Диллинговые центры и бонусы - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 15:08   #411
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Этот брокер называется Larsson&Holtz , и кажется у них до сих пор действует подобная акция. Только сейчас нужно еще пополнить на 100, чтобы вывести прибыли, если не ошибаюсь. Кстати раньше он не плохо котировался в СНГ, а теперь что-то растерял свою клиентуру. Но плохих отзывов о нем я не слышал
Чудесно, что за этот диллинговый центр заговорили. Хожу пока кругами вокруг него с его бонусом, слишком как-то всё красиво и не сложно выглядит. Если ещё может кто сталкивался, непосредственно на своём опыте, с этим бонусом отпишется по нему, если не тяжело будет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:32   #412
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Чудесно, что за этот диллинговый центр заговорили. Хожу пока кругами вокруг него с его бонусом, слишком как-то всё красиво и не сложно выглядит. Если ещё может кто сталкивался, непосредственно на своём опыте, с этим бонусом отпишется по нему, если не тяжело будет.
У меня там тоже зависло что-то около 30 долларов, когда регистрировался то читал об условиях. Просто попробовал как там идет торговля. А для вывода теперь надо пополнять счет своими и по-моему еще и отрабатывать количество лотов определенное. Точно не помню. Но то что просто так прибыли не выведешь это точно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:41   #413
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня там тоже зависло что-то около 30 долларов, когда регистрировался то читал об условиях. Просто попробовал как там идет торговля. А для вывода теперь надо пополнять счет своими и по-моему еще и отрабатывать количество лотов определенное. Точно не помню. Но то что просто так прибыли не выведешь это точно.
В принципе условия по бонусу там не слишком жёсткие, даже с учётом необходимости внесения депозита с немаленьким минимальным размером и отработкой. Если захотеть вполне можно пробовать. Вот только выводил ли кто их оттуда? Слишком всё привлекательно выглядит. Можно пользоваться бонусом неограниченное количество раз.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:17   #414
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Этот брокер называется Larsson&Holtz , и кажется у них до сих пор действует подобная акция. Только сейчас нужно еще пополнить на 100, чтобы вывести прибыли, если не ошибаюсь. Кстати раньше он не плохо котировался в СНГ, а теперь что-то растерял свою клиентуру. Но плохих отзывов о нем я не слышал
Я Вас немного поправлю, правильно название этого диллингового центра пишется так: Larson&Holtz, странные петербуржские товарищи, открылись вроде не вчера, но на своём сайте (с очень мелким шрифтом и нечитаемыми блеклыми цветами) они разыскивают "профессиональных трейдеров для сотрудничества", что о многом говорит. Ни один порядочный брокер не будет писать в открытую на главном сайте, что им управлять капиталом некому.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 05:55   #415
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
В любом случае всегда нужно внимательно читать о бонусах. Помнится был один ДЦ где давали сто долларов на три дня, прибыль можно было вывести, а потом они изменили правила, что прибыль нельзя вывести а можно только торговать на ней. Вот и я попалась на такое, за три дня 30 заработала, а потом уже с трицатью не интересно было работать.
Изменять свои же установленные правила конечно не профессионально. Интересно, что за брокер был. Но, согласитесь, и это уже неплохой откат, когда вас заверяют, что с этой суммы вы уже выведите прибыль. Я бы честно говоря, продолжил бы. У меня был случай с монетизацией бонуса от лайтфорекс. Так там для получения двадцатки, необходимо было получить прибыль в 200 долларов, из предоставленных двухсот. И так по каждым двадцати долларам. То есть, чтобы полностью монетизировать двести долларов, нужно было сделать из 200 в течение месяца 2000 долларов. Тяжеловато, не так ли?
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:07   #416
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Изменять свои же установленные правила конечно не профессионально. Интересно, что за брокер был. Но, согласитесь, и это уже неплохой откат, когда вас заверяют, что с этой суммы вы уже выведите прибыль.
Наверно лучше читать несколько постов выше, там ведь как раз и указано что это был за брокер. И даже название приводится два раза. А скорее всего условия они не меняли, потому как эта программа у них существует уже давно, около года, так что здесь скорее всего не внимательность трейдера.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:40   #417
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Изменять свои же установленные правила конечно не профессионально. Интересно, что за брокер был. Но, согласитесь, и это уже неплохой откат, когда вас заверяют, что с этой суммы вы уже выведите прибыль. Я бы честно говоря, продолжил бы. У меня был случай с монетизацией бонуса от лайтфорекс. Так там для получения двадцатки, необходимо было получить прибыль в 200 долларов, из предоставленных двухсот. И так по каждым двадцати долларам. То есть, чтобы полностью монетизировать двести долларов, нужно было сделать из 200 в течение месяца 2000 долларов. Тяжеловато, не так ли?
Ну, я могу понять, почему они изменили правила. Видимо, неумный рекламист посоветовал сделать диллинговому центру подобный ход. Увидев количество тех, кто страстно возжелал халяву, диллинг испугался и понял - ну его, репутацию в глазах нескольких сотен господ, лучше мы сменим правила, дабы размер выплат не зашкалил. Поэтому участвуя в акциях, где предлагается слишком много надо понимать, что рано или поздно акции настанет конец.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:55   #418
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Изменять свои же установленные правила конечно не профессионально. Интересно, что за брокер был. Но, согласитесь, и это уже неплохой откат, когда вас заверяют, что с этой суммы вы уже выведите прибыль. Я бы честно говоря, продолжил бы. У меня был случай с монетизацией бонуса от лайтфорекс. Так там для получения двадцатки, необходимо было получить прибыль в 200 долларов, из предоставленных двухсот. И так по каждым двадцати долларам. То есть, чтобы полностью монетизировать двести долларов, нужно было сделать из 200 в течение месяца 2000 долларов. Тяжеловато, не так ли?
Конечное тяжеловато - не то слово! Я считаю, что торговля должна быть спокойной, не агрессивной, а если вас принуждают сделать 1000% для того, что бы забрать бонус, то зачем нужен такой бонус - слишком велик риск потери всего депозита. Я бы так не рисковала и не пыталась бы вывести сам бонус - лучше ограничиться прибылью с него.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:58   #419
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное тяжеловато - не то слово! Я считаю, что торговля должна быть спокойной, не агрессивной, а если вас принуждают сделать 1000% для того, что бы забрать бонус, то зачем нужен такой бонус - слишком велик риск потери всего депозита. Я бы так не рисковала и не пыталась бы вывести сам бонус - лучше ограничиться прибылью с него.
Каждый, кто проработал на реальных счетах хотя бы три месяца уже начинает здраво понимать, где овчинка стоит выделки, а где нет. Поэтому не вижу смысла гоняться за мифическими бонусами, лучше учиться нормально торговать и не зависеть ни от бонусов, ни от каких-то других штук. Рассчитывать на себя всегда удобнее всего.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:40   #420
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Каждый, кто проработал на реальных счетах хотя бы три месяца уже начинает здраво понимать, где овчинка стоит выделки, а где нет. Поэтому не вижу смысла гоняться за мифическими бонусами, лучше учиться нормально торговать и не зависеть ни от бонусов, ни от каких-то других штук. Рассчитывать на себя всегда удобнее всего.
Я тоже так считаю и никогда особо не гонялась за бонусами. Но ведь есть такие трейдеры, которые работают исключительно на бонусные средства и свои не вкладывают. С одной стороны - это очень даже не плохо - ты не вкладываешь средства, а получаешь реальную прибыль. Но я часто слышала, что на бонусы торгуют очень агрессивно и в следствии этого очень быстро их теряют и абсолютно спокойно к этому относятся - не свои, не жалко. Думаю, что такая торговля - путь в никуда.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков