Как найти настоящего учителя? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 18:38   #11
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
а вот на мошенников тоже можно не плохо потратиться, многие предлагают свои услуги, и не дешево так


Есть и такие... Якобы продавая супер стратегии, видеоролики, советники... обещают вам чуть ли не безбедную жизнь без каких-то знаний, а в итоге пихают всякую туфту за приличные деньги с вашей стороны. Хорошо хоть я на таких не попал, а ведь есть знакомые, которым не повезло в этом плане
Paul вне форума  
Старый 17.07.2012, 18:49   #12
sofrina
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Если вы вундеркиндер - нет А если простой смертный, несомненно нужен.
даже если и не вундеркиндер, нужно хотя бы элементарно проводить анализ собственных действий, если и того не в состоянии сделать, а нужно именно пальцем ткнуть куда нужно, то мне кажется лучше отойти от дел, учителя не помогут.....
sofrina вне форума  
Старый 17.07.2012, 18:54   #13
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

учитель это конечно хорошо, но очень тяжело найти того человека, который действительно не только сам знает, как надо делать, но и может правильно обьяснить, посоветовать и помочь...
LiderOne вне форума  
Старый 17.07.2012, 18:56   #14
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
учитель это конечно хорошо, но очень тяжело найти того человека, который действительно не только сам знает, как надо делать, но и может правильно обьяснить, посоветовать и помочь...
Кстати да, очень часто попадаются люди, которые очень хорошо торгуют, но объяснить толком ничего не могут. В таких случаях наверное лучше самому продолжать учится
Paul вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:12   #15
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
учитель это конечно хорошо, но очень тяжело найти того человека, который действительно не только сам знает, как надо делать, но и может правильно обьяснить, посоветовать и помочь...


Это правда..)))) Лично я не понимаю как объяснить, как я торгую. Что я вижу. Пыталась, но получается просто бред на словах. Плохой из меня учитель.
Hamedoreja вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:18   #16
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Если вы вундеркиндер - нет А если простой смертный, несомненно нужен.


странная логика. Есть просто люди которым лучше доходит, если они сами обучаются, я так постигла несколько профессий, выискивая информацию и пропуская ее через себя, переваривая и не подвергаясь давлению со стороны, в данном случае - учителя.. Учителей не люблю со школы, и терпеть не могу, если кто-то пытается меня учить. Это не значит, что я на столько самоуверенная, считаю себя самой умной и не умею признавать ошибки, но учится люблю сама, мне так комфортно.
Hamedoreja вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:20   #17
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
а вот на мошенников тоже можно не плохо потратиться, многие предлагают свои услуги, и не дешево так


При таком выборе в сети инфы о Форексе ещё и платить за что-то? Это или поисковиком пользоваться не умеют или совсем с головой плохо. Зачем стабильно торгующему трейдеру впаривать за 50-100 баксов какую-то дребедень в виде роликов, чудо-стратегий, сигналов? Куча форумов - там всё это бесплатно





Real вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:32   #18
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платные учителя все аферюги... Если учитель созрел для передачи опыта и знаний - он обязательно это сделает даром, и только тем ученикам, которых выберет сам... А все платное, до одного места - развод да и только, лишь бы бросить пыль в глаза и показать что то сложное но не объяснить простой сути.
Abram вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:37   #19
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Платные учителя все аферюги... Если учитель созрел для передачи опыта и знаний - он обязательно это сделает даром, и только тем ученикам, которых выберет сам... А все платное, до одного места - развод да и только, лишь бы бросить пыль в глаза и показать что то сложное но не объяснить простой сути.


До сути там точно как до неба. Обычно за деньги считают - я продал, остальное твои проблемы. Учительство много времени отнимает, не каждый трейдер найдёт время, да и смысл какой - модно на форумах выложить мысли.
Real вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:40   #20
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
До сути там точно как до неба. Обычно за деньги считают - я продал, остальное твои проблемы. Учительство много времени отнимает, не каждый трейдер найдёт время, да и смысл какой - модно на форумах выложить мысли.


Не думаю что хороший учитель, будет звездой форумной ветки. Этот человек или просто редко вообще что то пишет, но его посты получают десятки "спасибо", либо он зарегистрирован просто для того чтоб картинки и ссылки видеть, и ничего не пишет. И если вы ему будете чем то по душе, и он найдет вас достойным для передачи знаний, он скорее свяжется с вами сам.
Abram вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков