Заработок на спреде - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 16:58   #281
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В этих случаях возникает вопрос почему так происходит? Диллинг-то комиссию взял свою, в виде спреда, что ещё им нужно?Получается, что если начинаем пипсовать, то ребейт выплачивать нужно, то есть выводить деньги из диллинга соответствующему сервису. Чего не сильно они хотят.Сервер слабый? Так и не надо было тогда начинать, если оборудования нет нормального? Не любят в общем диллинги ребейт.
Не любят то они это понятно, но те компании которые рибейт не любят они и не предоставляют такие услуги. Так что это уже личные проблемы брокера хотят они или не хотят платить то им все равно придется. Делайте регистрацию в компании через стороннии ресурсы которые предоставят вам возврат рибейта
hotgirl вне форума  
Старый 24.03.2013, 17:08   #282
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну не хочется делать лишююрекламу тому дц , где я торгую , так что скажу так , что в том дц действительно не платят ребейт со сделок закрытых в ноль . И это я считаю справедливым решением . Так и ребейт собрать не так уж и просто и все равно нужно постоянно мониторить мт4 и стараться открываться в правильном направлении .
Приехали,а зачем же тогда вобще ребит нужен?это просто обдираловка,то есть если вы торгуете в плюс и минус вам платят ребит а если в ноль то нет,они просто убивают людей которые зарабатывают на ребитах,а такие есть на рынке,и это очень не справедливо я думаю,либо же платить ребит по всем сделкам либо же ни по каким,а на ребитах можно заработать на средних обьемах до 10% от общей прибыли что не мало.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 17:43   #283
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особенно выгодно зарабатывать на спреде тем трейдерам торговая система которых или принцип действия советника построен на частом открытии сделок, или сетки ордеров. Остается только найти брокера который мгновенно или ежедневно возвращает спред ресурсу, а ресурс уже кидает Вам на счет. Я в таких двух ДЦ уже зарегистрировался и ежедневно получаю копеечку.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:43   #284
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Особенно выгодно зарабатывать на спреде тем трейдерам торговая система которых или принцип действия советника построен на частом открытии сделок, или сетки ордеров. Остается только найти брокера который мгновенно или ежедневно возвращает спред ресурсу, а ресурс уже кидает Вам на счет. Я в таких двух ДЦ уже зарегистрировался и ежедневно получаю копеечку.
Тю та помойму тут и гадать не надо что это за дц!и кстати вы не правы совсем,это по валютным парам нужна стратегия чтобы часто торговать можно было,а для серебра и для золота подойдет даже среднесрочка,а если пипсовать по серебру то там вобще как я понял может до 50% на прибыль быть на ребитах.Очень приятно мне когда я торгую на серебре получать 20-30 баксов от ребита.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:35   #285
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Тю та помойму тут и гадать не надо что это за дц!и кстати вы не правы совсем,это по валютным парам нужна стратегия чтобы часто торговать можно было,а для серебра и для золота подойдет даже среднесрочка,а если пипсовать по серебру то там вобще как я понял может до 50% на прибыль быть на ребитах.Очень приятно мне когда я торгую на серебре получать 20-30 баксов от ребита.
Не постесняюсь спросить какой у вас депозит если ребит такой большой и опять же за сколько времени он собирается. Или возможно ваша торговая система предусматривает очень частое открытие сделок? Если это так то возможно поделитесь секретом, очень интересует так как на серебре я еще не торговал.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:03   #286
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Особенно выгодно зарабатывать на спреде тем трейдерам торговая система которых или принцип действия советника построен на частом открытии сделок, или сетки ордеров. Остается только найти брокера который мгновенно или ежедневно возвращает спред ресурсу, а ресурс уже кидает Вам на счет. Я в таких двух ДЦ уже зарегистрировался и ежедневно получаю копеечку.
Даже если торговая система не предусматривает частое открытие сделок в больших объемах, все равно не помешает возврат спреда В конце концов вы не собитаетесь же заканчивать торговать и к возврату спреда можно относиться как к приятному бонусу который за 3-4 месяца насобирается до приличной суммы.
Sergeynet вне форума  
Старый 25.03.2013, 08:47   #287
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Не любят то они это понятно, но те компании которые рибейт не любят они и не предоставляют такие услуги. Так что это уже личные проблемы брокера хотят они или не хотят платить то им все равно придется. Делайте регистрацию в компании через стороннии ресурсы которые предоставят вам возврат рибейта
А представьте, что вы уже торгуете у определенного дц, у вас там неплохой депозит и этот дц не предоставляет услугу по возврату части спреда. То станете для возможности получения части спреда проводить перерегистрацию вашего счета? Заново регистриваться, проходить верификацию. Да нафик это нужно.
Фейрик вне форума  
Старый 25.03.2013, 08:57   #288
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Не любят то они это понятно, но те компании которые рибейт не любят они и не предоставляют такие услуги. Так что это уже личные проблемы брокера хотят они или не хотят платить то им все равно придется. Делайте регистрацию в компании через стороннии ресурсы которые предоставят вам возврат рибейта
Я об этом и написал.О регистрации через партнёрку.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А представьте, что вы уже торгуете у определенного дц, у вас там неплохой депозит и этот дц не предоставляет услугу по возврату части спреда. То станете для возможности получения части спреда проводить перерегистрацию вашего счета? Заново регистриваться, проходить верификацию. Да нафик это нужно.
Каждому своё конечно, тут не поспоришь. Но, честно говоря, не заметил, что открытие счёта уходит уйма времени и сил.Просто параллельно открыть счёт по партнёрке от ребейт сервиса, пока верифицируют, работаем на старом, потом депозит перегнать на новый счёт
hiys вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:17   #289
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А представьте, что вы уже торгуете у определенного дц, у вас там неплохой депозит и этот дц не предоставляет услугу по возврату части спреда. То станете для возможности получения части спреда проводить перерегистрацию вашего счета? Заново регистриваться, проходить верификацию. Да нафик это нужно.
А почему нет?если у меня брокер платит до 10% от общей прибыли ребитами,что я должен буду отказаться от лишних 20-30 баксов?минимум причем!а представте бы не было такой услуги у брокера моего?да я бы нашел достойную замену за 5-10 минут,и не терял бы деньги,кстати я прям задумываюсь почему бы и не больше лотов брать чтобы зарабатывать на ребите!?
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:23   #290
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Приехали,а зачем же тогда вобще ребит нужен?это просто обдираловка,то есть если вы торгуете в плюс и минус вам платят ребит а если в ноль то нет,они просто убивают людей которые зарабатывают на ребитах,а такие есть на рынке,и это очень не справедливо я думаю,либо же платить ребит по всем сделкам либо же ни по каким,а на ребитах можно заработать на средних обьемах до 10% от общей прибыли что не мало.
Ну для начала не ребит , рибейт , а то глаза ребит . Да и потом , что вы в этом увидели страшного такого , посмотрите историю ваших сделок и вы увидите , что из 100 может быть одна и проскочит в ноль . Так чего тогда панику поднимать на пустом месте . Да и это условия моего дц в котором я торгую и меня это вполне устраивает .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков