Советник "Robot_Forex_2015_Profesional" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 14:52   #61
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Пользовался этим советником.а точней тестиривал его на демосчете брокерской компании Альпари.Специально виставил маленькый лот что б посмотреть работает ли прибильно советник вообше.первую неделю советник заработал и то так не плохо.как для маленького лота которий я задал в настройках советника на вторую все слял то что заработано было в первой недели.потом его забросил и не тестриривал больше.не знаю.может нужно было месяцпротестить а потом уж судить
Не нужно его тестировать. Это очереденой сливной советник, который не сможет заработать деньги, а только сольет весь депозит под чистую. У меня этот советник стоял на демосчете в 3000 долларов с лотом 0,3 и слил весь депозит. Так что мое мнение забросить его далеко и навсегда. Ищите нового советника и пробуйте его силы, а этот забросьте.
MATYSS вне форума  
Старый 26.05.2013, 14:56   #62
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Не нужно его тестировать. Это очереденой сливной советник, который не сможет заработать деньги, а только сольет весь депозит под чистую. У меня этот советник стоял на демосчете в 3000 долларов с лотом 0,3 и слил весь депозит. Так что мое мнение забросить его далеко и навсегда. Ищите нового советника и пробуйте его силы, а этот забросьте.
А торговал этот советник у вас со стандартными настройками если со стандартными настройками то конечно он сольет депозит ,но если советник торговал бы с меньшим умножителем и в де стороны то думаю что не слил бы демо счет а продолжал бы работать и еще по какой паре он у вас работал?
kyfley30 вне форума  
Старый 01.06.2013, 15:41   #63
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прогнал по тесту советник, по паре фунт доллар срок тестирования год, в настройки когда залез вообще удивился количеством. Я так понял что первая это размер лота вторая количество ордеров, а остальные что означают? Прогнал быстро по истории с депозита в 10000 лот 1, получилось вот что.

http://s019.radikal.ru/i610/1306/c0/c607f33177b9.jpg

Сейчас на визуализации смотрю и понять не могу принцип работы он мартин или простой сеточник?

Все вроде бы разобрался, советник не мартингейловский при стандартных настройках увеличения нет но ордера набирает, по ходу движения или против все равно, допустим если цена пошла вверх и советник открыл бай то он продолжает набирать покупки да же в случае, только вот не понял засчет чего советник определяет бай открывать или селл?
baksik вне форума  
Старый 01.06.2013, 17:04   #64
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Прогнал по тесту советник, по паре фунт доллар срок тестирования год, в настройки когда залез вообще удивился количеством. Я так понял что первая это размер лота вторая количество ордеров, а остальные что означают? Прогнал быстро по истории с депозита в 10000 лот 1, получилось вот что.

http://s019.radikal.ru/i610/1306/c0/c607f33177b9.jpg

Сейчас на визуализации смотрю и понять не могу принцип работы он мартин или простой сеточник?



Все вроде бы разобрался, советник не мартингейловский при стандартных настройках увеличения нет но ордера набирает, по ходу движения или против все равно, допустим если цена пошла вверх и советник открыл бай то он продолжает набирать покупки да же в случае, только вот не понял засчет чего советник определяет бай открывать или селл?
нет он не мартингейл и не сеточник, он выставляет серию ордеров в одном направлении через шаг указанный в настройках, если они все убыточные то он начинает пересиживать их, мой вам совет, уберите безубыток и трал, и увидите как вырастет профит, я сам на тестах погонял, и был очень удивлен, причем тестил на центовике
osieris вне форума  
Старый 09.06.2013, 11:07   #65
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
нет он не мартингейл и не сеточник, он выставляет серию ордеров в одном направлении через шаг указанный в настройках, если они все убыточные то он начинает пересиживать их, мой вам совет, уберите безубыток и трал, и увидите как вырастет профит, я сам на тестах погонял, и был очень удивлен, причем тестил на центовике
Если убрать на этом советнике безубыток и трал то иногда бывают такие ситуации что советник долгое время пересиживает просадки, у меня несколько раз такое на реальном счете было, он конечно пересидит, но с безубытком и тралом можно за это время прибыль получить, так что здесь как Вам нравится (на любителя!)
Sergeynet вне форума  
Старый 10.06.2013, 04:08   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Приветствую Вас guzelaa на нашем форуме (думаю, не ошибся, навряд ли с таким же ником есть двойники). Я не раз наблюдал на другом ресурсе (не будем рекламировать от греха подальше) Ваши мысли по поводу 2015-го и более новые версии. Я остановился на версии 2059. Еще более новые версии уже появились? Или остановилось производство?
на другом ресурсе (назовем его "синий" чтобы особо не рекламировать), guzelaa вроде писал сеты к этим советникам, но в итоге его сеты соотношением прибыльность/стабильность особо не блестели). этот советник как и все мартины, при длительном безоткате сольет. тестировал я этот советники и его производные, и скажу этот сов в таком виде как он есть - безнадежен.

есть смысл работать с более удачными его версиями и с агрессивными настройками, и с регулярным выводом прибыли, делая отчисления в фонд нового депозита. как-то так).
Denver вне форума  
Старый 16.06.2013, 13:12   #67
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на другом ресурсе (назовем его "синий" чтобы особо не рекламировать), guzelaa вроде писал сеты к этим советникам, но в итоге его сеты соотношением прибыльность/стабильность особо не блестели). этот советник как и все мартины, при длительном безоткате сольет. тестировал я этот советники и его производные, и скажу этот сов в таком виде как он есть - безнадежен.

есть смысл работать с более удачными его версиями и с агрессивными настройками, и с регулярным выводом прибыли, делая отчисления в фонд нового депозита. как-то так).
Так это тактика торговли с любыми советниками на мартингейле. Торговать и постоянно снимать прибыль. Только определить когда пойдет очередная затяжка ордеров и пересиживание просадок определить непросто, так как советник торгует без участия человека и тогда когда человека нет у компьютера. Получается так что и этот советник не стоит внимания для торговли на форекс.
MATYSS вне форума  
Старый 16.06.2013, 18:44   #68
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Так это тактика торговли с любыми советниками на мартингейле. Торговать и постоянно снимать прибыль. Только определить когда пойдет очередная затяжка ордеров и пересиживание просадок определить непросто, так как советник торгует без участия человека и тогда когда человека нет у компьютера. Получается так что и этот советник не стоит внимания для торговли на форекс.
Согласен, что работа на рынке с стратегией в которой есть просадка всегда имеет какой то определённый риск. Но это не означает, что таким типом советников нельзя зарабатывать. Имеет значение только настройки его и это есть простой ключ к его работе, ведь он не будет делать ничего лишнего если ему этого не указывать.
valvin1 вне форума  
Старый 10.07.2013, 17:57   #69
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен, что работа на рынке с стратегией в которой есть просадка всегда имеет какой то определённый риск. Но это не означает, что таким типом советников нельзя зарабатывать. Имеет значение только настройки его и это есть простой ключ к его работе, ведь он не будет делать ничего лишнего если ему этого не указывать.
В том то и дело, что из-за того что сам алгоритм советника написан сыро то мы не знаем что можно ожидать от советника. Хорошо если он пропустит удачную точку входа, а если откроет ошибочно ордер в не выгодном для нас направлении. Поэтому многие советники после длительной успешной работы и сливают депозит. К счастью обсуждаемый советник имеет проверенный код и алгоритм действий!
Sergeynet вне форума  
Старый 14.07.2013, 08:56   #70
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
В том то и дело, что из-за того что сам алгоритм советника написан сыро то мы не знаем что можно ожидать от советника. Хорошо если он пропустит удачную точку входа, а если откроет ошибочно ордер в не выгодном для нас направлении. Поэтому многие советники после длительной успешной работы и сливают депозит. К счастью обсуждаемый советник имеет проверенный код и алгоритм действий!
Если Вы сним хорошо знакомы выложите пожалуйста его настройки для реального счета при лоте в 200 долларов. И вообще какой процент прибыли может дать этот советник при торговле с минимальными рисками, и такой торговли которая не приведет к сливу депозита. Я сам отношусь положительно к торговле на форекс советниками, только вот пока что не нашел какого-то стоящего советника которому можно было бы доверить свои деньги.
MATYSS вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков