Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 466 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 00:31   #4651
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вот именно, что в PAMM инвестировании нет ограниченности при выборе счетов, даже для инвесторов с небольшим капиталом, что является достоинством. И если условия оферты не устраивает инвестора, то спокойно можно будет найти и управляющих с устраивающим вознаграждением, правда не так много хороших счетов, у которых порог входа ниже ста долларов, а потому новичкам с совсем небольшими начальными суммами придётся потрудиться, чтобы найти достойные счета, а это для инвесторов с небольшим капиталом может быть уже недостатком.
Верно, но также достоинством ПАММ является ещё тот факт, что каждый инвестор может выбирать те счета, которые больше ему подходят, исходя из его взглядов на своём развитии в инвестировании. Если инвестор имеет желание быстро разогнать небольшой капитал, то может выбрать работу с агрессорами, что только подобный способ связан с высоким риском. А если нет желания рисковать, то может спокойно работать с консерваторами, и за счтёт реинвеста и постоянных доливок понемногу увеличивать капитал, и таким образом разогнать его до приличного объёма.
nicko5672 вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:03   #4652
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти два утверждения говорят нам о том что нет необходимости изучать сам торговый процесс, так как использовать знания из этой области нет необходимости, но стоить понимать тот факт что для выбора качественного ПАММ счета необходимы знания из области анализа статистических данных работы управляющего. И если брать в сравнение то знания эти разным за своим объемом, и достоинство ПАММ инвестирования в том, что овладеть им вы сможете буквально за месяц, в то время как на изучение торгового процесса у вас уйдет как минимум год или два.
Crosh вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:32   #4653
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Эти два утверждения говорят нам о том что нет необходимости изучать сам торговый процесс, так как использовать знания из этой области нет необходимости, но стоить понимать тот факт что для выбора качественного ПАММ счета необходимы знания из области анализа статистических данных работы управляющего. И если брать в сравнение то знания эти разным за своим объемом, и достоинство ПАММ инвестирования в том, что овладеть им вы сможете буквально за месяц, в то время как на изучение торгового процесса у вас уйдет как минимум год или два.


С такой точки зрения действительно выходит что процесс инвестирования, он куда легче чем сама по себе торговля на рынке. Ну оно и понятно, известно что собственникам бизнеса живется как вроде проще чем его управленцам. Однако тут нужно понимать что инвесторы это те у которых есть капиталы, но не те кто думает что он сможет быстро тут разбогатеть из ничего. Так что минимальный входной порог это все таки преимущество для управляющих трейдеров. Для инвесторов в итоге это мало чего дает.
martinish вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:44   #4654
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
С такой точки зрения действительно выходит что процесс инвестирования, он куда легче чем сама по себе торговля на рынке. Ну оно и понятно, известно что собственникам бизнеса живется как вроде проще чем его управленцам. Однако тут нужно понимать что инвесторы это те у которых есть капиталы, но не те кто думает что он сможет быстро тут разбогатеть из ничего. Так что минимальный входной порог это все таки преимущество для управляющих трейдеров. Для инвесторов в итоге это мало чего дает.
Я согласен с тем, что инвесторы - это те, у кого есть капиталы. Но в нашем случае несерьезно считать "капиталами" те средства, которыми мы реально рискуем. Кроме того, традиционное инвестирование реально гораздо менее прибыльно, чем то, что потенциально может дать инвестирование в ПАММ-инструменты. По большому счету, нам повезло с тем, что в наше время появился такой инструмент, как ПАММ-счета.
sabail вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:51   #4655
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я не писал что ими запрещено торговать. А вообще я про то что есть для инвесторов в России. В других государствах не знаю И вот финансовые институты, которые имеют соответствующие лицензии ныне упраздненной ФСФР, не имеют у себя инвестиционных предложений для частных лиц где бы подразумевалась торговля деривативами. И если регулирование ПАММ системы в России пойдет подобным образом, то не видать управам плеча, пополнения счета посредством ЭПС и еще чего нибудь.


Я хоть и живу в Украине, но говорил и сравнивал памм систему с фондовым рынком РФ так как с украинской бирже сравнивать не серьезно. Так вот в России есть государственный орган который выдает лицензию которая позволяет частным лицам брать деньги в управление и делать с ними все что угодно на любом финансовом рынке России в том числе и на рынке деривативов. И никто плече не ограничивает и если пойдет по такому пути регулирования форекс, то будет только позитив.
alex0721 вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:51   #4656
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
С такой точки зрения действительно выходит что процесс инвестирования, он куда легче чем сама по себе торговля на рынке. Ну оно и понятно, известно что собственникам бизнеса живется как вроде проще чем его управленцам. Однако тут нужно понимать что инвесторы это те у которых есть капиталы, но не те кто думает что он сможет быстро тут разбогатеть из ничего. Так что минимальный входной порог это все таки преимущество для управляющих трейдеров. Для инвесторов в итоге это мало чего дает.
Многие инвесторы переходят и на личную торговлю и инвестирование в этом играет не последнюю роль . Ведь постоянно анализируя счета инвестор очень много набирается теории о торговле. И когда возникает желание торговать . то намного быстрее происходит процес обучения и понятия как надо торговать . Своего рода это возможность еще больше зарабатывать . Это тоже достоинство ПАММ индустрии..)).
asirisa вне форума  
Старый 23.02.2014, 11:33   #4657
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Многие инвесторы переходят и на личную торговлю и инвестирование в этом играет не последнюю роль . Ведь постоянно анализируя счета инвестор очень много набирается теории о торговле. И когда возникает желание торговать . то намного быстрее происходит процес обучения и понятия как надо торговать . Своего рода это возможность еще больше зарабатывать . Это тоже достоинство ПАММ индустрии..)).
Ну не думаю что это так,вот если посмотреть наоборот то да.Если трейдер торгует то знания о рынке дадут возможность более трезво и правильно оценивать работу управляющего.А так я не вижу ничего такого чему можно принять во внимание при самостоятельной торговли.И я вижу достоинство памм системы в том что не очень осведомленный в торговле инвестор может инвестировать и получать прибыль от форекса.
geg66geg вне форума  
Старый 23.02.2014, 11:40   #4658
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну я говорю о суммах примерно до 50 000$. Вкладывая больше этой суммы как мне кажется заработок будет тяжело скрыть, можно конечно постараться, но лучше конечно платить налоги чтобы не иметь проблем с государством. А до 50 000 долларов я считаю, что можно без проблем скрывать прибыль с ПАММ счетов, особенно если у вас есть основная работа.
и при доходах в наших странах -это просто огромный плюс. Тем более , что при правильном подходе и постоянных не больших доливках . такой депозит можно достичь при чем без всяких палок в колеса со стороны ДЦ, не кто не требует отчета -от куда взяты деньги для инвестирования. такие моменты тоже многих привлекают . И такой шанс намного лучше . чем кредиты в банках.))
asirisa вне форума  
Старый 23.02.2014, 12:07   #4659
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я хоть и живу в Украине, но говорил и сравнивал памм систему с фондовым рынком РФ так как с украинской бирже сравнивать не серьезно. Так вот в России есть государственный орган который выдает лицензию которая позволяет частным лицам брать деньги в управление и делать с ними все что угодно на любом финансовом рынке России в том числе и на рынке деривативов. И никто плече не ограничивает и если пойдет по такому пути регулирования форекс, то будет только позитив.


Ну так частным лицам. Хотя сомневаюсь я что при таких отношениях имеют значение какие то лицензии. Да и непонятно о каких вы лицензиях... Я же говорил о привлечении инвесторских денег профессиональными участниками фондового рынка. И вот среди их предложений нет такого.



Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что инвесторы - это те, у кого есть капиталы. Но в нашем случае несерьезно считать "капиталами" те средства, которыми мы реально рискуем. Кроме того, традиционное инвестирование реально гораздо менее прибыльно, чем то, что потенциально может дать инвестирование в ПАММ-инструменты. По большому счету, нам повезло с тем, что в наше время появился такой инструмент, как ПАММ-счета.


Повезло тем кто счел нужным разобраться в теме изучить истории торговли и понять для себя на что и ради чего он готов пойти.
martinish вне форума  
Старый 23.02.2014, 12:14   #4660
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так частным лицам. Хотя сомневаюсь я что при таких отношениях имеют значение какие то лицензии. Да и непонятно о каких вы лицензиях... Я же говорил о привлечении инвесторских денег профессиональными участниками фондового рынка. И вот среди их предложений нет такого.


Я вас уже вообще понять не могу, кто такие профессиональные участники? Если вы не поймете о каких лицензиях говоря я, то я не пойму тогда о каких говорили вы. Но все это не так важно в контексте темы которую мы тут обсуждаем. Я говорил и говорю что недостаток памм счетов это отсутствие какого-либо адекватного и объективного регулирования со стороны государства которое не дает выйти памм счетам на качественно и количественно новые уровни.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков