Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 866 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 12:05   #8651
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Это какие знания и навыки? Инвестирование я не считаю работой или профессией, деятельность трейдера - это работа, а в нашем случае это инвестирование, так же тяжело назвать профессией - депозит. Здесь важно попасть на надёжную площадку и внимательно смотреть статистику трейдера, следить за его операциями не вкладывая деньги первое время. Так что это не работа, а просто дело выбора.
Я считаю, что инвестирование в памм-системе - это все же некоторая работа, когда портфель составляет сам инвестор. Можно инвестировать и так, что только прибыль снимается и все, есть же готовые портфели. Вот в готовых портфелях не нужно работать, там работают специалисты компании. Готовые портфели - это одно из достоинств компании П-Ф.
Фор вне форума  
Старый 08.08.2014, 12:10   #8652
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Это какие знания и навыки? Инвестирование я не считаю работой или профессией, деятельность трейдера - это работа, а в нашем случае это инвестирование, так же тяжело назвать профессией - депозит. Здесь важно попасть на надёжную площадку и внимательно смотреть статистику трейдера, следить за его операциями не вкладывая деньги первое время. Так что это не работа, а просто дело выбора.
Позвольте вопрос. Прежде чем делать такие заявления сами то много заработали в инвестировании? и есди ДА, то сколько по времени Вы уже этим занимаетесь ( если конечно не секрет)?.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.08.2014, 12:48   #8653
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да хорошо когда инвестор может управлять и своими рисками и своими доходами и инвестирование дает возможность это делать . В банка вам навязывают вам ваш доход , да еще и могут его пересмотреть в сторону уменьшения , пока ваши деньги лежат на депозите .Вот что называется почувствуйте разницу .
Вот именно,почуствуйте разницу.В банках определенный процент за год,а в паммах один месяц больше,другой меньше, но банковский годовой процень спокойно можна сделать за два-три месяца,особо не рискуя и это замечательное достоинство,что в зависимости от сумы капитала можна получать хорошие проценты, а не маленькую годовую ставку
Ксюшка вне форума  
Старый 08.08.2014, 12:51   #8654
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Позвольте вопрос. Прежде чем делать такие заявления сами то много заработали в инвестировании? и есди ДА, то сколько по времени Вы уже этим занимаетесь ( если конечно не секрет)?.


Очень некорректный вопрос, об объёмах не буду говорить, скажу лишь, в ПАММ инвестировании относительно новый человек, но вот инвестированием занимаюсь давно. Вкладывал в недвижимость и депозиты, где тоже необходимы минимальные знания, грубо говоря - купил квартиру и сдаёшь в аренду её квартирантам(очень долгосрочная инвестиция), депозиты, взял деньги и несёшь в Банк, предварительно выбрав условия получше. Здесь так же трейдеры действительно работают, а Вы не участвуете в торгах непосредственно, а создаёте базу ведения торгов, спонсируя их и получая "сливки".
Brainsdonor вне форума  
Старый 08.08.2014, 13:04   #8655
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот именно,почуствуйте разницу.В банках определенный процент за год,а в паммах один месяц больше,другой меньше, но банковский годовой процень спокойно можна сделать за два-три месяца,особо не рискуя и это замечательное достоинство,что в зависимости от сумы капитала можна получать хорошие проценты, а не маленькую годовую ставку
Доходность конечно памм счетов по сравнению с банковскими вкладами это плюс. но есть и минусы при работе с памм счетами такие как - штраф за досрочное снятие 30-80%, убыточные недели и необходимость работать над своими инвестициями анализируя работу различных памм счетов. Но здесь самый главный приоритет я думаю для всех это доходность и этот плюс перекрывает все минусы.
nikolja07 вне форума  
Старый 08.08.2014, 13:11   #8656
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Это какие знания и навыки? Инвестирование я не считаю работой или профессией, деятельность трейдера - это работа, а в нашем случае это инвестирование, так же тяжело назвать профессией - депозит. Здесь важно попасть на надёжную площадку и внимательно смотреть статистику трейдера, следить за его операциями не вкладывая деньги первое время. Так что это не работа, а просто дело выбора.
А как Вы считаете, логистика - это работа или просто так, небольшое дополнение к основной деятельности многих компаний? Тогда почему заработок хороших логистов зачастую выше заработка айтишников? А ведь они практически ничего не делают, если не считать, конечно, оптимальный выбор работой И почему деятельность трейдера - работа, ведь ему нужно всего лишь выбрать, какой ордер открывать - на покупку или продажу В том -то и достоинство ПАММ - инвестирования, что работать нужно как раз головой. Хотя для кого-то, это наверное, недостаток
iSergio вне форума  
Старый 08.08.2014, 13:40   #8657
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Это какие знания и навыки? Инвестирование я не считаю работой или профессией, деятельность трейдера - это работа, а в нашем случае это инвестирование, так же тяжело назвать профессией - депозит. Здесь важно попасть на надёжную площадку и внимательно смотреть статистику трейдера, следить за его операциями не вкладывая деньги первое время. Так что это не работа, а просто дело выбора.
Ну очень спорный вопрос, если человек выполняет что то, за что ему платят деньги это уже можно считать работой. Просто некоторые привыкли что работа это обязательно когда с морды пот идет. Инвестор это умственная работа, которая требует к тому же выдержки и хладнокровия. Просто памм система ее максимально упростила, ну так компьютеризация в мире, что ж тут поделаешь.
zeher вне форума  
Старый 08.08.2014, 14:13   #8658
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Доходность конечно памм счетов по сравнению с банковскими вкладами это плюс. но есть и минусы при работе с памм счетами такие как - штраф за досрочное снятие 30-80%, убыточные недели и необходимость работать над своими инвестициями анализируя работу различных памм счетов. Но здесь самый главный приоритет я думаю для всех это доходность и этот плюс перекрывает все минусы.
За штраф Вы немножко не правы, сейчас можно досрочно снимать без штрафа с Пантеона и брокеров-партнеров, Форекс Тренд тоже. Снимается половина без штрафа и прибыль, а остальная часть остается работать до конца недели (чтобы хоть как то застраховать управляющих на текучку), но недавняя возможность досрочного вывода без штрафов - достоинство, а не недостаток, как Вы сказали.
Devituvius вне форума  
Старый 08.08.2014, 14:25   #8659
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любое дело, если им заниматься профессионально и есть профессия. Например бегун когда тренируется и занимается этим только время от времени, не придерживается диет, курит, или пьёт, возникает вопрос: Какой по счёту он прибежит на дистанции? Хотя ПАММ-счета и дают больше свободного времени, чем быть самому трейдером, но это не означает, что инвестировал и можно расслабится...
Виктор10 вне форума  
Старый 08.08.2014, 14:52   #8660
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Доходность конечно памм счетов по сравнению с банковскими вкладами это плюс. но есть и минусы при работе с памм счетами такие как - штраф за досрочное снятие 30-80%, убыточные недели и необходимость работать над своими инвестициями анализируя работу различных памм счетов. Но здесь самый главный приоритет я думаю для всех это доходность и этот плюс перекрывает все минусы.
штрафов уже по сути нет, есть остаток который вы не можете снять досрочно, это просто условия такие, нельзя их отнести прям к недостаткам. например если вы прийдете в банк забирать свой депозит раньше срока, вам скорее всего не насчитают проценты или вообще не выдадут деньги, смотря какие условия, точно так же и в памм инвестирование есть свои особенности которые связаны с торговой деятельностью
getr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков