжаться и дальше, то точно получиться, что у всех накопиться тысяча и потом даже инвестируя её, то вывод только прибыли существенен.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 06:14   #2533
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Форум конечно помогает накапливать средства особенно сейчас, когда их нет возможности как то использовать по другому. И думаю, что уже у тех кто пользуется этим форумом накопилось довольно не мало до тысячи долларов. И если так ещё будет продолжаться и дальше, то точно получиться, что у всех накопиться тысяча и потом даже инвестируя её, то вывод только прибыли существенен.
Вы правы,и действительно многие пользуются этой возможностью и тем же временем выжидаю момента. Просто думаю,что некоторые хотят собрать 1000$ и только потом начать работать в инвестировании. Как по мне,то думаю нужно начинать все же хотябы с 300$,на мой взгляд тае проще формировать портфель и уже работать с ним
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:17   #2534
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вы правы,и действительно многие пользуются этой возможностью и тем же временем выжидаю момента. Просто думаю,что некоторые хотят собрать 1000$ и только потом начать работать в инвестировании. Как по мне,то думаю нужно начинать все же хотябы с 300$,на мой взгляд тае проще формировать портфель и уже работать с ним
Я начал инвестировать когда у меня на счету было 300 баксов и сейчас когда зарабатываю бонусы с форума тоже их инвестирую,таким методом я наверно через 2-3 месяца сделаю 1000 баксов,кстати инвестирование более стабильный вид заработка ,чем торговля ,так что пока остановился на инвестировании,посмотрим за сколько я могу собрать 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:31   #2535
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Наверно все же опыт администрации поможет выйти из этой ямы в кратчайшие сроки. А вообще,что касается основного вопроса,как вы уже заметили,что многие уже сделали первые шаги в инвестировании,а значит движение все же идет и думаю если набрать с нуль 200$,то можно уже работать с управляющими в полном движении,а там и 500 и даже 1000$


Два управляющих все таки маловато будет для нормального портфеля, скорей можно будет работать с готовыми продуктами. Но инвестирование и ренинвест бонусов, стал сейчас, по сути, единственным способом достижения 1000 долларов. Больше способов к сожалению я сейчас не вижу, пока нет ввода, нет и других способов.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:57   #2536
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Два управляющих все таки маловато будет для нормального портфеля, скорей можно будет работать с готовыми продуктами. Но инвестирование и ренинвест бонусов, стал сейчас, по сути, единственным способом достижения 1000 долларов. Больше способов к сожалению я сейчас не вижу, пока нет ввода, нет и других способов.
Все верно,когда все наладится,думаю и школа заработае,а это очень отличный вариант для достижения цели. Что касается управляющих,может вы и правы,но все же думаю пусть и мало но работают,а это куда лучше,чем средства вообще пялятся на счетах. Хотя и готовые продукты тоже не плохой вариант.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:02   #2537
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Два управляющих все таки маловато будет для нормального портфеля, скорей можно будет работать с готовыми продуктами. Но инвестирование и ренинвест бонусов, стал сейчас, по сути, единственным способом достижения 1000 долларов. Больше способов к сожалению я сейчас не вижу, пока нет ввода, нет и других способов.
Инвестирование и ренинвестрирование конечно не только единственный способ, но и самый доступный, потому как вы правильно сказали, пока что нет вывода. Может быть и в портфеле, конечно маловатодвух управляющих, но если только сто долларов и есть, то больше не получается, если только не брать индекс. Все же до тысячи дойти гораздо быстрее, если на начальном этапе бонусных хотя бы 250.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:25   #2538
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вы правы,и действительно многие пользуются этой возможностью и тем же временем выжидаю момента. Просто думаю,что некоторые хотят собрать 1000$ и только потом начать работать в инвестировании. Как по мне,то думаю нужно начинать все же хотябы с 300$,на мой взгляд тае проще формировать портфель и уже работать с ним


Так и есть, что думаю уже накопить тысячу бонусов и потом только её инвестировать, а если проблемы с брокером не будут решены, то тогда не знаю есть ли уже смысл начинать опять писать на следующую тысячу бонусов. Ведь уже даже как вы пишете инвестируя и триста бонусов получается какая то доходность которую по немного накапливая увеличиваешь размер капитала.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:25   #2539
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Инвестирование и ренинвестрирование конечно не только единственный способ, но и самый доступный, потому как вы правильно сказали, пока что нет вывода. Может быть и в портфеле, конечно маловатодвух управляющих, но если только сто долларов и есть, то больше не получается, если только не брать индекс. Все же до тысячи дойти гораздо быстрее, если на начальном этапе бонусных хотя бы 250.
Постарайтесь хорошо поработать на форуме и у вас за пару месяцев уже будет сумма для небольшого портфеля. Можно уверенно сказать, что за полгода с помощью форума вы себе сделаете тысячу долларов капитала для дальнейшего инвестирования. Конечно для ускорения сильно не хватает бонуса от Школы Инвесторов, но может быть к лету у нас снова появится такая возможность.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:43   #2540
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и есть, что думаю уже накопить тысячу бонусов и потом только её инвестировать, а если проблемы с брокером не будут решены, то тогда не знаю есть ли уже смысл начинать опять писать на следующую тысячу бонусов. Ведь уже даже как вы пишете инвестируя и триста бонусов получается какая то доходность которую по немного накапливая увеличиваешь размер капитала.
Думаю в конце недели все будет ясно,и многие инвесторы здесь присутствующие сделают для себя выводы. А пока конечно останавливаться в начатом нет смысла,ведь все здесь присутствующие хотят добиться результатов,так вот и есть смысл набрать 1000$. Пока нет повода для того,чтоб опускать руки.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков