Диллинговые центры и бонусы - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 12:24   #1511
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу узнать кто-нибудь работал с брокером ITCFX какие отзывы, есть ли проблемы с вводом-ввыводом средств? Сегодня пришло на ящик сообщение о рождественской акции 200% на первый депозит.
Зашел на сайт ДЦ.В актуальный акциях : бонус 100 процентов на первый депозит.И даже не указаны условия "отработки" бонуса.

Про 200 процентов нечего не написано.

Кстати,первоначальный депозит в данном ДЦ-100 долларов.Русскоязычной поддержки не нашел.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:38   #1512
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я могу при желании скинуть в личку ссылку, т.к. в ветке нельзя, там говориться о 200%. Как я понимаю раньше Вы с данной площадкой не работали?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:51   #1513
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я просто обратил внимание человека,чтобы он следил за своими постами.Вот и все.

Насчет бонуса от Hymarkets : бонус не бездепозитный,а предоставляется только после пополнения счета на 100 долларов,в виде "кредитного бонуса" и только для новых клиентов.
Пересмотрел у них на сайте все но так и не нашел информации о том,что бонус на пополнение.У них в условиях бонуса четко написано,что клиент должен быть новый,бонус дается на 60 дней и необходимо выполнить сделок объемом не менее 10 лотов.Нужно открыть счет в МТ4 и после отправки всех документов бонус будет зачислен,естественно после их проверки.Может вы не на тот бонус смотрели?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:52   #1514
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
я могу при желании скинуть в личку ссылку, т.к. в ветке нельзя, там говориться о 200%. Как я понимаю раньше Вы с данной площадкой не работали?
Да я верю.Просто информации про 200 процентов нет на официальном сайте.

Да я ранее не работал с данным ДЦ.Да и просмотрев сайт,особого желания с ними работать нет.Возьмите к примеру те же бонусы: не где не сказаны условия их использования.

Даже если просмотреть ту же информацию: о пополнение и снятие средств,то складывается впечатление,что ДЦ заинтересован в пополнении,за то о снятии: так все "скудненько".

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Пересмотрел у них на сайте все но так и не нашел информации о том,что бонус на пополнение.У них в условиях бонуса четко написано,что клиент должен быть новый,бонус дается на 60 дней и необходимо выполнить сделок объемом не менее 10 лотов.Нужно открыть счет в МТ4 и после отправки всех документов бонус будет зачислен,естественно после их проверки.Может вы не на тот бонус смотрели?
Да скорее всего мы говорим о разных бонусных акциях.Если не сложно скиньте мне ссылку в личку!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:20   #1515
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кардинально условия торговли в ДЦ не изменились.Изменился всеголишь подход на их форуме к участникам.Начали урезать посты,применяя меньший коэффициент оплаты и применяют его как правило в конце месяца.И еще: если раньше бездепозиты по акциям предоставлялись в виде "несгораемого" бонуса при снятии средств,то теперь эти бонусы сгорают.
Вероятно политика компании действительно изменилась с увеличением числа участников форума, тем более, когда есть такие деятели, которые целый день ваяют в разных ветках всякую ересь, даже не задумываясь над тем, что пишут. Сама лично встречала штампуемые посты туду, сюда, даже без изменения фраз и слов, берется тема, например ЭПС, в ней 10-15 веток, и вот товарищ один и тот же пост подряд во все ветки темы запихивает, ну куда это годится? Вот и режут таким лицам бонусы. А Вы как бы поступали на месте модераторов? Насчет сгораня бездепозитного бонуса при снятии прибыли, то по моему такая политика везде. А иначе получается на этом несгораемом бонусе можно до скончания века работать, все-таки это бонус, а не несгораемый депозит от компании))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:11   #1516
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Насчет сгораня бездепозитного бонуса при снятии прибыли, то по моему такая политика везде. А иначе получается на этом несгораемом бонусе можно до скончания века работать, все-таки это бонус, а не несгораемый депозит от компании))
В последние дни начали все чаще появляться без депозитные бонусы с практически одинаковыми условиями,прибыль и сам бонус можно вывести после отработки сделок общим объемом 10 стандартных лотов.Если вам дают 50 или даже 100 долларов на депозит то отработать такой бонус смогут лишь те трейдеры кто действительно умеет торговать.Уже не получится открыться по максимуму в надежде на случай и сразу вывести прибыль если повезет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:53   #1517
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В последние дни начали все чаще появляться без депозитные бонусы с практически одинаковыми условиями,прибыль и сам бонус можно вывести после отработки сделок общим объемом 10 стандартных лотов.Если вам дают 50 или даже 100 долларов на депозит то отработать такой бонус смогут лишь те трейдеры кто действительно умеет торговать.Уже не получится открыться по максимуму в надежде на случай и сразу вывести прибыль если повезет.


Отыграть такой отыграть кажется мало вероятным видя сколько составляет сам бонус. трудно представить как возможно отыграть бонус в 50 долларов сделав при этом 10 стандартных лотов. Какие то умельны наверное найдутся так поступить если этот бонус предлагают для торгующих трейдеров.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:02   #1518
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Отыграть такой отыграть кажется мало вероятным видя сколько составляет сам бонус. трудно представить как возможно отыграть бонус в 50 долларов сделав при этом 10 стандартных лотов. Какие то умельны наверное найдутся так поступить если этот бонус предлагают для торгующих трейдеров.
Просто такие бонусы уже даются на перспективу,большинство их сразу сольет,а те кто умеет торговать понимают,что сделав 1 лот сумма уже будет гораздо больше,а после 5 лотов вообще будет не торговля,а сказка.У меня было 50 без депозитного бонуса и через 2 дня уже было отработано 2,5 лота и сумма была 115 долларов но потом мне захотелось ускорить процесс и на третий день бонус был слит,а нужно было отработать 5 лотов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:03   #1519
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Отыграть такой отыграть кажется мало вероятным видя сколько составляет сам бонус. трудно представить как возможно отыграть бонус в 50 долларов сделав при этом 10 стандартных лотов. Какие то умельны наверное найдутся так поступить если этот бонус предлагают для торгующих трейдеров.
Да в такой ситуации, видимо самым оптимальным вариантом, является на первоначальном этапе получить профит, а потом отработать лоты. Если попасть в рынок, можно получить прибыль с 2-3 ордеров +200-300 процентов. Естественно, агрессивным способом. Но тут на без депозите либо пан......А с 300 долларов уже отыгрывать, все же легче будет. Просто данный процесс занимает достаточный промежуток времен, но если таких бонусов не один и идет торговля по основным брокерам, то пусть болтаются.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:43   #1520
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Просто такие бонусы уже даются на перспективу,большинство их сразу сольет,а те кто умеет торговать понимают,что сделав 1 лот сумма уже будет гораздо больше,а после 5 лотов вообще будет не торговля,а сказка.У меня было 50 без депозитного бонуса и через 2 дня уже было отработано 2,5 лота и сумма была 115 долларов но потом мне захотелось ускорить процесс и на третий день бонус был слит,а нужно было отработать 5 лотов.


Действительна, такого рода бонусы подходят исключительно опытным трейдерам, для новичков это безперспективное занятие, отработать 5-10 стандартных лотов, стараться соблюдать при этом ММ, осторожничать, чтобы не влезть большим лотом туда, куда не надо, это задача, прямо скажем, не из простых. ДЦ вполне знает, что делает, поэтому и разрешают даже бонус вывести вместе с прибылью, прекрасно зная, насколько это практически не реально. Ну может из 100 человек и получится у одного это сделать))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков