С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 09:06   #51
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Евро доллар хорош тем, что эта валютная пара более стабильная. Я вот торгую одновременно несколькими валютными парами, но постоянно поглядываю на евро доллар, как бы служит своего рода индикатором. Ведь на евро доллар сложнее повлиять чем к примеру на евро фунт. Но если так разобраться то все валютные пары имеют схожую структуру движения цены и основываясь на это можно выбрать для себя одну две валютные пары создать ТС и только на эти пары сосредотачиваться.


ну не знай, на счет стабильности, а вот на счет волатильности, там есть и еще какая. я конечно же, изредка торгую другими валютами, чаще я чисто за другими валютами наблюдая, ибо на форексе присутствует полная взаимосвязь, ведь если где-то растет, где-то будет падать. но в основном, я торгую, только на eur/usd, ибо в большинстве случаев, все происходит вокруг этой пары.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:17   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Евро доллар хорош тем, что эта валютная пара более стабильная. Я вот торгую одновременно несколькими валютными парами, но постоянно поглядываю на евро доллар, как бы служит своего рода индикатором. Ведь на евро доллар сложнее повлиять чем к примеру на евро фунт. Но если так разобраться то все валютные пары имеют схожую структуру движения цены и основываясь на это можно выбрать для себя одну две валютные пары создать ТС и только на эти пары сосредотачиваться.
Это на евро доллар сложно повлиять? Ну это вы точно ошибаетесь. Не зря некоторые трейдеры называют евро "политической прос....ой". Извиняюсь за не цензуру. Но это так и есть. Эта пара постоянно реагирует на все политические данные. Евро доллар я бы точно не стал называть стабильной парой. По мне так самые стабильные это сырьевые валюты, но уж точно не евро доллар.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:50   #53
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
ну не знай, на счет стабильности, а вот на счет волатильности, там есть и еще какая. я конечно же, изредка торгую другими валютами, чаще я чисто за другими валютами наблюдая, ибо на форексе присутствует полная взаимосвязь, ведь если где-то растет, где-то будет падать. но в основном, я торгую, только на eur/usd, ибо в большинстве случаев, все происходит вокруг этой пары.
Я ежедневно пипсую на евродолларе и не знаю ни одной валютной пары, которая по всем параметрам так подходила бы для такой торговли. Конечно и другие валюты использую а торговле. Но Е_Д считаю основной для себя. И вся прибыль получается с неё. и все жутики, по поводу того, что в январе её чуть ли не будет вообще даже не рассматриваю. Не стабильна? Не спорю..но зато и волатильность неплохая.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:58   #54
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я ежедневно пипсую на евродолларе и не знаю ни одной валютной пары, которая по всем параметрам так подходила бы для такой торговли. Конечно и другие валюты использую а торговле. Но Е_Д считаю основной для себя. И вся прибыль получается с неё. и все жутики, по поводу того, что в январе её чуть ли не будет вообще даже не рассматриваю. Не стабильна? Не спорю..но зато и волатильность неплохая.
Да, волатильность у пары евро доллар высокая, да и спред, можно сказать, самый маленький по сравнению с другими парами. Но и пара фунт доллар тоже не хуже евро доллара, волатильность нисколько не уступает, а может даже выше и спред такой же или почти такой же. Кстати, откуда вы взяли такую информацию, что в январе евро доллара не будет? В обще ни разу не слыша ничего подобного.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:18   #55
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, волатильность у пары евро доллар высокая, да и спред, можно сказать, самый маленький по сравнению с другими парами. Но и пара фунт доллар тоже не хуже евро доллара, волатильность нисколько не уступает, а может даже выше и спред такой же или почти такой же. Кстати, откуда вы взяли такую информацию, что в январе евро доллара не будет? В обще ни разу не слыша ничего подобного.
Да здесь же.в паре сообщений..Lydik в этой же теме.. Там..не то, что бы не будет, а сомнения а её ликвидности.. И где-то ещё на форумах нечто подобное встречала.. Но, повторюсь.. считаю это невозможным. А Фунт доллар тоже исполюзую.. и евро и фут в парах с японской еной.. там цена за пункт несколько выше., так что тоже интересны для работы..в плане прибыльности.

elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:24   #56
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала работать по паре евро\юсд, не скажу что он самая простая, но тем не менее если имеешь хоть какие то знания и соблюдаешь все правила торговли на плаву свой депозит продержишь и даже заработать удастся. Пара волатильная -это на мой взгляд для новичка минус, но зато она более понятна нежели другие...Это на мой взгляд.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:27   #57
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да здесь же.в паре сообщений..Lydik в этой же теме.. Там..не то, что бы не будет, а сомнения а её ликвидности.. И где-то ещё на форумах нечто подобное встречала.. Но, повторюсь.. считаю это невозможным. А Фунт доллар тоже исполюзую.. и евро и фут в парах с японской еной.. там цена за пункт несколько выше., так что тоже интересны для работы..в плане прибыльности.
Евро/Долл самая оптимальная валюта, и разницы нет кто на ней работает, новичок или опытный трейдер, важно, что она всем подходит, и Вы правильно сказали, вся прибыль именно с этой валютной пары, т.к. с другими сложнее, и спред больше и своп, если работать в среднесрок, больше потеряешь, чем заработаешь.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:28   #58
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я ежедневно пипсую на евродолларе и не знаю ни одной валютной пары, которая по всем параметрам так подходила бы для такой торговли. Конечно и другие валюты использую а торговле. Но Е_Д считаю основной для себя. И вся прибыль получается с неё. и все жутики, по поводу того, что в январе её чуть ли не будет вообще даже не рассматриваю. Не стабильна? Не спорю..но зато и волатильность неплохая.
Но евродоллар самая распространенная валюта для пипсования во первых у неё самый маленький спред во вторых она хорошо подвижная,но вообще пипсовать очень сложно лично у меня не получилось хотя несколько раз пробовал может быть нервов не хватает и терпения часто заходил раньше времени когда еще сигнала не было может быть в этом была проблема,также я знаю что многие пипсуют по фунту все также из маленького спреда,а в таких парах где спред огромный какой смысл хотя вот для работы по тренду австралиец не плох.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:10   #59
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет австралийца согласна, по тренду очень хорошо идет, но тоже нужно подобрать систему. Не обязательно пипсовать, можно подобрать систему, не требующую много времени, пара евро\доллар подвижная, но вот когда начинаются безоткатные движения, тут многие сливают свои депозиты.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:22   #60
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд новичку на форексе проще всего работать с парой евро/доллар. Она более спокойная по сравнению с остальными. Да и спред при работе с ней самый маленький. Уже при освоении первоначальных навыков можно пройтись по всему валютному ряду в торговле. Все валютные пары стран Большой восьмерки могут попаст под внимания в работе.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков